Машины скорой помощи смогут требовать уступить дорогу через радиоперехват

2017-1-24 12:16

Начальник управления связи департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы Сергей Мартышков сообщил, что власти столицы и Минкомсвязь обсуждают возможность предоставления машинам скорой помощи возможности перехватывать радиосигнал в приемниках автомобилей с целью требования уступить дорогу.

Подробнее читайте на ...

машины скорой помощи смогут требовать уступить дорогу радиоперехват

Фото: lenta.ru

Машины скорой начали досматривать перед больницами после теракта в «Крокусе»

Машины скорой помощи подвергаются досмотру перед въездом на территорию больниц в Москве. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру». На контрольно-пропускных пунктах также дежурят сотрудники полиции. lenta.ru »

2024-03-23 03:17

Фото: lenta.ru

Четыре машины скорой помощи прибыли к месту пожара в жилом доме Петербурга

В Санкт-Петербурге на место пожара в жилом доме прибыли четыре машины скорой помощи. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». ЧП произошло в многоквартирном доме на проспекте Большевиков. Отмечается, что в здании нет электричества. lenta.ru »

2024-02-21 20:43

Фото: lenta.ru

Машины скорой помощи ГАЗ пополнили автопарки медучреждений России

Сотни машин скорой медицинской помощи производства Горьковского автозавода пополнили в сложнейший период пандемии парки медицинских учреждений по всей России. Автомобили «ГАЗель NEXT» и «Соболь» спасают жизни пациентов и помогают врачам в их нелегкой работе. lenta.ru »

2021-12-23 10:13

Машины скорой помощи: новые кадры с места пожара на заводе под Рязанью

В распоряжении «Звезды» оказались кадры с места пожара на заводе в Рязанской области. На место происшествия никого не пускают сотрудники правоохранительных органов, с территории выезжают машины скорой помощи. tvzvezda.ru »

2021-10-22 10:59

Фото: social.mk.ru

Машины скорой помощи скопились у больницы в Коммунарке

Перед приемным отделением больницы в Коммунарке скопились машины скорой помощи из-за резкого роста числа заболевших, которым необходимо стационарное лечение social.mk.ru »

2020-10-07 16:33

Машины скорой помощи скапливаются у больницы в Коммунарке из-за роста числа госпитализаций

По словам главврача медучреждения Дениса Проценко, в больнице проходят лечение 645 пациентов, из них 104 - в отделении реанимации tass.ru »

2020-10-07 15:50

Машины скорой помощи Крыма оснастили тревожными кнопками для вызова Росгвардии в случае ЧП

При необходимости тревожная сигнализация в автоматическом режиме отправит вызов на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии tass.ru »

2020-01-16 17:15

Машины скорой помощи и полиции столкнулись в Нижнем Новгороде — видео

Автомобили скорой помощи и полиции столкнулись на перекрёстке улиц Генкиной и Ванеева в Нижнем Новгороде. По словам очевидцев, машина медиков ехала с мигалками, но без сигналов и не пропустила полицейских. life.ru »

2018-01-20 00:24

Фото: versia.ru

Машины скорой помощи могут оснастить видеосвязью

С помощью установленного в автомобилях скорой помощи оборудования для видеосвязи врачи смогут оценить состояние, в котором находится пациент, еще до прибытия на вызов. versia.ru »

2017-05-18 15:55

Машины скорой помощи оборудуют "скайпом"

В Минздраве предложили оснастить неотложку видеосвязью. Если проект будет одобрен, медики смогут связываться с диспетчерами или оценивать состояние пациентов еще до прибытия по вызову. tvc.ru »

2017-05-18 09:16

Три машины «скорой помощи» обстреляли в турецком городе Нусайбин

Сегодня в городе Нусайбин на юго-востоке Турции неизвестные обстреляли из автоматов три машины «скорой помощи», припаркованные у здания государственной больницы. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-27 18:22