Подполковник Иванников: жители Кривого Рога выступили против Зеленского

Подполковник Иванников: жители Кривого Рога выступили против Зеленского
фото показано с : aif.ru

2023-4-22 22:13

Родственники боевиков ВСУ организовали акцию против продолжения вооруженного конфликта.

Антивоенный народный сход в Кривом Роге дал ясный сигнал президенту Украины Владимиру Зеленскому, что жители больше не боятся националистов, захвативших власть, а готовы отстаивать свободу слова и права близких, обличать коррупционеров. Об этом aif.ru заявил глава фонда «Право и порядок», подполковник запаса, кандидат исторических наук Олег Иванников.«Лживая пропаганда Зеленского больше не способна сдерживать и вводить в заблуждение простых украинских тружеников, родственники которых массово гибнут, терпят нечеловеческие страдания и лишения в противостоянии с российскими войсками, защищая чуждые им западные интересы», – рассказал военный эксперт.Он выразил мнение, что украинцы начинают осознавать, что правительство страны их цинично обмануло и ограбило, сделав жизнь на Украине «полной слез и страдания». 22 апреля во время митинга в Кривом Роге родственники солдат ВСУ пожаловались, что раненых не вывозят с позиций, а также на условия службы и плохое отношение командования к военнослужащим. По их словам, мобилизованных бросили на передовую «без ничего».Ранее генерал-майор в отставке, председатель общественной организации «Союз ветеранов боевых действий» Николай Тутрин заявил, что такие акции со стороны украинских граждан говорят об их усталости от затяжного вооруженного конфликта.

Подробнее читайте на ...

подполковник иванников жители кривого рога выступили против зеленского

Подполковник Иванников: СВО закончится российским флагом над Киевом

Глобально спецоперация России на Украине будет закончена, когда киевский режим потерпит полный экономический и политический крах, а над Киевом будет развеваться российский флаг, заявил военный политолог директор благотворительного учреждения «Право и порядок» кандидат исторических наук подполковник запаса Олег Иванников. ridus.ru »

2023-03-20 11:29

Фото: nsn.fm

Подполковник Иванников назвал способ прекратить обстрелы Донецка со стороны ВСУ

Обстрелы Донецка со стороны украинских войск могут прекратиться, если Вооруженные силы России смогут отодвинуть линию фронта на 100-150 км nsn.fm »

2022-12-10 08:53

Подполковник запаса МВД Иванников заявил, что штрафы не решат проблему с шумными соседями

По его мнению, сейчас в законодательстве есть все статьи, необходимые для того, чтобы привлечь нарушителей тишины к ответственности. life.ru »

2022-01-10 16:02

Подполковник запаса МВД Иванников раскрыл 5 способов защитить жильё от краж в новогодние праздники

Некоторые из этих методов требуют финансовых вложений, другие — бдительности и дружбы с соседями. Эксперт рекомендует использовать всё и сразу, раз уж дело касается безопасности. life.ru »

2021-12-28 11:52

Фото: vm.ru

Подполковник запаса МВД РФ Олег Иванников о задержании мальчика на Арбате: Это выглядело, как заранее продуманная акция

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" эксперты обсудили случай с задержанием мальчика, читавшего на Арбате "Гамлета" наизусть. vm.ru »

2017-05-29 21:20