Результатов: 13

Экс-спикер Рады назвал "бестолковым и неэффективным" законопроект о мобилизации

Одним из ключевых недостатков текущей редакции Дмитрий Разумков считает отсутствие норм о демобилизации tass.ru »

2024-3-26 10:05

Дмитрий Гоблин Пучков назвал Некоглая бестолковым ребёнком из-за "пародии" на российского солдата

Общество не оценило шутку Некоглая (Николая Лебедева) с видеопародией на российского солдата, а взрослые не объяснили ему в своё время, "что такое хорошо и что такое плохо". Так прокомментировал депортацию тиктокера в Молдавию переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с РИА ФАН. life.ru »

2022-11-24 17:20

Ветераны ВОВ назвали Зеленского бестолковым и призвали разбить бандеровцев "в пух и прах"

Они доходчиво рассказали, какую тактику ведения боёв нужно применять, чтобы искоренить националистов и их последователей. life.ru »

2022-5-9 12:07

Решение Зеленского бесконтрольно раздать всем желающим автоматы иначе, как бестолковым не назовёшь

Сразу подчеркну, что решение Зеленского мотивированно скорее эмоциями нездорового человека, чем здравым смыслом. Оно создаёт немало проблем и не имеет никакой пользы для организации сопротивления. Грубо говоря, этот комик, раздав автоматы всем желающим, создал неуправляемую толпу обезьян с автоматами в Киеве. argumenti.ru »

2022-2-26 13:00

Депутат Рады Ионова назвала указ Зеленского об армии «бестолковым пиаром»

Депутат Верховной Рады от партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" Мария Ионова назвала указ об армии, оглашенный во вторник Владимиром Зеленским, "бестолковым пиаром". argumenti.ru »

2022-2-2 08:44

В РФС назвали судейство в дерби «Спартака» с «Локомотивом» бестолковым

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков подвел итоги московского дерби между «Спартаком» и «Локомотивом» в 14-м туре чемпионата страны. Функционер раскритиковал судейство, отметив, что оно было бестолковым. lenta.ru »

2021-11-8 06:34

Эксперт назвал бестолковым решение Украины ввести новые санкции против России

По его мнению, отношения "братских" государств испортились до такой степени, что на них уже не повлияет ничего, тем более ограничения. life.ru »

2021-11-2 18:40

Адмирал назвал «бестолковым» заход украинского корабля в зону учений Черноморского флота

Российский адмирал оценил заход украинского корабля в зону проведения учений Черноморского флота. riafan.ru »

2019-8-28 05:08

Адмирал назвал бестолковым шагом заход украинского корабля в зону учений России

Как рассказал бывший командующий Черноморским флотом, российские суда тоже наблюдают за флотом других стран. Экс-командующий Черноморским флотом России адмирал Игорь Касатонов прокомментировал заход корабля украинских ВМС "Переяслав" в зону, где проходят учения российских военных. Читать далее... life.ru »

2019-8-28 03:33

«Русский предприниматель приспосабливается к любым законам, даже самым бестолковым и нелепым»

В последний год чиновники все чаще стали говорить о том, что Кировская область должна стать привлекательным для инвесторов регионом. Однако пока чиновники сообщают о создании территорий опережающего развития, открытости власти и снижении количества проверок, предприниматели продолжают жаловаться на «налоговый беспредел» и бумажную волокиту. fedpress.ru »

2018-3-13 16:57

Трамп назвал бестолковым дураком проигравшего Обаме Митта Ромни

Фаворит президентской гонки в США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп публично опозорил своего влиятельного коллегу-республиканца Митта Ромни, проигравшего президенту США Бараку Обаме на выборах в 2012 году. tvc.ru »

2016-6-1 21:05