Результатов: 17

Жители Ноябрьска просят заменить теплую остановку на обычную: загадили

НОЯБРЬСК, 22 декабря, ФедералПресс. В Ноябрьске любители животных запустили в павильон бездомных собак, которые устроили погром. Об этом сообщается в группе «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-12-22 15:57

«Все загадили»: соседи Пугачевой и Галкина* обвинили их в нечистоплотности

Сточные воды из «замка» звездной четы попадают в ближайший водоем. Из-за этого, уверяют сельчане, болеют дети и гибнут домашние животные. 5-tv.ru »

2022-10-7 13:39

Пьяные пассажиры загадили самолет и разозлили попутчиков

Пьяные туристы, летевшие на музыкальный фестиваль в город Задар, Хорватия, устроили переполох на борту самолета и разъярили попутчиков. Инцидент произошел в лайнере авиакомпании Ryanair, который вылетел из Манчестера. lenta.ru »

2019-7-9 18:51

Работает "экскрементальный патруль": Сан-Франциско загадили бомжи

Местные власти, а также гуманитарные организации стараются оказывать помощь бездомным, но пока проблема только усугубляется. При этом проблемы штата могут выйти на новый уровень. В Сан-Франциско уже фиксируется ухудшение эпидемической ситуации по гепатиту, сальмонеллезу. oko-planet.su »

2018-11-25 16:06

Работает "экскрементальный патруль": Сан-Франциско загадили бомжи

В Калифорнии (США) объявлена угроза селей и наводнений, идут сильные дожди. Районам, в которых бушевали пожары, придется особенно трудно, сообщает программа "Метеовести" канала "Россия 24". vesti.ru »

2018-11-24 13:25

Очищенный от мусора памятник в Петербурге загадили за три недели

Менее чем за три недели бронзовый памятник карете превратился обратно в мусорку, и горожанам пришлось его снова чистить. Активисты собираются направить в мэрию запрос с требованием поставить урну возле монумента. lenta.ru »

2018-10-31 18:26

В Екатеринбурге участники крестного хода загадили музейный квартал, справляя нужду на стены

Екатеринбургские музейщики пожаловались на поведение паломников, которые накануне в рамках «Царских дней» прошли крестным ходом до места... rosbalt.ru »

2018-7-18 18:36

Загадили. Альпинисты превратили вершину Эвереста в свалку

Остатки от полевых лагерей, пластик, бумага, лыжные палки, оборудование и сотни метров засорённых тоннами фекалий туристических маршрутов — всё это оставили у подножья Эвереста профессиональные спортсмены — покорители горных вершин, пишет агентство France Press. life.ru »

2018-6-19 16:09

Загадили. Фекалии бегемотов оказались способны убить всё живое

Учёные из Института экосистемных исследований Кэри пришли к выводу, что фекалии африканских гиппопотамов стали основной причиной, по которой в реке Маре массово вымирают рыбы. Длительные исследования позволили учёным прийти к выводу, что африканские гиппопотамы "сбрасывают" прямо в реку от восьми до девяти тонн плохо переваренных отходов жизнедеятельности в день. life.ru »

2018-5-17 18:30

Секретный бункер под Белым домом на случай ядерной войны загадили полчища мух

Бывший репортер газеты Washington Post написал книгу, в которой рассказал о существовании "засекреченного" бункера под Белым домом на случай "ядерной зимы". Правда, пока бункер облюбовали мухи, с которыми приходится активно бороться персоналу Белого дома, поскольку президент США Трамп ненавидит мух. vesti.ru »

2018-4-3 11:45

Николай Дижур, Загадили Московскую область, загадим Россию!

Отвезем подальше и закопаем. Велика обезлюденная Россия, мест под мусорные захоронения хватит. И действительно, ведь негоже гламурной столице дышать сероводородом смердящих и чадящих свалок, окруживших город плотным кольцом... echo.msk.ru »

2018-1-12 08:19

Акция Навального: Дмитрий Лекух о том, как школота и хипстеры загадили Пушкина. Кто не скачет - тот медведь! - украинство заразно

Привычно пришла весна, прилетели пернатые, да и лидерам оппозиции тоже настала пора заморить, так сказать, червячка. Ибо, как известно, революция в наши дни это не столько вдохновение и порыв, сколько отчет для финансовых доноров на предмет правильно потраченных средств. oko-planet.su »

2017-3-27 16:48