Продюсер Быстрова рассказала о возвращении певицы МакSим на сцену

Продюсер Быстрова рассказала о возвращении певицы МакSим на сцену
фото показано с : aif.ru

2024-3-20 16:57

Артистка приостановила концертную деятельность из-за проблем с голосом на фоне алкозависимости.

Популярная певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) готовится к возобновлению концертной деятельности после паузы из-за проблем с голосом, о чем в беседе с интернет-изданием Regions рассказала продюсер Елизавета Быстрова.Лечение от пагубной привычки заставило певицу отменить гастроли год назад. Тогда исполнительница испытывала серьезные проблемы с голосом, не могла петь и попадать в ноты, сейчас ситуация постепенно исправляется. Быстрова отметила, что заявления о прекращении концертной деятельности связаны с самопиаром и намеком на будущее возвращение на сцену.«Первым шагом стало объявление, далее певица начнет выходить на сцену и смотреть, как будет вести себя голос. Думаю, при лучшем раскладе Марина Сергеевна поедет в тур уже через года полтора», — сказала она.Представительница МакSим Яна Богушевская добавила, что певица готовится к летним концертам — уже анонсированы выступления в некоторых городах.«Идея выступить в Подмосковье очень новая и необычная для нас. При этом туры Марина пока давать не планирует», — заявила она.Ранее сообщалось, что МакSим даст небольшой 40-минутный концерт в Новосибирске, а к осени подготовит сольное выступление в Москве.

Подробнее читайте на ...

макsим сцену голосом певица марина быстрова

МакSим вышла на сцену премии «Золотой граммофон» вместе с реаниматологами

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Певица МакSим стала лауреатом XXVI национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» с песней «Спасибо». На сцену артистка вышла с врачами-реаниматологами, спасшими ей жизнь, рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-12-11 16:28

Фото: lenta.ru

МакSим вышла на сцену вместе с врачами-реаниматологами

Певица МакSим вышла на сцену вместе в врачами-реаниматологами, спасшими ее от болезни. Певица поблагодарила поклонников и почтила память режиссера ее клипа Вадима Шатрова, не пережившего коронавирус: «Сегодня я пришла с теми людьми, которые своими руками вытащили меня с того света, с врачами-реаниматологами». lenta.ru »

2021-12-10 22:15

Фото: rosbalt.ru

МакSим вышла на сцену вместе с врачами, которые «вытащили ее с того света»

Певица МакSим (Марина Максимова), которая летом долго находилась в искусственной коме из-за тяжелой пневмонии, вернулась на сцену на премии «Золотой Граммофон».... rosbalt.ru »

2021-12-10 21:41

МакSим возвращается на сцену? Певица показала кадры с фотосессии

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Певица МакSим все чаще радует фанатов фотографиями после выхода из комы. В этот раз девушка опубликовала небольшое видео с фотосессии. fedpress.ru »

2021-09-22 17:29

МакSим возвращается на сцену после болезни

В июне певица МакSим заявила, что уходит в бессрочный отпуск. Причиной стали проблемы со здоровьем артистки, которые не дают ей возможности дальше гастролировать и выступать. "Новость о том, что я ухожу в творческий отпуск, — это правда. life.ru »

2018-08-25 23:00

Певица МакSим возвращается на сцену после болезни

В начале осени певица МакSим, которая недавно заявила о проблемах со здоровьем, намерена вернуться на сцену. Как пишет StarHit , в настоящее время 35-летняя певица отдыхает с дочками и молодым человеком на Алтае. tvzvezda.ru »

2018-08-25 19:50

Фото: social.mk.ru

Названа болезнь, вынудившая певицу Максим покинуть сцену

Российская исполнительница Марина Абросимова (известная под псевдонимом Максим) была вынуждена уйти в творческий отпуск по причине «серьезных проблем» с сосудами головного мозга social.mk.ru »

2018-07-02 11:43

МакSим покидает сцену из-за проблем со здоровьем

Певица МакSим уходит в бессрочный отпуск. Причиной стали проблемы со здоровьем артистки, которые не дают ей возможности дальше гастролировать и выступать. Из-за ухудшения самочувствия МакSим пришлось отменить запланированные концерты в нескольких российских городах, также она не смогла принять участие в фестивале болельщиков FIFA на Воробьёвых горах и присутствовать на ежегодной встрече с поклонниками в свой день рождения. life.ru »

2018-06-26 23:30