Результатов: 9

Al Watan: один человек погиб, трое ранены после удара Израиля по дому в Дамаске

Один человек погиб, еще трое ранены в результате удара со стороны Израиля по сирийской столице. По данным Al Watan, удар пришелся на 4-этажный жилой дом, всех пострадавших доставили в больницу. «Один погибший и трое пострадавших, включая женщину, поступили в результате израильского удара по жилому дому», - цитирует РИА Новости слова директора больницы Аль-Мувасат в Дамаске Имам Аль-Амин. tvzvezda.ru »

2024-1-20 13:06

Al Watan сообщила о ракетном ударе Израиля по южным окрестностям Дамаска

Израиль со стороны оккупированных Голанских высот нанес ракетный удар по ряду военных объектов на территории Сирии, сообщил военный источник. Авиаудары были нанесены по южным окрестностям Дамаска, ПВО Сирии «поразила большую часть ракет противника». vz.ru »

2023-11-17 03:58

Al Watan: Израиль нанес удары по аэропортам Дамаска и Алеппо

Израиль нанес удары по взлетно-посадочным полосам в аэропортах Дамаска и Алеппо в Сирии, работает сирийская ПВО, сообщила сирийская газета Al Watan. По данным издания, оба аэропорта закрыты, в окрестностях воздушной гавани Дамаска работает ПВО. vz.ru »

2023-10-12 14:45

Al Watan: Силы ПВО Сирии сбили новый беспилотник в небе над Хомсом

Силы противовоздушной обороны Сирии сбили еще один беспилотник, замеченный в небе над Хомсом, сообщила правительственная газета Al Watan. Других подробностей издание пока не приводит, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-6 12:38

Al Watan сообщила об увеличении численности войск США в Сирии с 500 до 1,5 тыс. человек

Командование США перебросило в Сирию военную технику, а число американских войск в Сирии выросло с 15 июля с 500 до 1,5 тыс. человек, сообщают СМИ со ссылкой на источники в оппозиционных группировках. vz.ru »

2023-7-24 06:27

Al Watan Voice: для победы над радикальным исламом Мозамбик должен лучше выбирать союзников

Исламисты в последние годы развернули в Мозамбике активность, невиданную по масштабам для этой части света. Ряд неверных решений привел северный регион страны к критической ситуации, считают журналисты одного из крупнейших палестинских изданий Al Watan Voice. versia.ru »

2021-8-10 18:56