Результатов: 36

Эксперт объяснил, для чего Киев сочиняет сказки про "треснувший" Крымский мост

Украинские вбросы про "треснутые опоры" Крымского моста распространяются с целью создания панических настроений, а также срыва туристического сезона: киевский режим давит на население информационно, осознавая способность России решать сложные задачи. life.ru »

2023-6-2 16:26

Треснувший от холода дом в российском городе отремонтируют весной

Власти Новосибирска пообещали отремонтировать треснувший от холода дом весной. В администрации российского города заявили, что по техническим причинам не могут сократить сроки, а критической ситуации в доме нет. lenta.ru »

2023-1-12 20:53

Треснувший корпус: первое видео с места крушения самолета L-410 в Татарстане

Опубликовано первое видео с места крушения самолета L-410 в республике Татарстан. На кадрах видно, что в настоящий момент ведутся спасательные работы. Ранее СМИ сообщали, что в что в Татарстане перестал выходить на связь самолет L-410, принадлежащий местному аэроклубу. tvzvezda.ru »

2021-10-10 10:25

С главы Комдорхоза Северной Осетии спросят за треснувший мост

Следователи возбудили уголовное дело о нецелевом расходовании средств в отношении председателя комитета дорожного хозяйства Северной Осетии из-за моста через реку Урух за 566 млн рублей, который через несколько месяцев после торжественного … vestikavkaza.ru »

2020-7-25 23:45

Россияне склеили изолентой и лейкопластырем треснувший бетонный столб

В городе Зея Амурской области починили поврежденную электроопору с помощью изоленты и лейкопластыря. Фото появилось в соцсети. Автор поста уточняет, что столб расположен возле одной из городских школ. lenta.ru »

2019-12-13 11:36

Треснувший стеклянный мост Кличко в Киеве починили

Новый культурный объект украинской столицы "дал трещину" в буквальном смысле уже на следующий день после открытия. Безымянный пешеходный мост в Киеве, получивший народное название "мост Кличко", треснувший спустя несколько суток после торжественного открытия, отремонтирован и вновь полностью открыт для посетителей. life.ru »

2019-5-28 07:43

В Киеве починили треснувший стеклянный пешеходный мост

По версии правоохранительных органов, трещина на мосту образовалась после того, как группа молодых людей совершала на нем активные прыжки aif.ru »

2019-5-28 05:42

Кличко пообещал за сутки починить треснувший сразу после открытия мост в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко осмотрел пешеходно-велосипедный мост в украинской столице, который ранее был закрыт на ремонт из-за треснувших стеклянных покрытий. Восстановить разрушенные участки только что открывшегося городского моста Кличко пообещал за сутки. tvzvezda.ru »

2019-5-27 01:11

Треснувший в Подмосковье гипермаркет закрыли для обследования

Гипермаркет Глобус в подмосковном городе Щелково закрыли для исследования конструкций здания. Это произошло после того, как в строении обнаружили огромную трещину. Как уточняется на сайте Главного управления МЧС по Московской области, на время проведения экспертизы магазин закрыт для посетителей. tvzvezda.ru »

2019-1-25 11:12

Треснувший водовод починили в Симферополе

Крупная авария на водоводе, лишившая водоснабжения около половины Симферополя, устранена, рассказал директор симферопольского филиала предприятия "Вода Крыма" Роман Восколупов. ЧП случилось накануне: на трубе водовода диаметром 300 мм … vestikavkaza.ru »

2018-12-9 20:16

Треснувший дом на улице Щербакова в Петербурге начали готовить к укреплению

Треснувший дом на улице Щербакова в Петербурге начали готовить к укреплению. Об этом в субботу сообщили в администрации Приморского района. Специалисты закрепят смещенные панели специальными сварными конструкциями. abnews.ru »

2018-6-30 19:00

Холманских едет на Ямал. В повестке — праздник, встреча с Кобылкиным и треснувший дом

Уральский полпред Игорь Холманских и губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин проведут рабочую встречу znak.com »

2018-2-12 13:55

В Китае «треснувший» стеклянный мост напугал туристов

В сети набирает популярность видео, на котором мужчина идёт по стеклянному мосту вдоль китайской горы Тайханьшань — и вдруг раздаётся характерный звук, и стекло под его ногами начинает трескаться. Позже в местной администрации пояснили, что это панель со спецэффектами, которая срабатывает в тот момент, когда на неё наступают. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-9 21:25

Специалисты выясняют, можно ли восстановить треснувший жилой дом в Дзержинске

В Дзержинске следователи выясняют, почему просел фундамент пятиэтажки, и безопасно ли там находиться. Накануне жители дома проснулись от громкого треска в стенах, людей тут же эвакуировали, некоторых пришлось вызволять через окна, так как двери заклинило. vesti.ru »

2017-1-15 18:15

Треснувший танкер чудом не залил Дон нефтью

В Ростовской области в корпусе танкера, перевозившего 4,5 тысячи тонн мазута, образовалась трещина. В настоящее время из танкера откачивают воду. В реку мазут не попал. vesti.ru »

2016-6-5 10:45

Треснувший "Дозор": новый украинский броневик вновь не смог доехать до армии

Украинская армия, остро нуждающаяся в современной военной технике, в скором времени вряд ли дождется новейшего бронеавтомобиля "Дозор-Б". vesti.ru »

2016-4-5 16:02

Треснувший дом в Ишиме не признали аварийным. Жильцов заселят обратно

ИШИМ, 11 августа, РИА ФедералПресс. Треснувший в конце июля в Ишиме многоквартирный дом не признали аварийным. fedpress.ru »

2015-8-11 14:31