Результатов: 33

В сборной России объяснили невызов футболиста из норвежского клуба

Тренер вратарей Виталий Кафанов объяснили невызов в сборную России футболиста норвежского клуба «Буде-Глимт» Никиты Хайкина. «Есть вероятность, что если он приедет, может потерять место работы. Мы не хотим рисковать», — заявил он, отметив, что сам голкипер хотел бы играть за сборную. lenta.ru »

2023-11-15 15:08

Футболист «Локомотива» Дзюба спокойно отреагировал на невызов в сборную

Форвард московского ФК «Локомотив» Артем Дзюба сказал, что он спокойно воспринял новость о своем непопадании в расширенный состав футбольной сборной РФ на весенние сборы. riafan.ru »

2023-3-13 13:10

Карпин объяснил невызов играющих за рубежом игроков в сборную России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил невызов играющих за рубежом игроков в команду. Специалист назвал главной причиной проблемы с логистикой для игроков. Также Карпин обратил внимание на то, что полузащитник итальянского «Торино» Алексей Миранчук получил травму. lenta.ru »

2022-9-7 19:46

Футболист "Уфы" Агаларов прокомментировал свой невызов в сборную России

Лучший бомбардир нынешнего сезона РПЛ отметился забитым мячом в игре молодежной российской команды против сборной Словакии tass.ru »

2021-11-13 23:32

Лучший футболист месяца отреагировал на невызов в сборную России

Нападающий «Уфы» Гамид Агаларов отреагировал на невызов в сборную России по футболу. «Я не скажу, что я расстроился, потому что это выбор тренерского штаба. Если так будет для сборной лучше, то я только за», — заявил футболист. lenta.ru »

2021-11-9 22:39

Тренер сборной России объяснил невызов игравшего на Евро вратаря Сафонова

Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов рассказал, почему вызов на сентябрьские матчи команды не получил голкипер Краснодара Матвей Сафонов. По словам специалиста, игрок допустил результативные ошибки в двух из первых трех матчей Российской премьер-лиги (РПЛ). lenta.ru »

2021-8-26 10:51

Карпин объяснил невызов Дзюбы в сборную

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил невызов нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы в национальную команду. «По поводу Дзюбы ни для кого не секрет, что он не в лучшей форме. lenta.ru »

2021-8-16 17:23

"Настроен с осторожным оптимизмом": Губерниев оценил невызов в сборную России Артёма Дзюбы

В начале сентября национальная команда проведёт три отборочных матча ЧМ-2022 — против Хорватии, Кипра и Мальты. life.ru »

2021-8-16 16:31

Тюменскую учительницу наказали за невызов скорой первоклашке

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 2 марта, ФедералПресс. У ребенка обнаружили аппендицит. Об этом сообщили в управлении образования администрации Тюменского района. fedpress.ru »

2021-3-2 09:46

Черчесов считает невызов Дзюбы в сборную России полезным для футболиста

Главный тренер футбольной сборной России Станислав Черчесов прокомментировал невызов нападающего "Зенита" Артема Дзюбы на ноябрьские матчи. Наставник считает, что это пошло на пользу самому игроку. vesti.ru »

2020-11-25 20:58

Черчесов считает, что невызов в сборную России пошёл Дзюбе на пользу

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказал мнение о невызове форварда петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы на ноябрьский сбор национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 20:06

Ди Мария эмоционально отреагировал на свой невызов в сборную Аргентины

Полузащитник французского ПСЖ Анхель ди Мария выразил недовольство своим невызовом в сборную Аргентины по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 12:03

Газизов отреагировал на невызов Соболева в сборную России

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал отсутствие форварда красно-белых Александра Соболева в заявке сборной России на ближайшие матчи национальной команды в рамках Лиги наций. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-25 18:19

Черчесов объяснил невызов Соболева в сборную России его недопониманием с Дзюбой

Главный тренер национальной команды отметил, что в этом конфликте он не занимает чью-либо сторону tass.ru »

2020-8-25 17:18

Черчесов объяснил невызов в сборную лучшего бомбардира РПЛ Соболева

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал невызов лучшего бомбардира чемпионата России Александра Соболева на отборочные матчи чемпионата Европы 2020 года с Шотландией и Казахстаном. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-26 15:11

Глава Футбольного союза ДНР прокомментировал невызов Ракицкого в сборную Украины

Глава Футбольного союза Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Петров считает, что защитник петербургского «Зенита» Ярослав Ракицкий достоин получить вызов в сборную Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 16:29

Хоккеист сборной РФ Андронов заявил, что невызов на Кубок Карьяла стал стимулом для него

Форвард отметил, что в стартовом матче Кубка Первого канала со шведами национальная команда будет играть на победу tass.ru »

2018-12-12 14:47

Главный тренер сборной России по хоккею объяснил невызов Дацюка на матчи Кубка Карьяла

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв прокомментировал выбор состава на матчи первого этапа Евротура — Кубка Карьяла, который состоится в Хельсинки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-7 18:06

Черчесов прокомментировал невызов в сборную России лучшего бомбардира РПЛ Чалова

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил, почему не стал вызывать на матчи Лиги наций с национальной командой Швеции и Турции молодых игроков «Спартака» Александра Максименко и Николая Рассказова, а также форварда ЦСКА Фёдора Чалова, который является лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 15:10

Главный тренер сборной Португалии по футболу прокомментировал невызов Роналду на сбор национальной команды

Наставник сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш рассказал, почему не вызвал нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду на матчи против Хорватии и Италии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 12:05

Американские СМИ обратили внимание на невызов Акинфеева в сборную России по футболу

В американских СМИ обратили внимание на невызов голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в сборную России по футболу на матчи против Турции и Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 20:03

Черчесов прокомментировал невызов в сборную России Акинфеева и Смолова

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал невызов в национальную команду вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева и нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова на матчи со сборными Турции и Чехии. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 15:05

Черчесов прокомментировал реакцию Нойштедтера на невызов в сборную России на ЧМ-2018

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал реакцию защитника Романа Нойштедтера на непопадание в окончательную заявку команды на домашний чемпионат мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 13:29

Черчесов не почувствовал обиды со стороны Глушакова за невызов для подготовки к ЧМ-2018

Специалист отметил, что ситуация отличается от той, что была перед Кубком конфедераций с нападающим Александром Кокориным и полузащитником Олегом Шатовым tass.ru »

2018-5-27 11:30

Черчесов рассказал о реакции Глушакова на невызов в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не почувствовал обиду со стороны полузащитника Дениса Глушакова, который не был вызван в команду для подготовки к чемпионату мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 11:09

В сборной России объяснили невызов хоккеиста Денисенко на юниорский ЧМ боязнью нарушения дисциплины

Руководитель делегации юниорской сборной России Сергей Черкас объяснил, почему нападающий ярославского «Локомотива» Григорий Денисенко не был вызван в национальную команду на домашний чемпионат мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 09:16

Селихов рассказал, как отреагировал на невызов в сборную России на матчи с Аргентиной и Испанией

Голкипер московского «Спартака» Александр Селихов рассказал, как отнёсся к тому, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не вызвал его на контрольные матчи с национальными командами Аргентины и Испании в ноябре. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 22:41

Гильерме рассказал, как отреагировал на невызов в сборную России на матчи с Аргентиной и Испанией

Голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме прокомментировал свой невызов в национальную команду России по футболу на контрольные матчи против сборных Аргентины и Испании в ноябре. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 18:49

Фурсенко прокомментировал невызов Дзюбы на матч с «Амкаром»

Президент санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Фурсенко прокомментировал отсутствие российского нападающего Артёма Дзюбы в списке игроков, отправившихся на матч седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против пермского «Амкара». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 17:21