Corriere della Sera: Байден на G7 поднял тему использования замороженных активов России, ЕС пока против

Corriere della Sera: Байден на G7 поднял тему использования замороженных активов России, ЕС пока против
фото показано с : vz.ru

2024-2-25 09:42

Президент США Джо Байден на прошедшем в воскресенье виртуальном саммите G7 вновь поднял тему использования замороженных в Европе активов России на нужды Украины, в ЕС сохраняются сомнения по поводу этой инициативы, сообщила газета Corriere della Sera.

Подробнее читайте на ...

corriere della sera байден поднял тему использования замороженных

Corriere della Sera: в ЕС пригрозили лишить Венгрию права голоса за отказ помочь Украине

Премьер-министру Венгрии Виктору Орбану пригрозили лишением права голоса в Евросоюзе, если он так и не согласится поддержать проект по финансовой помощи Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Corriere della Sera. tvzvezda.ru »

2024-02-02 19:26

Corriere della Sera: футболист «Милана» пропал без вести в Швеции

Нападающий «Милана» Эмиль Робак пропал без вести в Швеции, сообщает итальянская газета Corriere della Sera. По информации издания, сейчас его местонахождение неизвестно. Представители шведского футбольного клуба «Норрчепинг», в котором Робак должен играть на правах аренды до ноября этого года, рассказали, что уже 14 дней молодой нападающий не появлялся на тренировках. tvzvezda.ru »

2023-10-19 14:25

Фото: rosbalt.ru

Corriere della Sera: Лидеры стран G7 сочли план Зеленского единственной основой для завершения конфликта

Лидеры стран «Большой семерки» (G7) в рамках саммита в японской Хиросиме приняли линию США, скоординированную с президентом Украины Владимиром Зеленским,... rosbalt.ru »

2023-05-19 23:20

Фото: vz.ru

Corriere della Sera: Взрыв в Милане произошел из-за фургона с кислородными баллонами

Взрыв в центральной части Милана произошел из-за фургона с кислородными баллонами, сообщают итальянские СМИ со ссылкой на очевидцев происшествия, есть пострадавшие. Рядом с местом взрыва эвакуируют жителей домов, эвакуация проведена в находящейся рядом школе, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету Corriere della Sera. vz.ru »

2023-05-11 13:43

Фото: versia.ru

Corriere della Sera: в Италии истощились запасы боеприпасов из-за военной помощи Киеву

Как стало известно СМИ, в Италии наблюдается нехватка взрывчатки и пороха, что может стать проблемой для национальной безопасности. Причиной истощения запасов называется помощь Киеву. versia.ru »

2023-05-05 11:14

Corriere della Sera: Берлускони перевели из отделения интенсивной терапии

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони переведен из отделения интенсивной терапии в обычную палату. Об этом сообщила итальянская газета Corriere della Sera. В миланской клинике San Raffaele отметили, что переводу Берлускони поспособствовало улучшение его состояния. tvzvezda.ru »

2023-04-16 19:09

Corriere della Sera: у Берлускони выявили лейкемию

Бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони диагностировали лейкемию. Об этом сообщает крупнейшая итальянская ежедневная газета Corriere della Sera, не раскрывая источник. Накануне издание написало, что экс-главу итальянского правительства госпитализировали в клинику «Сан-Раффаэль» в Милане с подозрением на воспаление легких, где ему сделали компьютерную томографию. tvzvezda.ru »

2023-04-06 10:24

Corriere della Sera: группа из 6-7 человек помогла Уссу сбежать из Италии

Некая группа людей из шести-семи человек якобы поспособствовала побегу из-под ареста сына губернатора Красноярского края Артема Усса. Об этом информирует итальянская газета Corriere della Sera со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2023-03-30 14:21

Фото: riafan.ru

Corriere della Sera: группа из 6-7 человек помогла Уссу сбежать из-под ареста в Италии

Группа из 6-7 человек поспособствовала побегу из-под ареста в Италии сына губернатора Красноярского края Александра Усса Артема. riafan.ru »

2023-03-30 13:38

Фото: rosbalt.ru

Corriere della sera: Десять российских бизнесменов пытаются оспорить в суде Италии конфискацию имущества

Десять российских бизнесменов подали апелляцию в региональный суд Лацио по административным делам, чтобы оспорить конфискацию их имущества в Италии в рамках... rosbalt.ru »

2023-03-26 15:59

Фото: rosbalt.ru

Corriere della Sera: Италия может передать Украине ракеты большой дальности

В седьмой пакет военной помощи Украине, который готовят власти Италии, могут войти ракеты большой дальности и беспилотники, пишет Corriere della Sera со... rosbalt.ru »

2023-02-21 11:40

Фото: rosbalt.ru

Corriere della Sera: Звезда мирового кино 95-летняя Джина Лоллобриджида попала в больницу с переломом бедра

Знаменитая итальянская актриса Джина Лоллобриджида доставлена в больницу со смещенным переломом бедра, полученным из-за падения. Об этом пишет газета Corriere... rosbalt.ru »

2022-09-11 19:03

Фото: tass.ru

Corriere della Sera назвала развитие сельского хозяйства РФ "секретным триумфом" Путина

По словам обозревателя газеты Федерико Рампини, в 2022 году экспорт российского зерна достигнет рекордных показателей, что исключает "апокалиптические сценарии" его нехватки tass.ru »

2022-08-30 09:51

Фото: rosbalt.ru

Corriere della Sera: Скандальный пост Медведева вызвал спор у итальянских политиков

Членам правительства Италии не следует «отвлекаться на заявления россиян» в соцсетях. С таким призывом к коллегам обратился экс-глава МВД страны, лидер... rosbalt.ru »

2022-08-19 22:53