В Лондоне собака загрызла хозяина во время телеинтервью

2017-3-29 06:39

На севере Лондона Стаффордширский бультерьер напал на своего 41-летнего хозяина в тот момент, когда мужчина давал интервью сотрудникам телеканала Би-би-си; пострадавший умер через два часа после того, как был доставлен в больницу, сообщают СМИ.

Собака на глазах у шокированных сотрудников телеканала несколько раз напала на своего владельца, нанеся ему серьезные травмы, передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail.

В морге сообщили, что смерть наступила от повреждения дыхательных путей.

После случившегося животное поместили в специальный приют, где решат дальнейшую судьбу собаки.

Отметим, за последние месяцы произошло сразу несколько случаев нападения собак на человека, закончившиеся смертью пострадавших. Так, 19 февраля в Махачкале было обнаружено тело 9-летней девочки с множественными рваными ранами; по мнению следователей СК, ребенка загрызли собаки. 5 февраля на Урале нашли тело семилетней девочки со следами зубов животных. Тремя днями ранее в СК сообщали, что в центре Москвы пожилую женщину загрызли собаки. .

Подробнее читайте на ...

лондоне собака загрызла хозяина время телеинтервью

Фото: riafan.ru

Собака убила хозяина перед объективами телекамер в Лондоне

Стаффордширский бультерьер напал на хозяина и нанес ему смертельные раны, когда тот давал интервью местному телевидению в Великобритании. riafan.ru »

2017-03-29 05:20