Результатов: 14

Костомаров поделился видеозаписью дочери с ироничной подписью: «У папы точно нет шансов обыграть свою принцессу»

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Олимпийский чемпион Роман Костомаров продолжает выкладывать обновления о своем лечении и личной жизни в соцсетях. Так, спортсмен опубликовал в блоге видео с дочерью, которое подписал оптимистичной фразой. fedpress.ru »

2023-8-4 14:47

Дмитрий Орлов и Лиза Климова в трейлере ироничной курортной истории «Легкое знакомство»

2 февраля в прокат выйдет фильм «Легкое знакомство» с Дмитрием Орловым и Лизой Климовой в главных ролях. Сегодня в сети появился дублированный трейлер картины:

ridus.ru »

2023-1-23 18:35

В США рассказали об ироничной судьбе доллара из-за действий администрации Джо Байдена

Беспрецедентные антироссийские санкции, которые с конца февраля вводят США, могут стать крупной стратегической ошибкой. Эксперт Бранко Марцетич считает, что эта политика может привести к подрыву роли доллара в мировой экономике. versia.ru »

2022-4-25 10:10

"Поддержка китайских товарищей": Эксперт по этикету объяснила значение ироничной маски Лаврова

Сегодня глава МИД РФ прибыл в Китай в аксессуаре с провокационной надписью FCKNG QRNTN. life.ru »

2021-3-22 17:00

Садальский в ироничной форме прокомментировал трагедию с моделью Ксенией Пунтус

Актер Станислав Садальский в ироничной форме высказался о трагедии, которая произошла с моделью Ксенией Пунтус. Согласно предварительным данным, девушка выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова. argumenti.ru »

2020-1-14 09:32

Тимошенко в ироничной форме высказалась на тему анализов Порошенко

Лидер "Батькивщины" отметила, что "чувствует неудобство в связи с тем, что не вписалась в такой мощный тренд в украинском обществе" tass.ru »

2019-4-11 19:51

Песков не оценил "ироничной игры слов" о Путине

Оскорбительные публикации в адрес президента России недопустимы, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя публикацию в немецком журнале Focus. vesti.ru »

2017-9-13 16:52

Журнал Focus назвал оскорбление Путина "ироничной игрой слов"

Немецкий журнал Focus не считает оскорблением Владимира Путина фразу, в которой использовалось слово "собака". Как заявила представитель издания, это всего лишь "ироничная игра слов", которую "невозможно адекватно перевести на русский язык". tvc.ru »

2017-9-13 15:32

Focus назвал фразу о Путине ироничной игрой слов

В немецком журнале Focus заявили, что не собирались оскорблять президента России Владимира Путина. По словам пресс-секретаря издания Алис Вагнер, выражение из статьи о канцлере ФРГ Ангеле Меркель, не следует воспринимать, как оскорбление, так как это лишь "ироничная игра слов". vesti.ru »

2017-9-13 15:22

Журнал Focus объяснил оскорбление Путина «ироничной игрой слов»

Как пояснила РБК заведующая кафедрой немецкого языка МГИМО Марина Чигашева, журнал Focus употребил по отношению к Владимиру Путину слово с негативной оценкой. news.yandex.ru »

2017-9-13 13:14