Результатов: 41

Глава МИД Венесуэлы заявил, что Каракас и Москва двигаются в сторону дедолларизации

Стороны надеются вскоре перейти к взаимным расчетам в национальных валютах, отметил Иван Хиль Пинто tass.ru »

2023-11-16 14:25

Sky: израильские танки двигаются в сторону сектора Газа

Они замечены в районе, прилегающему к барьеру безопасности в городе Бейт-Ханун, который расположен на севере палестинского анклава, передает телеканал tass.ru »

2023-10-27 21:39

Поезда метро в Петербурге двигаются с большими задержками из-за сбоя на синей ветке

Пассажиры петербургского метрополитена столкнулись с серьезными задержками в движении поездов на синей ветке. По словам представителей пресс-службы метро, причиной задержке стала неисправность светофоров. riafan.ru »

2022-12-23 10:58

"Мы попадём, а они двигаются": Украинских диверсантов сравнили с зомби

Члены украинских диверсионно-разведывательных групп зачастую не чувствуют, что ранены, так как находятся под действием сильных препаратов. Об этом заявил российский военнослужащий с позывным Крым. life.ru »

2022-10-31 06:18

Лапы не двигаются, но начал есть: Стало известно о состоянии спасённого на Диксоне раненого медведя

Врачи оценивают состояние раненого медведя, которого доставили в Московский зоопарк с острова Диксон, пока ещё как крайне тяжёлое. SHOT публикует кадры из вольера, на них мохнатый пациент с трудом сидит и тяжело дышит. life.ru »

2022-9-7 18:31

Путин: Работа идет спокойно, ритмично, войска двигаются и достигают целей

Президент попросил не прогнозировать время завершения спецоперации. По его мнению, подобные вещи нельзя планировать. 5-tv.ru »

2022-6-30 11:16

"Двигаются через проходную": С завода "Азот" начали выходить гражданские

С северодонецкого завода "Азот" начали выходить мирные жители. Об этом заявил посол ЛНР в России Родион Мирошник. По его словам, люди идут через проходную, которую не контролируют боевики. life.ru »

2022-6-12 23:50

Политолог Марков: российские танки двигаются через Сумскую область в направлении столицы Украины

Российские танки в настоящий момент двигаются через территорию Сумской области в направлении украинской столицы. Об этом в своем Telegram-канале написал отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-2-24 11:12

Психолог о рождественских гаданиях: «Люди перекладывают ответственность и никуда не двигаются»

Близится Рождество – один из важных христианских праздников. Если для Нового года традицией являются «Ирония судьбы» и долгое застолье, то в сочельник издавна принято гадать. С помощью магии многие хотят заглянуть в будущее, узнать свою судьбу и найти ответы на сокровенные вопросы. fedpress.ru »

2022-1-6 05:15

Цены на бензин двигаются к красной линии: На сколько подорожает топливо в июне

К концу мая средняя цена на АИ-95 достигла 50 рублей за литр, а уже летом она может преодолеть другой рубеж. Автомобилисты и бизнесмены забили тревогу. Лайф выяснил, почему дорожает бензин и сколько будет стоить топливо в июне. life.ru »

2021-5-27 00:40

«Интерфакс»: Американские эсминцы двигаются в направлении Черного моря

С греческого острова Крит в направлении Черноморских проливов направился эсминец ВМС США — Roosevelt («Рузвельт»), передает «Интерфакс» со ссылкой на данные... rosbalt.ru »

2021-4-15 01:40

Сейсмолог заявил, что опасные токсины "водорослей-зомби" двигаются вдоль побережья Камчатки на юг

При этом специалист уверен, что экологическая катастрофа имеет природный характер. Читать далее... life.ru »

2020-10-12 12:01

Дела Амирханяна в СБУ не двигаются из-за следователя Зюзи – Сазонов

Согласно судебным материалам, компании одесского предпринимателя Араика Амирханяна подозревают в том, что они покупали битум в России и провозили его через Крым, оплачивая таможенные сборы в пользу российского правительства, тем самым финансируя российскую армию и агрессию России против Украины, заявил блогер и политолог Кирилл Сазонов. gordonua.com »

2020-8-21 12:46

Хозяйка нашла во дворе тысячи крохотных "инопланетных" существ, которые двигаются от любого касания

Из-за пугающей находки на своём дворе женщина из Австралии потеряла дар речи. А вместе с ней — и тысячи пользователей Сети. Читать далее... life.ru »

2020-6-22 16:00

Пекарни двигаются от хлеба к ланчам. Сеть "Хлебопекарня" провела ребрендинг

Сеть "Хлебопекарня" меняет название и формат, открывая еще четыре точки. За 2 года число пекарен с широким ассортиментом выросло на 80%. dp.ru »

2019-3-2 10:29

Сайдик: Стороны конфликта на Донбассе двигаются в противоположном от мирного урегулирования направлении

Специальный представитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Мартин Сайдик выразил надежду, что в связи с новогодними и рождественскими праздниками на востоке Украины наступит "действительно серьезное перемирие". gordonua.com »

2018-12-4 22:04

Биологи: Пчелы замолкают и не двигаются в момент солнечного затмения

Пчелы и другие насекомые резко замолкают и перестают двигаться в момент полного солнечного затмения. К такому выводу пришли ученые из университета Миссури,... rosbalt.ru »

2018-10-10 17:54

В сторону Бугров. В Мурино почти не осталось свободных участков, и строители двигаются к соседнему пригороду

Мурино — пригород в Ленобласти, который вслед за Кудрово скоро превратится из поселка в город. Благодаря метро и низким ценам на квартиры эта территория стала самой популярной среди покупателей бюджетного жилья. dp.ru »

2018-6-28 17:20

Посол Японии в РФ: Токио и Москва шаг за шагом двигаются к мирному договору

Обе страны едины во мнении о ненормальности ситуации, когда спустя 70 лет после окончания войны такой договор не заключен, заявил Тоёхиса Кодзуки tass.ru »

2018-6-9 13:31

Зачем младенцы двигаются в утробе матери

Во втором триместре беременности младенец в утробе матери начинает шевелиться и даже толкаться, и это очень волнительное и радостное событие. Но зачем малышу нужны эти движения? Оказывается, они играют ключевую роль в формировании костей и суставов. vesti.ru »

2018-3-14 10:44

Стало ясно, как змеи двигаются вперед, не используя позвоночник

Более 70 лет биологи не могли точно описать механизм, при помощи которого некоторые змеи двигаются вперёд, не изгибая своё тело. Но теперь с помощью современных инструментов учёные раскрыли эту загадку. vesti.ru »

2018-1-15 15:43

Барабанные перепонки двигаются синхронно с глазами. Зачем?

Барабанные перепонки человека, оказывается, двигаются, фокусируя слух в том же направлении, куда смотрят его глаза. Причина такого явления непонятна, пишут учёные. Однако открытие может помочь создать более совершенные слуховые аппараты. vesti.ru »

2017-7-24 17:48

Электрички Белорусского направления Московской железной дороги двигаются с увеличенными интервалами

Это связано с тем, что один из пассажиров пригородного поезда почувствовал себя плохо. vm.ru »

2017-5-12 09:28

Ученые объяснили, почему толстые люди меньше двигаются

Причиной низкой физической активности полных людей является гормональная перестройка в работе, а не «лень» или сложности, связанные с избыточным весом. Об этом сообщает статья, опубликованная в журнале «Cell Metabolism» riafan.ru »

2016-12-30 22:34

Электрички Савеловского направления двигаются с увеличенными интервалами

Ранее сообщалось, что график движения поездов изменен из-за продолжения работ по устранению последствий ледяного дождя. vm.ru »

2016-11-13 20:04

По поверхности Плутона двигаются азотовые ледники

Новые снимки зонда New Horizons, сделанные во время максимального сближения с далёкой карликовой планетой, указывают на то, что на Плутоне есть ледники из замёрзшего азота. vesti.ru »

2015-7-28 12:42