Результатов: 182

Активисты призвали G7 прекратить кооперацию с РФ в ядерной сфере перед встречей в Мюнстере

По их словам, российская государственная компания "Росатом" якобы продолжает поставлять около 20% урана, потребляемого в ЕС tass.ru »

2022-11-2 19:27

МИД ФРГ подтвердил встречу министров иностранных дел G7 в Мюнстере 3-4 ноября

Аномально холодную погоду прогнозируют в Карелии, там в течение трех дней температура воздуха будет на 3-5 градусов ниже нормы tass.ru »

2022-8-31 15:06

Йохану не забыть запах крематория. В немецком Мюнстере продолжается суд над бывшим охранником концлагеря: ему 95 лет

В немецком Мюнстере продолжается суд над бывшим охранником концлагеря. Дело 95-летнего старика слушает суд по делам несовершеннолетних novayagazeta.ru »

2019-1-4 17:46

Число погибших при наезде на людей в Мюнстере возросло до четырёх

Число погибших в результате наезда на людей в немецком Мюнстере возросло до четырёх. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на городские власти.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 23:21

Число жертв наезда на прохожих в Мюнстере возросло до четырех

Пожилой гражданин Германии скончался в больнице после наезда автомобиля, совершенного водителем грузовика в немецком Мюнстере 7 апреля. По... rosbalt.ru »

2018-4-26 15:49

Полиция ФРГ: Организатор атаки в Мюнстере готовил бомбу

В квартире водителя грузовика, сбившего группу людей в немецком Мюнстере, нашли детали для изготовления взрывного устройства. По данным издания... rosbalt.ru »

2018-4-14 23:25

В квартире наехавшего на толпу в Мюнстере обнаружены детали взрывного устройства

Немецкие полицейские обнаружили во время обыска в квартире мужчины, сбившего группу людей на грузовике в Мюнстере, детали взрывного устройства. Об этом сообщает Spiegel. По данным правоохранителей, бомба угрозы не представляла, и преступник "не смог бы быстро подорвать это устройство". life.ru »

2018-4-14 22:05

Немецкая волейболистка Хенхорст находится в коме после наезда грузовика в Мюнстере

Немецкая волейболистка Чиара Хенхорст находится в искусственной коме после наезда малолитражного грузовика на людей в Мюнстере.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-10 22:48

Водитель грузовика в Мюнстере врезался в людей, пытаясь совершить самоубийство

Водитель грузовика, наехавший на толпу людей в немецком Мюнстере, руководствовался суицидальными мотивами. К такому выводу пришли следователи. vesti.ru »

2018-4-10 22:04

Водитель, совершивший наезд на людей в Мюнстере, имел суицидальный мотив

7 апреля грузовик наехал на группу людей в историческом центре немецкого города Мюнстер, после чего водитель покончил с собой. vm.ru »

2018-4-10 21:40

Глава МВД Германии не исключил новых атак после инцидента в Мюнстере

Ситуация с безопасностью в ФРГ остается напряженной после нападения в Мюнстере. Об этом заявил глава МВД Германии Хорст Зеехофер, его цитирует DW. «Новые... rosbalt.ru »

2018-4-9 15:53

ФРГ после теракта в Мюнстере будет лишать джихадистов гражданства

Глава МВД Германии Хорст Зеехофер заявил, что граждане ФРГ, замеченные в связях с джихадистами, будут лишаться гражданства страны при условии наличия у них другого гражданства nsn.fm »

2018-4-9 11:34

В Германии расследуют атаку в Мюнстере и подготовку теракта в Берлине

В Берлине предотвратили новый теракт. Полиция задержала четырех подозреваемых, которые планировали атаку на полумарафоне. А в Мюстере, где грузовик протаранил веранду кафе в центре города, продолжается расследование и начались траурные мероприятия. vesti.ru »

2018-4-9 11:21

В МВД Германии заявили, что наезд грузовика на людей в Мюнстере не был терактом

Наезд грузовика на толпу людей в немецком городе Мюнстер не связан с терроризмом. Об этом в эфире немецкого телеканала N24 заявил глава Министерства внутренних дел Германии Хорст Зеехофер. — Даже если на данный момент есть убедительные свидетельства, что речь идёт о преступнике-одиночке, который не имел связи с террористическим контекстом, всё это должно быть тщательно расследовано, — сказал он. life.ru »

2018-4-8 16:55

МВД Германии не нашло признаков теракта в наезде на людей в Мюнстере

Нет никаких доказательств того, что инцидент в немецком Мюнстере был терактом, заявил министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер. При этом мотивы преступника пока не установлены, отметил он. vedomosti.ru »

2018-4-8 15:21

Голландия ужесточила контроль на границе с Германией после трагедии в Мюнстере

Полиция Голландии после трагедии в немецком городе Мюнстер заявило об усилении контроля на границе с ФРГ. Сообщение об этом распространил в Twitter координатор по безопасности и борьбе с терроризмом Нидерландов Дик Схооф. riafan.ru »

2018-4-8 14:49

Глава МВД Германии признал виновника трагедии в Мюнстере преступником-одиночкой

Задавивший людей в Мюнстере был одиночкой, террористического следа в его действиях не прослеживается. Это подтверждается убедительными свидетельствами, заявил Глава МВД Германии Хорст Зеехофер. ntv.ru »

2018-4-8 14:45

Власти не считают терактом трагедию в Мюнстере

Мюнстерский убийца не был связан с радикальными исламистскими организациями, заявил глава МВД ФРГ Хорст Зеехофер. Преступник действовал в одиночку, тому есть убедительные доказательства, однако тщательное расследование все равно потребуется. vesti.ru »

2018-4-8 14:12

МВД Германии: происшествие в Мюнстере не было терактом

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер заявил, что происшествия с наездом автомобиля на людей в Мюнстере не было связано с терроризмом. Водитель автомобиля не имел связи с террористическими ячейками. tvc.ru »

2018-4-8 14:06

МВД Германии: инцидент с наездом на людей в Мюнстере не связан с терроризмом

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер в эфире немецкого телеканала N24 заявил, что инцидент с наездом грузовика на людей в Мюнстере не связан с терроризмом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 14:00

Сбивший людей в Мюнстере оказался одиночкой

Человек, который наехал на грузовике на людей в Мюнстере, действовал в одиночку, террористического следа нет, заявил глава МВД Германии Хорст Зеехофер. По его словам, расследование продолжается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-4-8 13:49

Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в германском Мюнстере

Владимир Путин выразил соболезнования властям Германии в связи с трагедией в Мюнстере. Накануне вечером в центре города микроавтобус протаранил террасу одного из ресторанов. Жертвами наезда стали два человека, еще не менее 20 пострадали. tvc.ru »

2018-4-8 12:17

Найденный у наехавшего на толпу в Мюнстере автомат оказался муляжом

МЮНСТЕР, 8 апреля, ФедералПресс. Полиция Мюнстера осбледовала оружие, найденное в квартире мужины, наехавшего на грузовике на толпу людей. fedpress.ru »

2018-4-8 12:16

Обнаруженный у наехавшего на толпу в Мюнстере автомат оказался муляжом

Автомат Калашникова, который, как ранее сообщалось, нашли во время обыска в квартире мужчины, врезавшегося на грузовике в толпу людей в немецком Мюнстере, оказался муляжом. Об этом сообщили представители полиции и прокуратуры. life.ru »

2018-4-8 11:23

Муляж АК-47 обнаружен в квартире совершившего наезд на пешеходов в Мюнстере

В квартире водителя фургона, совершившего наезд на пешеходов в Мюнстере, обнаружен непригодный к использованию автомат Калашникова. Об этом говорится в совместном заявлении прокуратуры и полиции Мюнстера. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 10:47

Трагедия в Мюнстере: автомат Калашникова из квартиры преступника оказался муляжом

Автомат Калашникова, обнаруженный в квартире виновника трагедии в германском городе Мюнстер, оказался муляжом. Об этом говорится в совместном заявлении полиции и прокуратуры. Накануне преступник направил фургон в группу людей на одной из улиц в центре Мюнстера, а затем покончил с собой. vesti.ru »

2018-4-8 10:04

Вашингтон предложил Берлину помощь в расследовании инцидента в Мюнстере

США готовы помочь Германии в расследовании в Мюнстере, где в субботу грузовик въехал в группу посетителей кафе, в результате чего погибли три человека, десятки пострадали incident.mk.ru »

2018-4-8 06:54

СМИ: в квартире наехавшего на людей в Мюнстере нашла автомат Калашникова

Как пишет газета Bild, в ходе обыска в квартире мужчины, совершившего наезд на грузовеке на людей в городе Мюнстер, найден автомат Калашникова incident.mk.ru »

2018-4-8 06:07

В квартире сбившего людей в Мюнстере нашли автомат

Правоохранительные органы Германии обнаружили в квартире 49-летнего водителя фургона, сбившего в субботу посетителей летнего кафе в историческом центре немецкого Мюнстера, автомат Калашникова, сообщает Bild. vz.ru »

2018-4-8 04:59

Лидеры европейских государств выразили соболезнования в связи с трагедией в Мюнстере

Лидеры европейских государств выразили соболезнования в связи с произошедшим в Мюнстере инцидентом, где в результате наезда грузового автомобиля на посетителей уличного кафе погибли два человека и десятки получили ранения. riafan.ru »

2018-4-8 03:37

Полиция нашла автомат Калашникова в квартире водителя грузовика в Мюнстере

Полиция обнаружила автомат Калашникова во время обыска в квартире мужчины, наехавшего на посетителей летнего кафе в немецком Мюнстере. Об этом пишет газета Bild. Напомним, 7 апреля 49-летний мужчина на грузовике наехал на людей в Мюнстере. life.ru »

2018-4-8 03:25