Результатов: 11

Радиоперехват вскрыл планы французских журналистов снять фейк "по мотивам Бучи"

Группа журналистов из Франции прибыла в город Гуляйполе Запорожской области, находящийся под контролем Киева, для подготовки провокационного сюжета о том, что группировка "Восток" ВС РФ якобы наносит удары по гражданской инфраструктуре. life.ru »

2023-4-16 17:29

РИА Новости: радиоперехват переговоров указал на большие потери ВСУ

На южном направление украинская армия несет большие потери. По данным радиоперехвата переговоров военнослужащих 5-й механизированной роты 53-й бригады ВСУ, подразделениям не хватает боеприпасов, а также нет подкреплений. tvzvezda.ru »

2022-10-1 07:42

Радиоперехват сообщений ВСУ раскрыл данные о тяжелых потерях в их рядах

Переговоры военнослужащих 5-й механизированной роты 53-й бригады ВСУ велись близ села Правдино в Херсонской области. vesti.ru »

2022-10-1 06:44

"Вывозим, ползём": Радиоперехват раскрыл большие потери ВСУ

На южном направлении украинские войска несут тяжёлые потери. ВСУ не хватает боеприпасов, подкрепления нет. Бойцы винят командование. Об этом стало известно из радиоперехвата. Переговоры, которые обнародовало РИА "Новости", вели военнослужащие 5-й механизированной роты 53-й бригады ВСУ, которая участвовала в попытке наступления на Херсонском направлении в сентябре. Под троеточиями скрыты нецензурные слова. life.ru »

2022-10-1 05:45

Шифры, разведка, радиоперехват: как работают связисты ВС РФ в ходе спецоперации

Съемочная группа телеканала «Звезда» получила уникальную возможность снять кадры работы связистов в ходе специальной военной операции. Уже более месяца они круглосуточно и в любую погоду обеспечивают обмен информацией между пунктами управления и частями. tvzvezda.ru »

2022-4-5 05:07

Машины скорой помощи смогут требовать уступить дорогу через радиоперехват

Начальник управления связи департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы Сергей Мартышков сообщил, что власти столицы и Минкомсвязь обсуждают возможность предоставления машинам скорой помощи возможности перехватывать радиосигнал в приемниках автомобилей с целью требования уступить дорогу. oko-planet.su »

2017-1-24 12:16

На турецкой авиабазе появятся палубные самолеты США, обеспечивающие радиоперехват

Сегодня в Еврокомандовании США анонсировали новые меры для борьбы с ИГИЛ. В скором времени на базу Военно-воздушных сил США "Инджирлик" в Турции будут переброшены палубные самолеты EA-6B Prowler. rusdialog.ru »

2016-4-15 13:21