Результатов: 41

Врач Чудаков: жирная еда и недосып увеличивают риск простудных заболеваний

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Осенью и зимой организм ослаблен и подвержен риску простудных заболеваний, а жирная пища и малоподвижный образ жизни это усугубляют. Об этом предупредил кандидат медицинских наук, семейный врач Сергей Чудаков. fedpress.ru »

2023-11-28 07:44

Звезда «Чудаков» вышел из психбольницы

Скейтбордиста, каскадер и звезда шоу «Чудаки» на MTV Бэм Марджера покинул психиатрическую клинику и отправился в реабилитационный центр. По данным источников, бывшую звезду «Чудаков» выписали из психиатрической больницы в среду, 7 июня. lenta.ru »

2023-6-8 16:54

Звезду «Чудаков» отправили в психбольницу

Представители правоохранительных органов отправили скейтбордиста, каскадера и звезду шоу «Чудаки» на MTV Бэма Марджеру в психиатрическую клинику. По словам полицейских, Марджера представляет опасность для себя и других. lenta.ru »

2023-6-6 18:20

10 фото собакенов, которые могут посоревноваться с кошками за звание главных чудаков животного мира

У котов сложилась репутация самых главных чудаков среди домашних питомцев. Но есть подозрение, что эти собаки могут заслуженно занять первое место. Собрали 10 фотопримеров. life.ru »

2023-5-30 11:01

Звезда «Чудаков» сдался полиции после нападения на брата

Звезда шоу «Чудаки» на MTV Бэм Марджера сдался полиции после того, как пустился в бега из-за обвинений брата. Отмечается, что артисту будет выдвинут иск в нападении на брата. «Только что вышел из здания суда с адвокатами. lenta.ru »

2023-4-27 19:06

Семейный врач Сергей Чудаков предупредил о вреде сна рядом с телефоном

Семейный врач Сергей Чудаков рассказал о вреде воздействия телефона и наушников при длительном использовании, а также рассказал, как обезопасить себя от электромагнитного поля. riafan.ru »

2023-4-23 07:35

Звезду «Чудаков» арестовали по обвинению в избиении женщины

Скейтбордиста, каскадера, звезду шоу «Чудаки» на MTV Бэма Марджеру арестовали по обвинению в избиении женщины. Отмечается, что пострадавшая заявила в правоохранительные органы о том, что Марджера ударил ее. lenta.ru »

2023-3-10 14:25

20 чудаков в метро, которым совершенно плевать на чужое мнение

Подземное царство периодически навещают неведомые существа. Они обличаются в различных персонажей и пытаются затеряться в толпе. И имя этому подземному царству - метро.

ridus.ru »

2022-12-30 23:33

Звезду «Чудаков» подключили к аппарату ИВЛ

Скейтбордиста, каскадера и звезду шоу «Чудаки» Бэма Марджеру госпитализировали с пневмонией, которая была вызвана COVID-19. В больнице в Сан-Диего артиста подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2022-12-9 18:44

Замглавы МАГАТЭ Чудаков назвал Россию лидером в сфере развития атомной энергетики

Замглавы МАГАТЭ Михаил Чудаков в субботу, 26 ноября, заявил, что Россия в настоящий момент лидирует в мире в сфере развития атомной энергетики, в частности, благодаря передовым технологиям. argumenti.ru »

2022-11-26 10:56

Замглавы МАГАТЭ Чудаков: попадание снаряда в хранилище с топливом на ЗАЭС может привести к эффекту, сравнимому с «грязной бомбой»

Попадание боеприпаса в хранилище с топливом на территории Запорожской атомной электростанции может привести к эффекту, который сравним с «грязной бомбой». На это, как пишет Telegram-канал РИА Новости, указал Михаил Чудаков, заместитель главы Международного агентства по атомной энергии. argumenti.ru »

2022-11-26 10:23

Врач Чудаков порекомендовал для укрепления иммунитета осенью употреблять черную смородину и облепиху

Кандидат медицинских наук, семейный врач Сергей Чудаков заявил, что в осенний период в целях поддержания иммунитета и защиты от вирусов следует добавить в рацион источники витаминов С, А и В12. argumenti.ru »

2022-9-22 09:05

Врач Чудаков порекомендовал дважды в год проверять кровь на свертываемость после коронавируса

Кандидат медицинских наук, семейный врач Сергей Чудаков в пятницу, 16 сентября, заявил о важности дважды в год проверять кровь на свертываемость после заражения коронавирусом нового типа. argumenti.ru »

2022-9-16 08:19

Врач Чудаков рассказал, какие витамины могут ускорить восстановление обоняния после COVID

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Соруководитель направления «Превентивная медицина» национальной технологической инициативы HealthNet, кандидат медицинских наук Сергей Чудаков отметил, что витамины группы В могут ускорить восстановление обоняния после перенесенной коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2022-8-6 10:44

Врач Чудаков: во избежание отравления на отпуске следует есть ту пищу, которая не требует охлаждения

Семейный врач Сергей Чудаков предупредил читателей о риске отравиться некачественной или испорченной едой в отпуске. argumenti.ru »

2022-8-6 07:42

Врач Чудаков назвал трех животных-переносчиков бешенства

Глава направления «Превентивная медицина» Национальной технологической инициативы «Хелснет» и кандидат медицинских наук Сергей Чудаков поделился информацией о трех животных, которые наиболее часто заражают людей бешенством. riafan.ru »

2022-8-3 09:33

10 чудаков, увидеть которых хотел бы любой, ведь такие встречи продлевают жизнь

С одной стороны, мы не очень любим странных людей. С другой... если они безобидны, почему бы и нет?! Тем более иногда они устраивают такие представления, что остаётся только восхищаться... life.ru »

2022-7-15 18:40

Звезда «Чудаков» сбежал из рехаба и пропал

Американский скейтбордист, актер и звезда шоу «Чудаки» Бэм Марджера сбежал из рехаба во Флориде и пропал. 13 июня менеджер клиники обратился в полицию и заявил об исчезновении артиста. По его словам, незадолго до исчезновения Марджера говорил, что ему не нравится это место, поэтому он хочет его покинуть. lenta.ru »

2022-6-15 18:18

Врачи Васильев и Чудаков призвали после COVID-19 проконсультироваться с врачом и начать принимать витамины

Врачи Сергей Васильев и Сергей Чудаков рассказали в беседе с журналистами, что необходимо сделать, чтобы решить проблемы с ногтями и выпадением волос тем, кто переболел коронавирусом нового типа. argumenti.ru »

2022-2-11 09:06

Врач Чудаков рассказал, что нельзя есть при ковиде

Семейный врач Сергей Чудаков рассказал о том, что такая провоспалительная еда, как фастуфуд, заменители сахара и промышленные сладости, становится препятствием для скорейшего выздоровления при заболевании штаммом "омикрон", а вот свежие овощи, ягоды и зелень способны укрепить организм. vesti.ru »

2022-2-6 12:14

Врач Чудаков заявил, что сладости и фастфуд препятствуют выздоровлению при "омикроне"

Пагубно влияют на иммунитет и жареные продукты, особенно приготовленное во фритюре красное мясо. А лук и чеснок стоит есть в больших количествах курсами, то есть по три дня с семидневным перерывом. life.ru »

2022-2-6 10:33

Звезду «Чудаков» доставили на реабилитацию в полицейской машине

Скейтбордиста и каскадера Бэма Марджеру принудительно доставили в реабилитационный центр Флориды в полицейской машине. Источники в правоохранительных органах отметили, что поместили звезду «Чудаков» в клинику после того, как 26 сентября им поступил звонок из отеля о «психически расстроенном человеке». lenta.ru »

2021-9-28 16:04

Звезда «Чудаков» умерла от осложнений диабета

Умерла актриса и интернет-звезда Пэтти Богиня Перес. Отмечается, что Перес скончалась от осложнений, связанных с диабетом первого типа, от которого она страдала с рождения. Смерть наступила 17 сентября после отказа почек. lenta.ru »

2021-9-21 16:08

Звезда «Чудаков» подал в суд на создателей четвертой части фильма

Скейтбордист, каскадер Бэм Марджера подал в суд на студии Paramount и MTV Networks, а также на продюсеров ленты «Чудаки навсегда» Джонни Ноксвилла, Джеффа Тремейна и Спайка Джонза. Отмечается, что ранее Марджеру уволили и вырезали из новой части «Чудаков» после положительного теста на наркотики. lenta.ru »

2021-8-10 10:57

Вышел трейлер новой части «Чудаков»

В сети появился трейлер фильма «Чудаки навсегда» (Jackass Forver 4). Видеоролик опубликован на YouTube-канале Paramount Pictures. Режиссером проекта вновь выступил Джефф Треймейн. Однако актерский состав вернется не весь. lenta.ru »

2021-7-21 08:31

Акулы набросились на звезду "Чудаков" прямо во время съёмок, окрасив воду вокруг него в алый цвет

В воскресенье на канале Discovery вышел специальный выпуск "Чудаков" — "Неделя акул". Каскадёры со стажем выполнили все трюки без инцидентов, но, когда очередь дошла до новичка, его пришлось спасать. life.ru »

2021-7-13 13:44

Звезду «Чудаков» со скандалом уволили из четвертой части фильма

Звезду «Чудаков», скейтбордиста и каскадера Бэма Марджеру со скандалом уволили с работы над четвертой частью полнометражной картины франшизы. Артист в состоянии алкогольного опьянения записал серию видеосообщений, на которых он плакал, ругался и обвинял компанию Paramount в краже его идей. lenta.ru »

2021-2-17 13:53

Звезда «Чудаков» поборолся с лучшим бойцом UFC

Продюсер и звезда шоу «Чудаки» на MTV Стивен Гилкрист Гловер, более известный как Стив О, провел спарринг по борьбе с американским бойцом смешанного стиля (MMA) Джоном Джонсом. Схватку Стив О и Джонс начали в стойке. lenta.ru »

2020-6-18 11:39

Боитесь, что тратите жизнь впустую? Тогда взгляните на рекорд этих голых чудаков

Если у вас боязнь сцены, то с этим легко справиться — просто представьте всех голыми. А если вы боитесь кататься на американских горках, то просто. . . Вот что делать, если поставить мировой рекорд хочется, а особых умений что-то не наблюдается? Можно поучаствовать в масштабном бою подушками или проехаться обнажённым на карусели. life.ru »

2019-3-5 14:44

Актер из «Чудаков» вернулся в профессиональный скейтбординг

Актер Бэм Марждера, снимавшийся в «Чудаках», вернулся в профессиональный скейтбординг. Он вновь подписал контракт с компанией Element, которая спонсировала его на протяжении всей карьеры. Совместно с ней 37-летний скейтбордист выпускает серию лимитированных досок для катания. lenta.ru »

2017-9-8 12:14

Хакеры оживили погибшую звезду «Чудаков» и опубликовали твиты «с того света»

Неизвестные хакеры взломали Twitter-аккаунт погибшего в автокатастрофе актера Райана Данна (Ryan Dunn) и от его имени опубликовали твиты «с того света». Профиль был взломан еще 21 сентября, а первые записи носили невинный характер. lenta.ru »

2016-10-1 19:03

Сценарист «Чудаков» снял рекламу для Kenzo

Американский режиссер и сценарист Спайк Джонс снял рекламный ролик для французского модного дома Kenzo. Главную роль в нем исполнила актриса сериала «Оставленные» Маргарет Куолли. Постановкой танца занимался хореограф Райан Хеффингтон, который работал над клипами на песни Chandelier и Elastic Heart певицы Sia. lenta.ru »

2016-8-30 12:55

Звезду «Чудаков» арестовали за протест против строительства океанариума

Звезда телешоу и фильмов «Чудаки», комик Стив-О был арестован 10 августа в Лос-Анджелесе после протеста против строительства океанариума в Голливуде. Обвинений артисту пока не выдвинуто. Полиция сняла его с 30-метрового крана, задействованного на стройке океанариума SeaWorld. lenta.ru »

2015-8-10 20:54