В Венесуэле рассказали о ходе испытаний вакцины Спутник V

2021-1-25 11:34

В ходе испытаний российской вакцины от коронавируса в Венесуэле у добровольцев не выявлены серьезные побочные эффекты, рассказал врач-иммунолог Алексис Иполито Гарсиа Пиньера, ведущий исследования вакцины.

Подробнее читайте на ...

венесуэле рассказали ходе испытаний вакцины спутник

В Венесуэле рассказали о планах на совместную с Москвой добычу нефти

Россия и Венесуэла держат курс на восстановление досанкционного уровня ежесуточной добычи нефти, заявил глава МИД южноамериканского государства Иван Хиль Пинто. По словам дипломата, как только эта планка будет достигнута, страны сконцентрируются на следующей цели в виде двукратного повышения продуктивности совместной работы. life.ru »

2023-11-19 07:26

Фото: lenta.ru

В Венесуэле рассказали о планах присоединения к БРИКС

Венесуэла планирует присоединиться к БРИКС во вторую волну расширения объединения. Об этом заявил заместитель главы министерства иностранных дел страны по делам Северной Америки Карлос Рон. Также замглавы МИД Венесуэлы рассказал о проработке визита главы МИД республики Ивана Хиля Пинто в Россию. lenta.ru »

2023-10-04 18:54

Фото: versia.ru

В Венесуэле рассказали о результатах испытаний российской вакцины «Спутник V»

В Венесуэле сообщили, что не выявили каких-либо серьёзных побочных эффектов в ходе исследования российской вакцины от коронавируса «Спутник V» на добровольцах. versia.ru »

2021-01-25 11:10

В Венесуэле рассказали о результатах исследования российской вакцины от ковида "Спутник V"

По словам местных специалистов, картина такая же, как в РФ и Аргентине — странах, уже начавших массовую вакцинацию. life.ru »

2021-01-25 03:44

Фото: social.mk.ru

В Венесуэле рассказали о результатах исследования российской вакцины от COVID-19

Как отметил венесуэльский врач-иммунолог Алексис Иполито Гарсиа Пиньера, принимающий участие в исследовании российской вакцины от коронавирусной инфекции, медики не зафиксировали серьезных побочных эффектов у добровольцев, которым поставили одну и две дозы препарата social.mk.ru »

2021-01-25 02:43

Фото: lenta.ru

В Венесуэле рассказали о результатах исследования российской вакцины

Врач-иммунолог Алексис Иполито Гарсиа Пиньера рассказал о результатах исследования вакцины «Спутник V» в Венесуэле. «Серьезные, тяжелые последствия или гибель среди добровольцев не выявлены, картина такая же, как и в странах, которые начали массовую вакцинацию этим препаратом — России и Аргентине», — сказал он. lenta.ru »

2021-01-25 02:35

В Венесуэле рассказали о планах МККК по доставке гумпомощи в страну

Министр здравоохранения Венесуэлы Карлос Альварадо рассказал о планах Международного комитета Красного креста по доставке гуманитарной помощи в страну.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-18 05:47

Фото: nation-news.ru

В Венесуэле рассказали об опасности санкций против PDVSA

Санкции против нефтяной компании PDVSA угрожают здоровью сотен человек, которые получают лечение за рубежом при помощи финансовой поддержке компании. Об этом сообщается в официальном заявлении МИД Венесуэлы. nation-news.ru »

2019-04-15 03:55

В Венесуэле рассказали о поставках лекарств из России и Китая

Благодаря сотрудничеству с Россией и Китаем Венесуэла будет ежемесячно до конца года получать контейнеры с медикаментами и избежит блокады со стороны США. Об этом заявил министр здравоохранения страны Карлос Альварадо. Читать далее... life.ru »

2019-04-04 05:14

В Венесуэле рассказали о поставках медикаментов из России и Китая

Министр здравоохранения Венесуэлы Карлос Альварадо в эфире телеканала Venezolana de Television заявил, что венесуэльские власти договорились с Россией и Китаем о поставках медикаментов до конца года, Читать далее russian.rt.com »

2019-04-04 01:45

В Венесуэле рассказали, в каком случае откроют пограничные переходы с Колумбией

Власти Венесуэлы не намерены открывать пограничные мостовые переходы на границе с Колумбией до тех пор, пока будет существовать угроза агрессии со стороны Боготы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-02 05:43

Фото: lenta.ru

В Венесуэле рассказали о россиянах на крупнейших военных учениях

На самых масштабных военных учениях в Венесуэле присутствуют россияне. Об этом рассказал газете El Mundo глава стратегического оперативного командования Вооруженных сил страны адмирал Ремихио Себальос. lenta.ru »

2019-02-11 15:30

Фото: lenta.ru

В Венесуэле рассказали о беззащитных российских инвестициях

Лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуайдо обвинил президента Николаса Мадуро в неспособности защитить интересы иностранных инвесторов. Провозгласивший себя временным президентом Венесуэлы, Гуайдо отметил, что у Россия и Китай вложили миллиарды в свои интересы в Венесуэле. lenta.ru »

2019-01-29 07:12

В Венесуэле рассказали о состоянии Мадуро после покушения

Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес рассказал, что президент страны Николас Мадуро прекрасно себя чувствует после покушения. Об этом он рассказал во время телеобращения к нации, сообщило РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-08-05 03:32

Фото: riafan.ru

В Венесуэле рассказали, как Россия сорвала план США по дестабилизизации Сирии

Операцией против ИГ в Сирии Россия сорвала план США по раздроблению республики ради их собственной выгоды. Такое мнение высказал генсек Совета национальной обороны (СНО) Венесуэлы Паскуалино Анхиолильо. riafan.ru »

2018-04-28 18:24

Фото: tvzvezda.ru

В Венесуэле рассказали, за что «заказали» Уго Чавеса

Смертельное заболевание президента Венесуэлы Уго Чавеса, было спровоцировано. Такое мнение высказал вице-президент Боливарианской Республики Аристобуло Истурис. Он рассказал для чего это было сделано: чтобы не дать Чавесу возможность изменить мировую валютную систему. tvzvezda.ru »

2016-05-18 04:20