Результатов: 18

"Мать ползла к кровати сына": Семья отравилась газом в Ульяновске, ребёнок погиб

В Ульяновске 13-летний мальчик насмерть отравился бытовым газом, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по области. Тело ребёнка нашли утром 7 января в квартире. life.ru »

2024-1-7 12:29

Главврач саратовской больницы извинился перед колясочницей, которая ползла по ступеням

В пресс-службе "ПривЖД", которой подведомственно медучреждение, отметили, что женщина не воспользовалась кнопкой вызова персонала и стала подниматься по ступеням самостоятельно tass.ru »

2019-10-9 14:57

На Урале пациентка ползла до кабинета врача

В поликлинике Краснотурьинска Свердловской области пациентка была вынуждена ползком добираться до кабинета врача - соответствующее видео опубликовали в местных группах в соцсети social.mk.ru »

2019-8-26 19:14

В отношении главврача больницы, где пенсионерка с травмой ползла по лестнице, завели дело

В отношении главного врача первоуральской городской больницы возбуждено административное дело по статье 9 znak.com »

2019-5-23 08:50

Женщина сломала ногу и шесть километров ползла на руках под Омском

Жительница деревни Радищево сломала ногу и смогла вернуться домой, передвигаясь с помощью рук. Об этом сообщает омское отделение движения Гражданский патруль. nation-news.ru »

2019-4-30 18:59

Россиянка сломала ногу и шесть километров ползла до дома

Жительница деревни Радищево в Омской области во время паводка сломала ногу и на руках ползла домой шесть километров ночью по безлюдной дороге. Сейчас она находится в районной больнице Нижнеомска. У нее сломана лодыжка и воспалены руки, врачи оказывают ей срочную медицинскую помощь и готовят к операции. lenta.ru »

2019-4-30 14:37

Омичка сломала ногу из-за размытой дороги и несколько километров ползла к соседнему селу

Жительница одного из сел Омской области, где из-за паводка стал невозможным проезд, сломала ногу из-за обрушения участка дороги и ползком преодолела... rosbalt.ru »

2019-4-30 13:49

В ГКБ Первоуральска, где пенсионерка с травмой ноги ползла по лестнице, началась проверка

Следственное управление СКР по Свердловской области инициировало собственную доследственную проверку по факту инцидента, который на днях произошел в травмопункте ГКБ № 1 Первоуральска, где пожилая женщина с травмой ноги была вынуждена в буквальном смысле ползти по лестницам, чтобы добраться до врачей znak.com »

2019-4-4 08:58

СК не стал возбуждать дело после проверки больницы в Мордовии, где женщина ползла к врачу

Следователи не обнаружили в действиях должностных лиц отделения поликлиники составов преступлений tass.ru »

2018-9-17 09:40

В больнице Мордовии перенесли кабинет травматолога, к которому «ползла» пациентка

Первый замминистра здравоохранения Мордовия Елена Степанова сообщила, что в поликлинике Ковылкинской межрайонной больницы приняли меры после инцидента... rosbalt.ru »

2018-8-11 23:57

Роспотребнадзор будет разбираться в инциденте в Мордовии, где женщина с травмой ноги ползла по больнице

Росздравнадзор дала поручение территориальному подразделению разобраться в инциденте, произошедшем Ковылкинской межрайонной больнице, где женщина с... rosbalt.ru »

2018-8-8 16:14

В Уфе уволят главврача больницы, в которой женщина ползла на рентген

Главврач больницы номер 13 города Уфы будет уволен после инцидента с пациенткой, которой пришлось ползти в рентген-кабинет по лестнице из-за отсутствия лифта. Как рассказали в пресс-службе главы Башкирии, лифт в этом медучреждении не работает уже два года. tvc.ru »

2017-1-13 21:23

В Уфе уволили главврача больницы, где женщина ползла на рентген

Власти Башкирии отреагировали на появившееся в Сети видео с ползающей по больничной лестнице пациенткой. Кадры, где женщина с травмой ноги на четвереньках пытается добраться до рентген-кабинета, расположенного на втором этаже, возмутили интернет, свою проверку начала прокуратура. news.yandex.ru »

2017-1-12 17:22

В Уфе уволили главврача больницы, где пациентка ползла на рентген

В Уфе по распоряжению главы Башкирии Рустэма Хамитова уволен главврач городской поликлиники № 1 клинической больницы № 13, где из-за сломанного лифта пожилая пациентка была вынуждена ползти по ступенькам на рентген, передает местный портал «Ufa1». tvzvezda.ru »

2017-1-12 16:59