В Германии требуют лишить гражданства и выслать из страны «беженку Меркель»

В Германии требуют лишить гражданства и выслать из страны «беженку Меркель»
фото показано с : versia.ru

2023-11-14 17:47

Из-за недопустимых высказываний со стороны Рим Сахвиль, которую часто называют «беженкой Меркель», в ФРГ выступили с призывом принять соответствующие меры.

Подробнее читайте на ...

германии требуют лишить гражданства выслать страны беженку меркель

В Германии требуют прекратить строительство военного завода, чтобы не злить Путина

Немцы в целом озабочены из-за обязательств по вооружению Украины, которые взяла на себя Германия. Шестнадцать из 22 членов городского совета города Гроссенхайн подписали письмо канцлеру Германии Олафу Шольцу с призывом заблокировать проект строительства завода Rheinmetall, на котором производят боеприпасы для Вооруженных сил Украины, сообщает New York Times. kapital-rus.ru »

2023-10-04 09:35

В Германии требуют не передавать ВСУ дальнобойные крылатые ракеты Taurus

Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер считает, что Германия не должна отправлять на Украину дальнобойные крылатые ракеты Taurus. Об этом чиновник сказал журналу Der Spiegel. life.ru »

2023-08-13 16:47

В Германии требуют ввести четкие правила использования ударных беспилотников Бундесвера

ВС ФРГ на протяжении десятилетий используют беспилотники в зарубежных миссиях, однако только для сбора информации, пишет журнал Der Spiegel tass.ru »

2023-08-11 17:11

Фото: nsn.fm

В Германии требуют ввести запрет на отключение электричества и газа

Немецкая партия «Левые» требует ввести запрет на отключение электричества и газа гражданам, которые не смогут заплатить по счетам зимой, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-08-22 17:44

В Германии требуют завершить "Северный поток - 2"

Главы шести регионов Германии - Берлина, Бранденбурга, Мекленбурга - Передней Померании, Саксонии, Саксонии-Анхальт и Тюрингии выступили с требованием к властям страны о том, чтобы российский газовый проект "Северный поток - 2" был достроен. kapital-rus.ru »

2020-09-18 18:19

Фото: mirnov.ru

В Германии требуют закрыть аптеки с «расистскими» названиями

После некоторого затишья в Германии снова начались нападки на весьма популярный и ставший уже исторический бренд аптек «У мавра». mirnov.ru »

2020-07-20 11:15

В Германии требуют удалить украинский сайт «Миротворец»

Немецкое правительство осуждает сайт «Миротворец» и требует от украинской власти предпринять действия по его удалению. Об этом говорится в ответе правительства Германии на запрос Левой партии. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-24 08:01

В Германии требуют повторного лишения аккредитации РУСАДА

Борцы с допингом в Германии призывают предоставить российским атлетам право участвовать в международных соревнованиях только после "восстановления доверия к свободной от допинга культуре спорта в России". dw.de »

2019-01-02 15:01

В Германии требуют выслать посла США из страны

Между Германией и США набирает обороты дипломатический скандал. Немецкие политики потребовали выдворить из страны американского посла Ричарда Гренелла, который прямо высказался в поддержку консервативных течений в Евросоюзе. tvc.ru »

2018-06-06 11:47

Фото: ntv.ru

В Германии требуют консультаций с Трампом по антироссийским санкциям

Президент США Дональд Трамп еще не принял решение об ужесточении санкционного режима в отношении России, предусмотрены консультации с европейцами, заявляют в МИД ФРГ. ntv.ru »

2017-08-01 09:52

Фото: ura.ru

В Германии требуют отмены антироссийских санкций. "Необходимо нормализовать отношения"

Немецкая оппозиционная партия «Альтернатива для Германии» направит решение в правительство федеральной земли Баден-Вюртемберг о необходимости снятия санкций с России. Этот документ должен быть рассмотрен в кратчайшие сроки. Об этом сообщает сайт РБК. ura.ru »

2016-05-11 11:39

Фото: bloknot.ru

Французские фермеры требуют продуктового эмбарго для товаров из Германии

В знак протеста против нечестной ценовой политики фермеры во Франции разворачивают продукты, которые везут в страну из Германии. Французские аграрии считают, что германские коллеги специально занижают цены на свои продукты. bloknot.ru »

2015-08-14 20:37