Результатов: 7

Кабмин поддержал законопроект проезда к добровольцам с увечьями при условии его доработки

Соответствующий законопроект предлагает расширить перечень оснований для предоставления права на бесплатный проезд двух членов семьи или близких родственников военнослужащего к месту его нахождения и обратно tass.ru »

2024-4-8 15:37

Стало известно об отказе украинских медиков демобилизовать бойцов ВСУ с увечьями

Медики, входящие во врачебно-консультационные комиссии при ВСУ, начали повально отказывать в демобилизации даже тем, кто в результате боевых действий получил серьезные ранения и увечья. В одно из подразделений, несущих службу в Харьковской области, после госпиталя прибыло сразу три бойца с ампутированными конечностями lenta.ru »

2023-12-13 08:40

Россиянка осталась с увечьями на лице после посещения косметолога

Жительница Уфы сходила к косметологу и осталась с увечьями на лице. Россиянка Олеся сделала smas-лифтинг в одной из клиник. По ее словам, на следующей день щека отекла и покраснела. У нее также поднялась температура. lenta.ru »

2023-10-4 18:37

Тальков-младший грудью встал на защиту граффити отца и грозит увечьями коммунальщикам

Недавно в Санкт-Петербурге на Литейном проспекте появилось несанкционированное граффити известного артиста. Решившие его закрасить коммунальщики столкнулись с ожесточенным сопротивлением. 5-tv.ru »

2021-10-8 18:32

Туристы вернулись с увечьями из круиза на Карибы

Пассажиры лайнера Carnival Sunshine, следовавшего на Карибские острова, подали в суд на круизную компанию за полученные увечья. Инцидент произошел в октябре, однако пострадавшие подали иск только сейчас. lenta.ru »

2019-1-21 12:44

Бандеровцы угрожают увечьями участникам акции «Бессмертный полк»

Лидер запрещённого в России украинского «Братства» Дмитрий Корчинский пообещал тем, кто выйдет 9 мая на акцию «Бессмертный полк», «дать по печени». Ради этого в Киев с Западной Украины стягивают активистов националистических организаций – они готовятся пройти маршем с портретами Степана Бандеры. versia.ru »

2018-5-8 13:17