В Сети появился райдер Веры Брежневой для выступления на русских корпоративах

2023-12-9 18:28

Опубликован райдер с якобы требованиями певицы Веры Брежневой для исполнения на русских новогодних корпоративах, одним из главных условий является соблюдение полной конфиденциальности. Брежнева просит за свое выступление 50 тыс.

Подробнее читайте на ...

сети появился райдер веры брежневой выступления русских корпоративах

В Сети появился новый трейлер «Дома дракона»: когда выйдет второй сезон сериала

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. На YouTube появился трейлер второго сезона сериала «Дом Дракона». В нем раскрыта дата выхода новых серий. fedpress.ru »

2024-03-22 10:38

В Сети появился ролик, где бойцы ВСУ уходят с поля боя голосовать за «Владимира»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В Сети распространяется видеоролик, на котором бойцы ВСУ сжигают украинские паспорта и прямо с поля боя отправляются голосовать на выборах президента России. fedpress.ru »

2024-02-22 15:57

Фото: lenta.ru

В сети появился первый кадр из интервью Путина Карлсону

Такер Карлсон опубликовал первый кадр из интервью с президентом России Владимиром Путиным. Американский журналист опубликовал фото в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). На фотографии Путин сидит напротив Карлсона. lenta.ru »

2024-02-08 22:55

Фото: lenta.ru

В сети появился тизер финальной серии «Слова пацана»

В сети появился тизер финальной серии сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте». В опубликованном ролике часть участников группировки Вовы Адидаса сидит в тюрьме, а один из главных героев проекта по кличке Пальто встречает мужчину, у которого ранее украл видеопроигрыватель. lenta.ru »

2023-12-20 17:22

В Сети появился финальный трейлер фильма "Брат-3" с рэпером Птахой

В Сети появился трейлер долгожданного продолжения культового фильма "Брат". Вот только к дилогии режиссёра Алексея Балабанова сиквел не имеет никакого отношения. life.ru »

2023-11-13 18:03

Фото: nsn.fm

В сети появился локализованный постер «Мальчика и птицы» Хаяо Миядзаки

Кинопрокатчик «Русский репортаж» опубликовал официальный постер анимационного фильма Хаяо Миядзаки «Мальчик и птица» на русском языке nsn.fm »

2023-10-21 21:56

В Сети появился ролик о бойцах ММА, погибших в ходе СВО

Организаторы соревнований «Георгиевские игры» опубликовали ролик о бойцах ММА Андрее Назырове и Артеме Анастасьеве, которые погибли в ходе специальной военной операции.

ridus.ru »

2023-10-20 12:00

Фото: nsn.fm

В сети появился трейлер спортивной драмы «Легенда о самбо»

В сети появился трейлер спортивной драмы «Легенда о самбо», компания «Russian World Vision» представит картину на больших экранах к 85-летию этого вида спорта nsn.fm »

2023-10-10 14:03

Фото: nsn.fm

В Сети появился трейлер фильма «Присцилла» Софии Копполы, который покажут в РФ

Кинокомпания «А24» опубликовала на своём YouTube-канале первый полноценный трейлер фильма «Присцилла», который сняла режиссёр София Коппола nsn.fm »

2023-10-03 18:51

В сети появился слив о том, что Microsoft хочет купить компанию Valve

Сегодня мы уже рассказывали о том, что в ходе суда, где Microsoft доказывает обоснованность приобретения компании Blizzard, в сеть попали очень важные документы, касающиеся планов корпорации. Однако помимо уже устаревшей дорожной карты, есть в этих утечках и кое-что поинтереснее: это виды Microsoft на другие игровые студии. ridus.ru »

2023-09-20 01:18

Фото: nsn.fm

В Сети появился фейковый приказ от имени Шойгу о новой волне мобилизации

Украинские Telegram-каналы начали распространять фальшивый приказ министра обороны России Сергея Шойгу о якобы начинающейся «новой волне мобилизации» nsn.fm »

2023-09-05 11:44

Фото: lenta.ru

В сети появился трейлер документального сериала «Депп против Херд»

Студия Netflix опубликовала трейлер документального сериала «Депп против Херд», посвященный бракоразводному процессу американских актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. В ролике были показаны фрагменты со съемок судебных заседаний с участием артистов, а также реакция пользователей сети на разбирательства экс-супругов. lenta.ru »

2023-07-27 11:59

Фото: vz.ru

В Сети появился высмеивающий траты Германии на поддержку Украины ролик

В Сети появился немецкоязычный юмористический ролик, он высмеивает траты Берлина на помощь ВСУ. В ролике солдаты НАТО заходят в дом к немецкой семье и выносят все ценные вещи, вынимая даже сережки из ушей женщины и объясняя это нуждами Украины. vz.ru »

2023-07-26 21:45

В Сети появился трейлер нового сезона культового сериала «Футурама»

Первый трейлер восьмого сезона мультсериала «Футурама» появился в Сети. Он был опубликован 27 июня на Youtube-канале сервиса Hulu. riafan.ru »

2023-06-28 09:20

В Сети появился видеотур по утонувшему рядом с «Титаником» батискафу «Титан»

После крушения экскурсионного батискафа «Титан» во время подводного плавания к останкам затонувшего «Титаника» пользователи Сети обратили внимание на видеоэкскурсию по кораблю, опубликованную в интернете генеральным директором компании-собственника батискафа Стоктоном Рашем задолго до трагедии. ridus.ru »

2023-06-22 19:35