Протестующие против поставок оружия Киеву в Париже порвали флаги НАТО

Протестующие против поставок оружия Киеву в Париже порвали флаги НАТО
фото показано с : vz.ru

2024-3-16 20:10

В Париже прошел марш протеста против поставок оружия и войск Запада на Украину, участники акции порвали флаги НАТО и призвали Франции из Евросоюза. В демонстрации в Париже принимают участие несколько тысяч человек, участники акции протеста несут антивоенные плакаты с надписями: «Выход из НАТО, выход из ЕС», «Оставьте в покое наших детей».

Подробнее читайте на ...

протестующие против поставок оружия киеву париже порвали флаги

Фото: lenta.ru

Протестующие против властей Аргентины перекрыли улицу в Буэнос-Айресе

Протестующие против экономической политики нового правительства Аргентины перекрыли улицу в центре Буэнос-Айреса. Предполагается, что на акции протеста собрались сотни человек. Однако путь к дому правительства, к которому они двигались, перекрыли полицейские с щитами. Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-21 00:55

Протестующие против действий Израиля ворвались в редакцию NYT в Нью-Йорке

Демонстранты, протестующие против действий Израиля в секторе Газа, прорвались в здание редакции The New York Times, находящееся в центре Нью-Йорка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на очевидцев. ridus.ru »

2023-11-10 04:20

Протестующие против Израиля ворвались в редакцию NYT в Нью-Йорке

Демонстранты, протестующие против действий Израиля в секторе Газа, прорвались в здание редакции The New York Times, расположенном в центре Нью-Йорка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на очевидцев. ridus.ru »

2023-11-10 04:20

Фото: nsn.fm

Протестующие против Израиля прервали речь Блинкена в конгрессе США

Выступление госсекретаря США Энтони Блинкена на заседании сенатского комитета по ассигнованиям была несколько раз прервана протестующими против действий Израиля, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-31 19:08

Фото: lenta.ru

Протестующие против действий Израиля прервали выступление Блинкена в Конгрессе

Выступающие против военной операции Израиля в секторе Газа активисты ворвались в Конгресс США и прервали выступление американского госсекретаря Энтони Блинкена. Под крики «Стыдитесь!» они разворачивали плакаты, на которых было написано «Нет геноциду Израиля в Газе», «Нет осаде Газы», «Хватит выделять деньги Израилю». lenta.ru »

2023-10-31 18:37

Фото: lenta.ru

Протестующие против кровопролития в секторе Газа активисты ворвались в Капитолий. Полиция США арестовала 500 человек

В США протестующие против боевых действия и кровопролития в секторе Газа ворвались в здание конгресса США. Организация Jewish Voice for peace («Еврейский голос за мир»), члены которой участвовали в протесте, заявила, что на демонстрацию вышло десять тысяч человек, около 500 было арестовано. lenta.ru »

2023-10-19 04:56

Фото: tass.ru

Протестующие против военных действий между Израилем и ХАМАС ворвались в Конгресс США

Трех человек задержали и предъявили обвинения в нападении на полицейского при исполнении tass.ru »

2023-10-18 23:23

Протестующие против сброса воды с АЭС "Фукусима-1" ворвались в посольство Японии в Сеуле

По сведениям агентства Kyodo, их задержали сотрудники правоохранительных органов tass.ru »

2023-08-24 08:12

Протестующие против пенсионной реформы ворвались в штаб-квартиру LVMH в Париже

Стычки, слезоточивый газ, водометы. . . Все попытки полиции разогнать протестующих против пенсионной реформы во Франции безуспешны. Люди выходят на улицы, чтобы надавить на Конституционный совет, который уже завтра может признать принятие реформы законной, либо отказать властям в ее проведении. tvzvezda.ru »

2023-04-13 21:37

Фото: riafan.ru

Протестующие против пенсионной реформы в Париже сожгли любимый ресторан Макрона

Любимый ресторан президента Франции Эммануэля Макрона сожгли протестующие против пенсионной реформы в Париже, пока глава государства находится в Китае. Об этом сообщает телеканал «Звезда» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-04-06 18:23

Протестующие против пенсионной реформы скинули куклу Макрона под поезд

Предложенная Правительством Франции пенсионная реформа "продолжит свой демократический путь" и должна вступить в силу до конца года. Об этом заявил президент страны Эмманюэль Макрон. life.ru »

2023-03-22 16:06

Фото: riafan.ru

Протестующие против штрафов сотрудники Wildberries обратились в Генпрокуратуру РФ

Работники пунктов выдачи заказов маркетплейса Wildberries продолжают бунтовать, требуя от руководства компании соблюдения внутренних трудовых прав. Десятки московских сотрудников подали заявление в Генпрокуратуру и рассказали о планах организовать профсоюз. riafan.ru »

2023-03-20 21:13

Фото: riafan.ru

Протестующие против реформ в Колумбии бросают в полицейских коктейли Молотова

Протестующие жители Колумбии после митинга перешли к массовым беспорядкам. Граждане выступали против реформ государства и бросали в полицейских коктейли Молотова. riafan.ru »

2023-02-26 10:29