Результатов: 10

Сенатор назвала Крымский мост артерией жизни для полуострова

Сенатор от исполнительного органа власти Севастополя Екатерина Алтабаева в беседе с РИА Новости заявила, что Крымский мост даже после появления сухопутного маршрута является артерией жизни для полуострова. lenta.ru »

2023-10-8 07:05

Омский фермер перерезал себе вену с артерией в попытке заколоть поросенка

40-летний житель села под Омском случайно одновременно перерезал себе вену и артерию при попытке заколоть поросенка social.mk.ru »

2022-11-17 14:33

Путин назвал «Турецкий поток» важнейшей газовой артерией в Европу

Владимир Путин назвал «Турецкий поток» одной из важнейших артерий снабжения Европы газом из России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-5 15:39

Трасса "Кавказ" пока может стать единственной транскавказской артерией и составляющей коридора "Север-Юг"

Мирный договор, подписанный в ноябре 2021 года между Азербайджаном и Арменией при посредничестве России, определил приоритетную задачу для экономики - разблокировку транспортных путей, ведущих в регион. Рассматривается несколько … vestikavkaza.ru »

2021-9-15 10:28

Южная Корея предложила сделать Транссиб артерией дружбы с КНДР

Транссибирская железнодорожная магистраль может стать артерией дружбы для КНДР и Республики Корея, заявил министр Южной Кореи по делам объединения Ли Ин Ен в ходе Восточного экономического форума. Министр выразил надежду на «улучшение ситуации с межкорейскими обменами», чтобы поезд из Пусана «мог бы пройти через территорию Северной Кореи, попасть во Владивосток и двигаться дальше по различным маршрутам, которые могут иметь туристическую ценность». vz.ru »

2021-9-2 05:55

Тобольские врачи спасли пациента с забитой артерией

Врачи Областной больницы № 3 из Тобольска спасли пациента - из поселка в 20 километрах от города - с острым коронарным синдромом и почти полностью забитой артерией, сообщает пресс-служба больницы znak.com »

2021-6-10 14:13

Челябинский губернатор: уральская ВСМ станет важной транспортной артерией для стран ШОС

Борис Дубровский отметил целесообразность включения в деловую повестку дня деятельности ШОС вопроса о расширении проекта ВСМ "Евразия" tass.ru »

2018-5-25 20:44