Костомаров поделился видеозаписью дочери с ироничной подписью: «У папы точно нет шансов обыграть свою принцессу»

2023-8-4 14:47

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Олимпийский чемпион Роман Костомаров продолжает выкладывать обновления о своем лечении и личной жизни в соцсетях. Так, спортсмен опубликовал в блоге видео с дочерью, которое подписал оптимистичной фразой.

Подробнее читайте на ...

костомаров поделился видеозаписью дочери ироничной подписью папы шансов

Фото: rosbalt.ru

«Идем дальше»: Костомаров поделился видео с тренировки после нескольких ампутаций

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, тяжело переболевший пневмонией и перенесший несколько ампутаций, показал, как он тренируется на... rosbalt.ru »

2023-07-30 03:35

Роман Костомаров поделился с поклонниками новым видео с тренировки

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Олимпийский чемпион Роман Костомаров продолжает делиться с фолловерами информацией о своих достижениях. Недавно он у себя в телеграм-канале опубликовал видео с тренировки, где поднимается двумя ногами на платформу. fedpress.ru »

2023-07-29 16:22

Фото: 5-tv.ru

«Хочется бежать и прыгать»: Костомаров поделился мотивирующим видео из больницы

Спортсмен, лишившись части конечностей, не отчаивается и продолжает интенсивные тренировки, стремясь вернуться к привычному образу жизни. 5-tv.ru »

2023-06-29 17:31

Фото: nation-news.ru

Роман Костомаров поделился эмоциями после разоблачения в шоу «Маска»

Фигурист Роман Костомаров поделился впечатлениями после разоблачения в шоу «Маска» на телеканале НТВ. Он признался, что ему было сложно скрывать от родственников участие в проекте. nation-news.ru »

2022-02-23 20:21