Результатов: 12

Столтенберг заявил о «противоположном» эффекте действий Путина по сдерживанию НАТО

Действия России, выступающей за сдерживание НАТО в Европе, приводят к «прямо противоположному» эффекту, заявил генсек альянса. По его словам, события 2014 года привели к крупнейшему усилению НАТО со времен холодной войны forbes.ru »

2022-1-18 15:45

Дорогой метан, только в противоположном смысле

25 ноября после взрыва метана на «Листвяжной» погиб 51 человек: 46 шахтёров и 5 спасателей. Руководство шахты прекрасно понимает причины аварии, но борется не за безопасность в будущем, а лишь старается не допустить огласки сегодня. argumenti.ru »

2021-12-1 14:28

Сегодня у нас все идет в направлении, прямо противоположном курсу на честность и прозрачность выборов

У ЛДПР позиция в этом плане заключается в необходимости полной ликвидации самой почвы для возможности фальсификаций на выборах. Ужесточение мер ответственности, вплоть до пожизненного заключения, ничего не даст. Мы ведь имеем дело с тем, что решения ... regions.ru »

2020-8-6 13:15

Депутат: Четырехдневка — это хорошо, но российские власти идут в противоположном направлении

Идея о переходе на четырехдневную рабочую неделю - правильная, но непонятно, насколько всерьез о ней готовы рассуждать российские власти,... rosbalt.ru »

2019-8-13 16:14

Сайдик: Стороны конфликта на Донбассе двигаются в противоположном от мирного урегулирования направлении

Специальный представитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Мартин Сайдик выразил надежду, что в связи с новогодними и рождественскими праздниками на востоке Украины наступит "действительно серьезное перемирие". gordonua.com »

2018-12-4 22:04

Перемены у нас происходят, но в направлении, противоположном пожеланиям людей

Начнем с того, почему запрос на перемены в нашем обществе существует. Наверное, противоестественной является ситуация, когда страна, занимая 50-е место в мире по объему экономики в расчете на душу населения, при этом по размеру минимальной зар ... regions.ru »

2018-5-24 17:30

Россияне рассказали, что они ценят больше всего в противоположном поле

«Левада-центр» выяснил, какие качества российские мужчины и женщины ценят больше всего в противоположном поле. Результаты опроса опубликовали «Известия». mirnov.ru »

2018-3-29 22:36

Алексей Минеев, Одинокая убежденность в противоположном посреди консенсуса

Возможно, человек и не увидел этих аспектов в моей истории. Но что интересно, человек сидит целыми днями в фейсбуке, разоблачая «кровавый режим Путина» ... и советует “нанять хорошего адвоката”... echo.msk.ru »

2018-3-23 10:24

Пока в США обсуждают возможность закрытия границ, Европа движется в противоположном направлении

Большая часть сообщений, касавшихся глобализации, сосредоточены на таких ее проблемах как снижение объемов торговли и отказ от «мега-региональных» торговых соглашений. Действительно, президент Дональд Трамп отказался от Транс-тихоокеанского партнерства (ТТП) – торгового соглашения дюжины стран, включая США и Японию. versia.ru »

2017-8-29 16:00