Юрий Стоянов и Глеб Калюжный "съели" цветы и кактус на съёмке для глянца

2023-9-1 17:49

Актёры Юрий Стоянов и Глеб Калюжный появились на обложке петербургского глянцевого журнала "Собака", причём предстали они в совершенно новом и необычном образе. Все фото со съёмок опубликованы на официальном сайте издания.

Подробнее читайте на ...

юрий стоянов глеб калюжный съели цветы кактус съёмке

Юрий Стоянов просит не смотреть первые серии "Городка"

Актёр театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов призвал не смотреть первые выпуски юмористической программы "Городок", однако уверен, что зрители поступят с точностью до наоборот. Более того, его расстраивает, что начальные серии шоу нельзя уничтожить, так как они — часть истории. life.ru »

2024-03-31 12:34

Юрий Стоянов прокомментировал слухи о госпитализации

Актёр театра и кино Юрий Стоянов рассказал, что на самом деле ездил в больницу, чтобы сдать анализы. Таким образом он прокомментировал сообщения о госпитализации с жалобами на головные боли. life.ru »

2023-09-05 15:13

Юрий Стоянов восхитился обзорами блогера BadComedian

Юрий Стоянов в беседе с газетой "Петербургский дневник", говоря о роли старика в новом фильме "Пять процентов", заявил, что, в отличие от своего персонажа, прекрасно ориентируется в реалиях и знаком с работами кинообозревателя Евгения Баженова (BadComedian). life.ru »

2023-03-29 18:54

Фото: riafan.ru

Юрий Стоянов прокомментировал свои баснословные райдеры

Российский актер Юрий Стоянов может позволить себе многое. На фоне этого ходят слухи, что артист позволяет себе жутко дорогой райдер. Стоянов относится к подобным домыслам с иронией, пишет издание «7дней». riafan.ru »

2022-10-13 23:47

Фото: nation-news.ru

Юрий Стоянов заявил, что ездил на съемки «Маски» в балаклаве

Актер Юрий Стоянов принял участие во втором сезоне шоу «Маска» на телеканале НТВ. Артист вспомнил, на какие меры ему пришлось пойти, чтобы не рассекретить себя. nation-news.ru »

2022-02-20 20:40

Фото: nation-news.ru

Юрий Стоянов ответил рассказавшему о его поцелуях с мужчинами Харламову

Актер и юморист Юрий Стоянов прокомментировал свои поцелуи с коллегой Ильей Олейниковым во время съемок передачи «Городок». nation-news.ru »

2022-01-22 20:54

Фото: social.mk.ru

Юрий Стоянов раскрыл правду насчет третьего актера в «Городке»

Народный артист Юрий Стоянов в интервью «Говорит Москва» прокомментировал сообщения некоторых СМИ о том, что в «Городке» снимался третий актер social.mk.ru »

2021-09-26 16:31

Фото: lenta.ru

Юрий Стоянов заявил о смерти телевидения

Российский актер и ведущий Юрий Стоянов заявил, что телевидение сегодня находится при смерти. По его мнению, это «нормальный мировой процесс», и будущее за интернетом. Сам Стоянов недавно сыграл одну из главных ролей в сериале «Вампиры средней полосы» для популярной интернет-площадки. lenta.ru »

2021-08-17 15:37

Юрий Стоянов заявил о смерти любимого детища

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Российский актер Юрий Стоянов заявил в интервью Галине Юзефович, что телевидение умирает. Детище, на котором он сделал карьеру, ушло в «красную зону». fedpress.ru »

2021-08-17 09:28