Звезда «Кривого зеркала» влюбился в военкора в Донбассе

Звезда «Кривого зеркала» влюбился в военкора в Донбассе
фото показано с : lenta.ru

2024-1-31 15:46

Звезда юмористической программы «Кривое зеркало» Александр Морозов рассказал, что влюбился в военного корреспондента Елену Соколову, с которой познакомился в Донбассе. «У нас такая теплая дружба с ней.

Подробнее читайте на ...

звезда кривого зеркала влюбился военкора донбассе

Фото: lenta.ru

Звезда «Кривого зеркала» раскрыл изнанку работы с Петросяном

Пародист, звезда юмористических программ «Смехопанорама» и «Кривое зеркало» Карен Аванесян высказался о работе с автором этих передач Евгением Петросяном. «Он нам разрешал хулиганить, он разрешал нам импровизировать», — сказал артист. lenta.ru »

2023-12-01 20:28

Фото: lenta.ru

Звезда «Кривого зеркала» раскрыл подробности своей госпитализации

Юморист Валерий Пономаренко перенес операцию по удалению тромбов в сосудах. Подробности своей госпитализации звездный участник «Кривого зеркала» раскрыл в беседе с РИА Новости. Он добавил, что изначально его лечащие врачи планировали провести вмешательство позднее, но оно оказалось срочным. lenta.ru »

2023-10-25 20:48

Фото: lenta.ru

Звезда «Кривого зеркала» назвал причину закрытия шоу

Российский артист эстрады, звезда программы «Кривое зеркало» Александр Морозов назвал причину закрытия шоу. По его словам, артисты стали покидать передачу, потому что съемки в ней приносили им меньше денег, чем сольные гастроли. lenta.ru »

2023-09-12 17:21

Фото: lenta.ru

Звезда «Кривого зеркала» словами «год ада» высказался об отказе от алкоголя

Артист эстрады, звезда юмористических программ «Кривое зеркало» и «Смехопанорама» Александр Морозов описал личный опыт отказа от алкоголя словами «год ада». Морозов перестал употреблять спиртное после того, как был госпитализирован из-за язвы желудка. lenta.ru »

2023-04-10 20:43

Звезда "Кривого зеркала" Морозов решил отправиться в зону СВО

Юморист, артист из "Кривого зеркала" Александр Морозов поедет с концертом в Донбасс, где исполнит патриотические песни и споёт частушки про фашистов. Об этом он рассказал сам, уточнив, что зрители обязательно увидят его в полюбившемся им образе Пчёлки. life.ru »

2023-02-08 17:26

Фото: lenta.ru

Звезда «Кривого зеркала» отправится в зону СВО

Известный артист, участник программ «Кривое зеркало» и «Смехопанорама» Александр Морозов заявил, что в ближайшее время отправится с выступлениями в зону СВО. Планами посетить Донбасс юморист поделился с MK. lenta.ru »

2023-02-08 15:47

Звезда "Кривого зеркала" Пономаренко не смог сдержать слёз у гроба брата-близнеца

Юморист из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Валерий Пономаренко не смог сдержать слёз во время похорон своего брата-близнеца Александра, который скончался от рака. Лайф публикует душераздирающие кадры с траурной церемонии. life.ru »

2022-12-26 21:04

Фото: lenta.ru

Звезда «Кривого зеркала» рассказал о последних разговорах с Пономаренко

Бывший участник программ «Кривое зеркало» и «Аншлаг» Николай Бандурин рассказал, что незадолго до смерти юмориста Александра Пономаренко созванивался с ним. «Я ему говорил: "Тебе, Саша, нажелали столько здоровья, что ты почти бессмертный". Он смеялся», — вспомнил артист. lenta.ru »

2022-12-26 20:40

Фото: riafan.ru

Звезда «Кривого зеркала» Морозов назвал профессионалом умершего юмориста Пономаренко

Музыкант, юморист и пародист Александр Пономаренко, умерший 24 декабря на 56-м году жизни, был профессионалом своего дела. Такое мнение о нем высказал актер передачи «Кривое зеркало» Александр Морозов. riafan.ru »

2022-12-24 15:21

Звезда "Кривого зеркала" Морозов высказался о юмористе Пономаренко, которого убил рак в 55 лет

Умерший сегодня юморист Александр Пономаренко был профессионалом, очень творческим и тёплым человеком, заявил его коллега по "Кривому зеркалу" Александр Морозов. life.ru »

2022-12-24 15:18

Фото: lenta.ru

Звезда «Кривого зеркала» заявил о поверхностном юморе на российском телевидении

Советский и российский актер, бывший участник юмористической программы «Кривое зеркало» Михаил Церишенко заявил о негативной стороне КВН. Говоря о кризисе эстрады на телевидении, он назвал Россию «страной победившего КВН». lenta.ru »

2022-12-15 14:43

Звезда «Кривого зеркала» Пономаренко попал в реанимацию после посещения знахарки

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Российский актер Александр Пономаренко угодил в реанимацию после «лечения» травами у знахарки. Об этом сообщил его брат-близнец Валерий Пономаренко. fedpress.ru »

2022-11-29 19:56

Фото: riafan.ru

Звезда «Кривого зеркала» Александр Пономаренко потерял 20 кг из-за рака

Звезда программы «Кривое зеркало» Александр Пономаренко потерял 20 кг из-за рака желудка. Актер весит всего 55 кг и ест из рук жены Анны, которая старается подбадривать его. riafan.ru »

2022-11-29 18:23

Фото: riafan.ru

Звезда «Кривого зеркала» Александр Пономаренко страдает от онкологического заболевания

Комик Александр Пономаренко приостановил работу, так как борется с раком. riafan.ru »

2022-11-17 19:51

Фото: riafan.ru

Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов рассказал о своих успехах в любви

Артист эстрады, юморист и клоун Александр Морозов смог избавиться от 60 килограммов лишнего веса, однако популярностью у женщин он пользовался и до своего разительного преображения. riafan.ru »

2022-11-10 10:48

Фото: riafan.ru

Звезда «Кривого зеркала» Морозов рассказал об отношении к юмористам из России в Прибалтике

Артист эстрады и телеведущий Александр Морозов, известный широкой публике по передаче «Кривое зеркало», рассказал, как жители Прибалтики относятся российским юмористам. riafan.ru »

2022-11-02 15:20

Фото: lenta.ru

Звезда «Кривого зеркала» рассказал о перепалке с Дубовицкой

Участник программ «Кривое зеркало» и «Смехопанорама» Александр Морозов рассказал, что недолюбливает руководителя и ведущую юмористической программы «Аншлаг» Регину Дубовицкую из-за ее оскорблений в адрес артистов. lenta.ru »

2022-08-30 13:36

Фото: lenta.ru

Звезда «Кривого зеркала» объяснил любовь к «деревенскому» стилю в интерьере

Звезда программы «Кривое зеркало» Александр Морозов объяснил свою любовь к «деревенскому» стилю в интерьере воспоминаниями из детства — артист с ранних лет отдыхал у бабушек в деревнях. Стены и большая часть мебели в жилище звезды сделаны из дерева. lenta.ru »

2022-07-22 19:52