Результатов: 7

Медведчук обвинил "кровожадную банду карманных убийц" Зеленского в устранении Ильи Кивы

Убийство бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы в очередной раз обнажило суть террористического режима Владимира Зеленского. Об этом говорится в статье председателя совета движения "Другая Украина" Виктора Медведчука. life.ru »

2023-12-7 19:32

Скабеева разнесла Галкина за кровожадную шутку про её голову в руках Киркорова

Телеведущая Ольга Скабеева жёстко раскритиковала юмориста Максима Галкина* за кровожадную шутку на концерте в Израиле. В своём телеграм-канале журналистка назвала комика обыкновенной гнидой. life.ru »

2023-3-22 17:45

Песков заявил, что Киев вряд ли мог сам срежиссировать «кровожадную инсценировку» в Буче

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил мнение, что Киев самостоятельно не смог бы провести инсценировку в городе Буча – ему помогли информационные советники и пиар-компании. argumenti.ru »

2022-5-17 11:29

Запад всегда выбирает более кровожадную сторону, а Южная Осетия с Абхазией не из таких

В 2008 году грузинские войска начали бомбить Цхинвал, уничтожая там все и всех. России пришлось ввести миротворцев на приграничные территории. Позже РФ признала независимость Абхазии и Южной Осетии. oko-planet.su »

2021-8-5 18:50

В Белоруссии решили зачистить «кровожадную оппозицию»

У белорусских спецслужб и правоохранителей есть вся информация о лицах, несогласных с итогами выборов президента страны. Командующий внутренними войсками страны Николай Карпенков сравнил происходящее в Белоруссии с контртеррористической операцией. versia.ru »

2021-4-30 11:02

В Белоруссии пообещали зачистить всю «кровожадную оппозицию»

Командующий внутренними войсками Белоруссии Николай Карпенков пообещал найти и зачистить всю оставшуюся в стране «кровожадную оппозицию», несогласную с итогами президентских выборов 2020 года. Силовик подчеркнул, что государство «знает все» о недовольных, и пообещал им «неотвратимое возмездие». lenta.ru »

2021-4-30 10:02