Результатов: 5

Завод по выпуску ванн горит под Владимиром, пламя угрожает соседнему предприятию

Во Владимирской области загорелось предприятие по производству акриловых ванн. Огонь может перекинуться на завод по изготовлению дверей, расположенный рядом. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по региону. life.ru »

2023-8-8 13:21

Омичка сломала ногу из-за размытой дороги и несколько километров ползла к соседнему селу

Жительница одного из сел Омской области, где из-за паводка стал невозможным проезд, сломала ногу из-за обрушения участка дороги и ползком преодолела... rosbalt.ru »

2019-4-30 13:49

В сторону Бугров. В Мурино почти не осталось свободных участков, и строители двигаются к соседнему пригороду

Мурино — пригород в Ленобласти, который вслед за Кудрово скоро превратится из поселка в город. Благодаря метро и низким ценам на квартиры эта территория стала самой популярной среди покупателей бюджетного жилья. dp.ru »

2018-6-28 17:20

В Курганской области объявлено штормовое предупреждение. Стихия уже прокатилась по соседнему региону

Спасатели предупреждают жителей Зауралья об опасных погодных явлениях. По прогнозам синоптиков 13-14 мая местами в регионе пройдет сильный дождь, гроза, град. Ветер усилится до 20-25 м/с. ura.ru »

2016-5-13 10:03

К Белоруссии надо относиться не как к своей области, а как к соседнему государству со своими интересами и чаяниями

Мы не знаем всего комплекса вопросов, связанных с взаимоотношениями одной из самых близких нам ментально и национально республик. Да, Лукашенко – человек очень экспрессивный и эмоциональный, но к Белоруссии надо относиться не как к своей области, ... regions.ru »

2016-4-19 07:38