СМИ: украинскую беженку возмутили русскоязычные надписи в метро Праги

СМИ: украинскую беженку возмутили русскоязычные надписи в метро Праги
фото показано с : nsn.fm

2023-7-23 09:02

Вынужденная переселенка из Украины возмутилась русскоязычным надписям и советской символикой на станции метро «Андел» в Праге, посвященной русско-чехословацкой дружбе, сообщает Lidovky

Подробнее читайте на ...

сми украинскую беженку возмутили русскоязычные надписи метро праги

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Украинскую делегацию отказались принять еще два афонских монастыря

На Афоне еще два монастыря не впустили делегацию новой украинской церкви (ПЦУ), передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в Московском... rosbalt.ru »

2019-02-11 02:59

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Саакашвили объединяет украинскую оппозицию к президентским выборам, а сам хочет стать премьером

Соратники Михаила Саакашвили из украинской партии «Движение новых сил» ведут с другими оппозиционными партиями переговоры о возможном выдвижении... rosbalt.ru »

2018-04-10 12:16

СМИ: Польский работодатель оставил на улице свою украинскую работницу с инсультом

В польском городе Срьода-Велькопольска следователи начали расследование в отношении гражданина Польши, который нелегально трудоустроил к себе украинку, а когда у неё произошёл инсульт, вывез её в соседний населённый пункт, оставил на скамейке на улице и заявил полицейским, что она находится в состоянии алкогольного опьянения. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-14 20:24

СМИ: Янукович около года после госпереворота получал украинскую пенсию

Экс-президент Украины Виктор Янукович еще около года после госпереворота и бегства из страны получал пенсию в размере 15 тыс. гривен в месяц (565 долларов), сообщают СМИ. Об этом свидетельствуют выписки о движении средств на двух счетах Януковича, передает УНИАН со ссылкой на «РБК Украина». vz.ru »

2017-04-28 20:15

Фото: pronedra.ru

СМИ: Сбербанк не получит денег за свою украинскую «дочку»

Сбербанк, продающий своё дочернее предприятие на Украине, не получит денег за активы банка, оплата будет произведена путём передачи другого имущества, сообщают российские СМИ. pronedra.ru »

2017-04-07 08:00

Фото: pronedra.ru

СМИ: попытка Сбербанка продать украинскую «дочку» оказалась неудачной

Согласно неподтверждённым сведениям, сделка по продаже украинского подразделения Сбербанка сорвалась в последний момент из-за неувязки со стоимостью липецкой кондитерской фабрики Roshen. pronedra.ru »

2017-03-24 09:04

Фото: russian.rt.com

Корреспондент: СМИ приняли синдром Дауна за украинскую государственность

Некоторые украинские СМИ ошибочно интерпретировали фотографию, опубликованную Папой Римским в Instagram, пишет «Корреспондент». Они приняли изображенный на снимке символ синдрома Дауна за флаг Украины. russian.rt.com »

2016-04-06 21:25