Бородина дала отпор обвинившей ее в пластике косметологу

2023-6-28 16:42

Российская телеведущая Ксения Бородина жестко опровергла высказывания косметолога, которая обвинила ее в пережитых пластических операциях. «Никаких филлеров я не делала, но доказывать бегать я не буду (.

Подробнее читайте на ...

бородина дала отпор обвинившей пластике косметологу

Фото: lenta.ru

Бородина дала отпор подписчикам после критики ее походки на каблуках

Российская телеведущая Ксения Бородина дала отпор подписчикам после критики ее походки в обуви на каблуках. Так, ранее Бородина поделилась видео, где идет по улице в нюдовых платье и туфлях. При этом пользователи сети обратили внимание на ее манеру передвигаться, заявив, что она поджимает колени. lenta.ru »

2023-03-23 17:10

Фото: 5-tv.ru

Бородина дала совет женщинам насчет алиментов: «Обязательно подавайте в суд!»

Звезда «Дома-2» дважды была замужем, каждому из супругов родила по дочери. Она сама воспитывает девочек и занимается карьерой. 5-tv.ru »

2022-12-13 07:28

Фото: lenta.ru

Бородина дала отпор критикующим ее за вульгарные фото хейтерам

Российская блогерша и телеведущая Ксения Бородина дала отпор хейтерам, которые раскритиковали ее за публикацию снимков откровенных образах. 38-летняя телезвезда разместила фото в кружевном боди и заявила, что она сожалеет о том, что в период брака с Курбаном Омаровым ограничивала себя во многих вещах. lenta.ru »

2021-11-22 10:45

Фото: 5-tv.ru

«Сосите соски и станете добрее!» — Бородина дала совет озлобленным «мамашам»

Известная телеведущая ввязалась в перепалку со своими подписчиками. Причиной стала фотография с дочерью, на которой трехлетняя малышка Тея стоит с соской во рту. 5-tv.ru »

2018-10-01 20:17