Результатов: 14

Мировая политическая профнепригодность

В мире есть то, что производят люди. И большинство людей планеты эффективны в этом производстве. В этой сфере большинство людей меньше всего мешают друг другу, будучи профпригодными в своей деятельности, связанной с производством и различными услугами. argumenti.ru »

2022-10-20 11:47

Феноменальная профнепригодность или профицит на бумаге? Что мешает Коновалову решить проблему бродячих собак в Хакасии

Губернатор признал, что его правительство "нарисовало" свои экономические успехи за 2021 год. Лайф узнал, что об этом думают в регионе, где из-за нехватки средств не решается одна "зубастая" проблема. life.ru »

2022-2-15 13:59

«Уволить за профнепригодность»: Садальский высказался после решения суда по иску Первого канала

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Российский актер Станислав Садальский в своем Instagram прокомментировал судебный процесс между Первым каналом и критиками шоу «Голос». fedpress.ru »

2021-4-3 23:36

«Уволить за профнепригодность»: Садальский прокомментировал суд с Первым каналом

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Российский актер Станислав Садальский в своем Instagram прокомментировал суд Первого канала с критиками шоу «Голос». fedpress.ru »

2021-4-3 23:36

Дмитрий Кузнецов, Глава ФАС подтверждает свою профнепригодность?

Получается что ФАС — учреждение, которое создано для того, чтобы защищать конкуренцию в стране — только сейчас узнало, что одной конкретной авиакомпании достаточно руку протянуть, чтобы забрать себе все что угодно... echo.msk.ru »

2019-8-29 12:03

«Профнепригодность для юриспруденции – это отсутствие правосознания»

Приемная кампания в вузах завершена. Юридические специальности вновь рискуют оказаться одними из самых популярных. Их спектр весьма широк: право изучают как те, кто хочет стать профессиональным адвокатом, так и те, кто видит себя в будущем на государственной службе. fedpress.ru »

2019-8-28 10:44

В Минобороны РФ посоветовали уволить начальника Генштаба Украины за профнепригодность

Минобороны РФ обвинило украинское военное командование в профнепригодности после заявления начальника Генштаба ВСУ о российских войсках в Белоруссии. riafan.ru »

2017-9-30 16:06

«Деградация и профнепригодность»: в России ответили на заявления Украины об «оставшихся» в Белоруссии военных РФ

Начальник украинского Генштаба генерал Виктор Муженко заявил, что не все российские военнослужащие покинули Белоруссию после окончания учений «Запад-2017». Украинский чиновник уверен, что число военных, принимавших в них участие, было занижено, а российские подразделения «смогут быстро вернуться в Белоруссию на самолётах». russian.rt.com »

2017-9-30 13:06

Азаров: Отказ от посла РФ подтвердил профнепригодность киевской власти

Украинские власти отмахнулись от своих прямых обязанностей, отказавшись утвердить российского посла на Украине, заявил Николай Азаров. riafan.ru »

2016-8-5 12:03

Слуцкий: сборная России по футболу признала свою профнепригодность

Бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий сообщил, что после последнего проигранного матча на Евро-2016 против валлийской команды, к нему пришла часть игроков национальной сборной и признала свою профнепригодность, пишет РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-7-9 20:03

Саакашвили гонят в отставку за профнепригодность

Более 30 тысяч человек выступили за отставку своего градоначальника Михаила Саакашвили. Депутат Рады Украины от "Блока Петра Порошенко" начал сбор подписей. Парламентарий заявил, что за год в кресле губернатора, грузинский чиновник так ничего и не сделал. utro.ru »

2016-3-17 08:41

«Разгоняем за профнепригодность». Куйвашев предложил распустить Режевскую городскую думу

Законопроект губернатора внесен в свердловское Законодательное собрание. justmedia.ru »

2015-8-26 11:49

Эксперт: Того, кто пытается закрыть "Википедию", надо увольнять за профнепригодность

Попытка Роскомнадзора закрыть в России "Википедию" вызвана наличием некачественного антиконституционного закона. Такое мнение высказал "Росбалту" президент Ассоциации интернет-издателей, член президентского Совета по правам человека Иван Засурский. rosbalt.ru »

2015-8-25 17:25