Результатов: 26

Мощная поддержка: фанаты из разных стран оборвали телефон менеджера Лады Дэнс

Несколько дней назад певица сильно пострадала в ДТП, она находится в больнице в тяжелом состоянии и не выходит на связь с поклонниками. 5-tv.ru »

2023-8-10 07:18

Конференцию Bank of Americа оборвали из-за "пророссийских" выступающих

Онлайн-конференцию по геополитике от Bank of Americа Securities, который является подразделением американского Bank of Americа, завершили досрочно. Причиной стали пророссийские высказывания некоторых приглашённых гостей. life.ru »

2023-4-7 02:24

Недовольные немцы «оборвали» кол-центры поставщиков энергии из-за цен

Жители Германии, недовольные возросшими ценами на энергоносители, «оборвали» кол-центры компаний коммунальных услуг и фирм-поставщиков энергии. Как рассказал глава ассоциации местных коммунальных служб VKU Ингберт Либинг, в центрах поддержки «увеличилось количество отчаянных клиентов». lenta.ru »

2022-9-17 00:53

В Калининграде обрушившиеся строительные леса оборвали троллейбусные провода

В центре Калининграда обрушились строительные леса и оборвали троллейбусные провода. Кадры с места происшествия публикуют очевидцы в соцсетях. life.ru »

2022-9-11 17:05

Российского дипломата оборвали в эфире Sky News из-за фото в посте Зеленского

Ведущий британского телеканала Sky News оборвал первого зампостпреда России при ООН Дмитрия Полянского в прямом эфире после того, как российский дипломат обратил внимание на фото в посте президента Украины Владимира Зеленского в честь Дня Победы, где тот опубликовал фото бойца ВСУ с символикой СС. lenta.ru »

2022-5-10 00:22

После аннулирования QR-кодов россияне оборвали связь с «Госуслугами»

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Читатели «ФедералПресс» сообщили о проблемах с обращением в Госуслуги после массового обнуления QR-кодов. Очереди на горячей линии превышают 30 минут, а чат на сайте перестал открываться. fedpress.ru »

2021-11-8 09:48

Выступление польского премьера в ЕС оборвали выкриком: «Не радуйте Путина!»

Упрекающего Евросоюз в давлении на Варшаву политика призвали прекратить сеять раздор и ослаблять Европу. 5-tv.ru »

2021-10-22 10:17

Выступление премьера Польши в Европарламенте оборвали упоминанием Путина

Речь премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого в Европарламенте, обвинившего главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен в шантаже Варшавы, прервали упоминанием президента России Владимира Путина. Ему указали на то, что такое заявление может быть использовано оппонентами Евросоюза, в частности, Россией. lenta.ru »

2021-10-22 06:17

Выступление президента Польши Дуды в Европарламенте оборвали фамилией Путина

Скандальное заявление президента Польши Анджея Дуды в Европарламенте с критикой официального Брюсселя удалось оборвать только благодаря упоминанию российского лидера Владимира Путина, сообщает немецкое издание Die Welt. riafan.ru »

2021-10-21 16:50

Маркл и Гарри окончательно оборвали связь с Лондоном

ЛОНДОН, 19 мая, ФедералПресс. Герцог и герцогиня Сассекские решили оборвать последние нитки с королевской семьей. Они закрыли благотворительную организацию в Лондоне, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-19 08:01

"Королева "Тиктока" испугала фанатов суицидом в прямом эфире, который оборвали крики её мамы и сестры

Дина попросила у фанатов время на отдых от популярности и травли, а затем начала трансляцию, которой испугала их не на шутку. life.ru »

2021-4-23 14:26

«Так нельзя»: Бузовой оборвали телефон гневными звонками после «слитого» в сеть номера

Певица пожаловалась, что не может позвонить родным, потому что ее телефон буквально разрывается. 5-tv.ru »

2020-11-21 15:10

Сыновья разыграли отца на день рождения, и тому оборвали телефон 10 тыс. человек

Майкл Ферри и Крис Ферри — младший из Нью-Джерси, США, на грядущий день рождения папы решили его по-доброму подколоть и развеселить. Что и сказать, парни придумали оригинальный способ сделать своего отца местной знаменитостью, пишет Mirror. life.ru »

2019-6-15 14:30

Концерт ансамбля Александрова в Польше оборвали лозунгом «Лапы прочь от Украины»

Польские активисты попытались помешать выступлению ансамбля песни и пляски имени Александрова в городе Быдгощ. Двое мужчин выбежали на сцену с плакатами. На них было написано «Кремлевский рашизм вон за Дон» и «Слава украинцам, сражающимся за вашу и нашу свободу». Протестующие скандировали: «Лапы прочь от Украины». lenta.ru »

2018-12-9 23:33

Рамзан Кадыров, Коварные и подлые бандиты оборвали жизнь настоящего патриота Донбасса

В этот тяжелый для Донбасса день заявляю, что мы готовы оказать любую необходимую помощь и поддержку, не оставим вас наедине со своей бедой!... echo.msk.ru »

2018-9-1 08:18

Его жизнь оборвали подлые бандиты: Кадыров отреагировал на гибель Захарченко

Лидер Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования семье, родным, близким и всему народу ДНР в связи с гибелью в результате теракта в Донецке главы Донецкой народной республики Александра Захарченко. nation-news.ru »

2018-9-1 23:50

В Кремле жёстко оборвали мечтания украинского министра о Крыме

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков поделился с помощником американского госсекретаря Уэссом Митчеллом своими планами по возвращению утраченных Незалежной регионов. 5-tv.ru »

2018-4-18 13:32

Путешественники оборвали телефон Ростуризма после взрыва в Анталье

Путешественники начали звонить на горячую линию Ростуризма после взрыва в Анталье, но от купленных путевок пока не отказываются. В федеральном агентстве заявили, что россияне интересуются обстановкой на курортах турецкой провинции. lenta.ru »

2016-10-26 10:32