Результатов: 38

Клуб РПЛ заинтересовался Каррерой

Бывший тренер московского «Спартака» Массимо Каррера может вернуться в Российскую премьер-лигу (РПЛ). 57-летний специалист — один из кандидатов на пост главного тренера подмосковных «Химок». Также рассматривается вариант приглашения наставника молодежной сборной России Михаила Галактионова. lenta.ru »

2021-11-13 19:16

АЕК продлил контракт с экс-тренером "Спартака" Каррерой

Главный тренер греческого клуба АЕК Массимо Каррера останется в команде как минимум до лета 2021 года. Ранее итальянский специалист возглавлял столичный "Спартак". vesti.ru »

2020-12-8 13:21

Комбаров заявил, что в «Спартаке» Каррерой манипулировали агенты

Защитник самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров, который ранее выступал за московский «Спартак», рассказал, как бывшим главным тренером красно-белых Массимо Каррерой манипулировали агенты. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 21:43

Экс-скаут «Спартака» рассказал о работе с Каррерой

Бывший селекционер московского футбольного клуба «Спартак» Григорий Евтушенко признался, что у него не было тесных рабочих отношений с экс-наставником красно-белых Массимо Каррерой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 15:02

Футбольное "Динамо" ведет переговоры с Массимо Каррерой

После очередного домашнего поражения московского "Динамо" в российской премьер-лиге – "бело-голубые" уступили "Сочи" со счетом 2:3, - обострилась тема отставки главного тренера клуба Дмитрия Хохлова. vesti.ru »

2019-9-23 10:25

Глушаков рассказал о недопониманиях между Каррерой и Рианчо

Бывший капитан московского «Спартака» Денис Глушаков рассказал о ссорах между бывшим главным тренером Массимо Каррерой и его помощником Раулем Рианчо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 13:20

Глушаков откровенно рассказал о конфликте с Каррерой

Футболист грозненского "Ахмата" дал интервью, в котором рассказал о взаимоотношениях с бывшим главным тренером "Спартака" Массимо Каррерой. — У меня был продолжительный конфликт с окружением Карреры. life.ru »

2019-9-5 12:14

Греческий ПАОК заинтересовался экс-тренером "Спартака" Каррерой

Бывший наставник московского "Спартака" Массимо Каррера попал в сферу интересов греческого клуба ПАОК. 55-летний итальянский специалист рассматривается руководством команды из города Салоники в качестве замены нынешнему главному тренеру Рэзвана Луческу. vesti.ru »

2019-6-29 13:49

Глушаков рассказал о конфликте с Каррерой

Капитан московского Спартака Денис Глушаков рассказал о конфликте с бывшим тренером клуба итальянцем Массимо Каррерой. По словам футболиста, конфликт начался в 2018 году после поражения в матче с «Уралом», передает ТАСС со ссылкой на «Матч Премьер» Как заявил Глушаков, члены команды просили его обсудить с Каррерой тренировки: «У нас тогда было много травм: мы тогда таскали штанги с большим весом за три дня до игры». vz.ru »

2019-5-20 01:29

Глушаков рассказал, что его конфликт с Каррерой начался в конце сезона-2017/18

Полузащитник был выведен из состава красно-белых в сентябре 2018 года, но после увольнения итальянца вернулся в к тренировкам с основой tass.ru »

2019-5-20 01:18

Игрок «Спартака» поделился подробностями конфликта с Каррерой

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко рассказал, по какой причине бывший тренер столичного клуба Массимо Каррера исключил его из основной команды в сентябре этого года. versia.ru »

2018-12-2 17:24

Побывавший в изгнании игрок «Спартака» раскрыл суть конфликта с Каррерой

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко рассказал, почему бывший главный тренер Массимо Каррера выгнал его из основной команды в сентябре. Он поплатился за лайк в социальных сетях. За это же места в основе лишился капитан Денис Глушаков. lenta.ru »

2018-12-2 12:44

Рианчо: конфликт между Глушаковым и Каррерой разгорелся не из-за лайка

Бывший тренер московского "Спартака" Рауль Рианчо прокомментировал конфликт между экс-наставником клуба Массимо Каррерой и полузащитником Денисом Глушаковым. Рианчо отметил, что причиной разногласий стал не тот самый лайк в социальных сетях. vesti.ru »

2018-11-14 12:59

"Спартак" представил Кононова с помощью стадионов. Так же прощались с Каррерой

Красно-белые попытались изобразить самоиронию, но, кажется, она не всем понравилась. "Спартак" невольно породил новый мем в российском футболе, когда увольнял Массимо Карреру. На официальном сайте красно-белые в новость о прекращении сотрудничества с итальянцем поместили не его фото, а изображение стадиона. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 18:10

Рианчо рассказал, кто виноват в конфликте между Глушаковым и Каррерой

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Рауль Рианчо выразил мнение, что в конфликте между бывшим наставником команды Массимо Каррерой и капитаном красно-белых Денисом Глушаковым виноваты обе стороны. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-5 22:31

Слёзы, давка, народная любовь. Как фанаты прощались с Массимо Каррерой — видео

Несколько десятков болельщиков красно-белых, несмотря на дождь и разгар рабочего дня, пришли сегодня к зданию МИА "Россия сегодня", чтобы проводить экс-тренера "Спартака" после увольнения в понедельник. life.ru »

2018-10-24 19:33

Изгнанные Каррерой футболисты Спартака вернулись к тренировкам

Футболисты Денис Глушаков и Андрей Ещенко, которые были изгнаны из основной команды Спартака по решению на тот момент главного тренера Массимо Карреры, вернулись к тренировкам с основным составом. Их видно на фото с тренировки команды на базе в Тарасовке из Twitter «Спартака». vz.ru »

2018-10-23 15:10

Изгнанных Каррерой футболистов вернули в «Спартак»

Защитник Андрей Ещенко и полузащитник Денис Глушаков вернулись к тренировкам в основном составе московского «Спартака». Пресс-служба опубликовала фотографию с занятия, которое прошло 23 октября. На фото видно, что Глушаков и Ещенко, которые были лишены места в составе команды, работают с основой. lenta.ru »

2018-10-23 13:44

Билялетдинов: Расставание "Спартака" с Каррерой произошло не по чисто спортивным факторам

Бывший наставник казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал отставку итальянского специалиста Массимо Карреры с поста главного тренера московского "Спартака". "На мой взгляд, решение неверное. Расставание с Каррерой произошло не п ... regions.ru »

2018-10-22 16:59

Билялетдинов: расставание «Спартака» с Каррерой произошло не по чисто спортивным факторам

Бывший наставник казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал в беседе с RT отставку итальянского специалиста Массимо Карреры с поста главного тренера московского «Спартака». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 13:02

Футболист «Спартака» Ханни рассказал, о чём разговаривал с Каррерой после твита о недостатке игровой практики

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни ответил на вопрос, поднималась ли тема постов в Twitter о разочаровании игровым временем в разговорах с главным тренером красно-белых Массимо Каррерой. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 12:58

Экс-футболист сборной России Игонин прокомментировал конфликт между Каррерой и Глушаковым

Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Алексей Игонин прокомментировал конфликт в московском «Спартаке» между главным тренером красно-белых Массимо Каррерой и капитаном команды Денисом Глушаковым. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 19:26

Эксперт: кресло под Каррерой может зашататься, и это будет справедливо

Известный российский футболист Александр Мостовой выразил мнение, что итальянец Массимо Каррера может потерять должность главного тренера «Спартака» после вылета команды из Лиги чемпионов на стадии третьего квалификационного раунда турнира. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 00:59

«Спартак» продлит контракт с Каррерой, если команда финиширует в тройке

Московский «Спартак» намерен летом продлить контракт с главным тренером команды Массимо Каррерой, если красно-белые финиширует в тройке. riafan.ru »

2018-3-6 17:32

СМИ: В «Спартаке» назрел конфликт между Каррерой и некоторыми игроками

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера недоволен некоторыми футболистами команды, которые, в свою очередь, также выразили ему свои претензии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 14:51

В «Спартаке» прокомментировали слухи о конфликте с Каррерой

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал информацию о конфликте между руководством клуба и главным тренером Массимо Каррерой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 18:07

Манчини считает, что его противостояние с Каррерой в РФПЛ будет очень интересным

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился ожиданиями от противостояния со своим соотечественником — итальянским наставником «Спартака» Массимо Каррерой в рамках Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 23:18

«Спартак» объявил о продлении контракта с Каррерой

Московский «Спартак» продлил контракт с главным тренером Массимо Каррерой. Новое соглашение итальянца с командой истекает 31 мая 2019 года. Первоначально трудовой договор 53-летнего специалиста с москвичами был рассчитан до 30 июня 2018 года. lenta.ru »

2017-6-6 16:29

Бывший врач «Спартака»: с Аленичевым работать было намного комфортнее, чем с Каррерой

Бывший врач московского «Спартака» Лю Хуншэн прокомментировал увольнение из команды, в которой он работал на протяжении 13 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-5 20:04

Тренер "Терека" Рахимов: "Спартак" с Каррерой сильно прибавил

Наставник грозненского "Терека" Рашид Рахимов поделился впечатлениями о матче своих подопечных со "Спартаком" и о лидерстве "красно-белых", за которых Рахимов играл, будучи футболистом, в чемпионате страны. vesti.ru »

2016-11-28 11:15

«Не буду общаться с Каррерой, пока не выучит русский»: Романцев о матче «Спартак» – ЦСКА

Экс-наставник московского «Спартака» и сборной России Олег Романцев в эксклюзивном интервью RT признался, что в настоящее время следит за игрой красно-белых не так часто, посоветовал Массимо Каррере учить русский язык, а также обратился к болельщикам армейцев с призывом не «хоронить» Леонида Слуцкого. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-28 09:25

«Спартак» объявил о подписании контракта с Каррерой

"Спартак" объявил о подписании контракта с итальянским специалистом Массимо Каррерой, который входил в тренерский штаб экс-наставника сборной Италии Антонио Конте, сообщает официальный сайт красно-белых. news.yandex.ru »

2016-7-14 22:55