Результатов: 22

Apple исправила ошибки с отображением Крыма на картах

А вот в приложении "Погода" всё ещё отсутствуют Севастополь, Симферополь и другие города полуострова. Американская компания Apple устранила проблемы с отображением Крыма на своих картографических сервисах. life.ru »

2019-5-22 12:22

Apple назвала сроки исправления ошибки с некорректным отображением Крыма

Компания Apple проинформировала Госдуму о том, что окончательно исправит проблемы с отображением принадлежности Крыма на картах не ранее 10 мая. «Представители компании Apple проинформировали о том, что смогут окончательно исправить (проблемы с отображением принадлежности Крыма на картах ред. vz.ru »

2019-4-24 15:10

В Госдуме заявили, что Apple обещает к 10 мая решить вопрос с отображением Крыма на картах

Нижняя палата парламента дала компании срок до 25 апреля, чтобы устранить неточности при отображении географической принадлежности Крыма и Севастополя tass.ru »

2019-4-24 13:27

В Кремле прокомментировали ситуацию с отображением Крыма в Google

В Кремле ожидают, что географическая принадлежность Крыма будет верно отображаться на картах Google, это имеет значение для Москвы, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 13:03

Кремль прокомментировал исправленную Google ошибку с отображением Крыма на картах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления компании Google об исправлении ошибки с некорректным отображением административной принадлежности Крыма на своих картах, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-6 12:45

В Google сообщили об исправлении ошибки с отображением Крыма на картах пользователей из РФ

Корпорация Google сообщила, что исправила ошибку, из-за которой у некоторых пользователей на картах Крым отображался не российским znak.com »

2019-3-6 01:49

В Google заверили, что исправили ошибку с неправильным отображением Крыма

В компании заявили, что для обозначения названий и границ следуют местному законодательству. Компания Google сообщила, что исправила ошибку, из-за которой на их картах Крым у некоторых пользователей отображался не российским. Читать далее... life.ru »

2019-3-6 21:59

В Google сообщили об исправлении ошибки с отображением Крыма на картах

Согласно заявлению официального представителя компании «Google», некорректное отображение полуострова Крым, с точки зрения его государственной принадлежности, не является каким-либо политическим и преднамеренным посылом, а является всего лишь технической ошибкой, которая уже исправлена, сообщает «ТАСС». Разбирательства по-поводу некорректного отображения одного из российских регионов были инициированы одним из депутатов Государственной думы России, который сообщил о найденной им «ошибке».

kapital-rus.ru »

2019-3-6 20:59

В Google сообщили об исправлении ошибки с отображением названия Крыма

Компания Google сообщила, что ими была исправлена ошибка с некорректным отображением Крыма на своих картах у некоторых пользователей в Российской Федерации. versia.ru »

2019-3-6 20:34

Google исправил ошибку с отображением Крыма на картах у российских пользователей

Компания Google сообщила, что исправила ошибку с некорректным отображением Крыма на своих картах у некоторых пользователей в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 19:04

В Думе заявили, что скоро Google исправит ситуацию с отображением Крыма на своих картах

По словам представителя компании в России Марины Жунич, возникшая ситуация не имеет под собой "никакой политической основы" tass.ru »

2019-2-7 13:22

"Яндекс" работает над устранением неполадок с отображением рекламы в "Яндекс.Директ"

В компании призывают клиентов не переживать, потому что деньги не списываются, когда реклама не показывается tass.ru »

2018-7-19 18:29

Вилли Токарев: Шансон уникален искренним отображением жизненных историй

Шансон снова на пике популярности. Известная радиостанция ежегодно проводит награждение лучших шансонье. Исполнителей часто приглашают на различные шоу, а проект «Три аккорда» на Первом канале запускает новый сезон. vm.ru »

2018-5-22 16:58

Московская биржа объявила о проблемах с отображением данных о торгах

Московская биржа в понедельник 9 апреля объявила о проблемах с отображением финансовых инструментов на фондовом рынке. vedomosti.ru »

2018-4-9 17:53