Результатов: 11

В МИД назвали недопониманием сообщения об отказе Моди от встречи с Путиным

Заместитель главы МИД РФ Андрей Руденко заявил, что сообщения об отмене визита премьер-министра Индии Нарендры Моди в Россию в этом году в Москве считают недопониманием, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-13 16:39

В МИД РФ назвали недопониманием сообщения об отказе премьер-министра Индии приехать в Россию

В Москве считают недопониманием сообщения СМИ о том, что визит премьер-министра Индии Нарендры Моди в Россию в этом году был отменен. Как передает «РИА... rosbalt.ru »

2022-12-13 14:39

Задержание комбата Дизеля в ДНР объяснили «недопониманием»

Сотрудники правоохранительных органов самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) освободили известного комбата ополченцев Петра Ручьева по прозвищу Дизель. По неподтвержденным данным, он был задержан за присвоение недвижимости и вымогательства у своих подчиненных. lenta.ru »

2021-10-6 13:12

Кремль объяснил недопониманием заявления о создании в РФ комиссии по Навальному

Заявление премьер-министра Италии Джузепп Конте о том, что в России создаётся некая комиссия по ситуации с Алексеем Навальным, можно объяснить недопониманием. Так слова главы итальянского правительства прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.Читать далее... life.ru »

2020-9-10 12:27

Черчесов объяснил невызов Соболева в сборную России его недопониманием с Дзюбой

Главный тренер национальной команды отметил, что в этом конфликте он не занимает чью-либо сторону tass.ru »

2020-8-25 17:18

В МГГУ объяснили недопониманием ситуацию с абитуриенткой с инвалидностью

Как отметили в университете, сотрудница учреждения рассказала абитуриентке, что направление "Международные отношения", на которое она поступает, предполагает проведение многих образовательных активностей за пределами вуза, и это требует и от университета, и от учащихся дополнительных усилий tass.ru »

2020-8-14 18:12

В Госдуме объяснили резонанс вокруг декриминализации побоев недопониманием

Госдума приняла во втором чтении резонансный законопроект, который переводит побои в семье из разряда уголовных преступлений в административные нарушения, если проступок совершен впервые. ntv.ru »

2017-1-25 14:38

СМИ: Уход России с иранской авиабазы обусловлен «некоторым недопониманием»

Прекращение использования Воздушно-космическими силами РФ иранской авиабазы Хамадан вызвано разногласиями, возникшими между Москвой и Тегераном. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в органах военного управления. Базирование российск ... regions.ru »

2016-8-23 09:40