Хозяйка нашла во дворе тысячи крохотных "инопланетных" существ, которые двигаются от любого касания

2020-6-22 16:00

Из-за пугающей находки на своём дворе женщина из Австралии потеряла дар речи. А вместе с ней — и тысячи пользователей Сети. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

хозяйка нашла дворе тысячи крохотных инопланетных существ двигаются

Хозяйка нашла тело "кремированного" мастифа на обочине дороги в Подмосковье

Собаку просто выкинули из машины из-за того, что она оказалась тяжелее, чем ожидалось. Труп породистого пса, за кремацию которого хозяева заплатили пять тысяч рублей, обнаружили на обочине дороги у подмосковной деревни Петровское. life.ru »

2019-10-07 20:53

Фото: lenta.ru

Хозяйка нашла в доме спящего вора

В Сургуте полиция поймала рецидивиста на месте преступления — вор уснул на чужой даче во время очередной кражи. Его нашла хозяйка. Мужчина украл телевизор и удочки, продал их и купил алкоголь. потом он решил вернуться в этот же дом, чтобы еще что-нибудь вынести, но уснул там. lenta.ru »

2018-08-17 09:57

Хозяйка нашла таксу, выпавшую из самолета и шесть дней скитавшуюся по пустыне

Шесть дней пришлось скитаться по пустыне Атакама в Чили таксе по кличке Гаспар после того, как она выпала из самолета. Во время приземления переноска выпала из грузового отсека и сломалась, и такса убежала. vesti.ru »

2018-07-12 16:50

Хозяйка спустя пять лет нашла кошку у соседей и растрогала пользователей сети

Жительница штата Техас рассказала в Twitter, как вновь обрела своего первого домашнего любимца, считавшегося погибшим: потерянный пять лет назад кот просто потерся об ее ногу на улице. Шокированная девушка создала тред на 11 сообщений, чтобы подробно рассказать о случившемся. lenta.ru »

2018-03-19 07:28