Новости


"Я был вынужден": Стоянов рассказал о дикой неловкости из-за женских ролей в "Городке"

Актёр Юрий Стоянов признался, что ему всегда было "дико неловко" играть женщин в скетч-шоу "Городок". По словам артиста его "ломал" момент, когда нужно было переодеваться в платье и вживаться в роль противоположного пола.

Лучшее

Суд продлил арест режиссёра Беркович и драматурга Петрийчук

Арест режиссёра Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук, которые обвиняются в оправдании терроризма после спектакля "Финист — Ясный сокол", продлён до 4 мая 2024 года. Такое решение вынес Замоскворецкий суд Москвы.

Стоянов рассказал, что ждёт играющих женщин актёров после запрета ЛГБТ*

Народный артист России, звезда сатирической телепередачи "Городок" Юрий Стоянов считает, что запрет пропаганды ЛГБТ* не повлияет на исполнение женских ролей мужчинами-актёрами. Об этом он сказал на YouTube-шоу "Влобушкинъ".

Актуальное

Юрий Стоянов просит не смотреть первые серии "Городка"

Актёр театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов призвал не смотреть первые выпуски юмористической программы "Городок", однако уверен, что зрители поступят с точностью до наоборот. Более того, его расстраивает, что начальные серии шоу нельзя уничтожить, так как они — часть истории.

Юрий Стоянов и Глеб Калюжный "съели" цветы и кактус на съёмке для глянца

Актёры Юрий Стоянов и Глеб Калюжный появились на обложке петербургского глянцевого журнала "Собака", причём предстали они в совершенно новом и необычном образе. Все фото со съёмок опубликованы на официальном сайте издания.