Результатов: 30

Три человека погибли из-за отравления во время прочистки септика под Волгоградом

Чрезвычайное происшествие случилось в поселке Белые Пруды Даниловского района Волгоградской области. Об этом пишет информационное издание «Блокнот Волгоград». riafan.ru »

2023-5-30 22:07

Женщина-врач попыталась отравить мужа средством для прочистки труб и попалась

В США под суд попала женщина-врач из штата Калифорния, которая попыталась отравить мужа чаем со средством для прочистки труб. Мужчина, который также работает врачом, заметил, что у чая появился странный привкус. lenta.ru »

2023-4-8 20:35

Врач раскрыл способ прочистки артерий от холестерина с помощью душа

Врач-фармацевт Хуссейн Абдех из MedicineDirect рассказал, как с помощью душа оздоровить сердечно-сосудистую систему и защитить артерии от опасных накоплений холестерина и даже прочистить их social.mk.ru »

2022-2-6 18:42

В России десятимесячный младенец получил ожог от средства для прочистки труб

В городе Железногорске Красноярского края десятимесячный младенец получил химический ожог средством для прочистки труб. Родственники не обращались за медпомощью, врачей вызвали полицейские. Младенца доставили в больницу, его жизни ничего не угрожает. lenta.ru »

2021-3-9 09:50

Младенец получил химический ожог от средства для прочистки труб

Жительница Железногорска не уследила за маленьким сыном, который прокусил бутылку со средством для прочистки труб и получил химические ожоги. vesti.ru »

2021-3-9 08:28

Как оперативно и качественно устранить засор

Профессиональное устранение засоров - как сделать все быстро и грамотно. Цена прочистки канализации, устранение засоров канализации. metronews.ru »

2021-3-5 09:52

Боролись за жизнь две недели. Врачи спасли малыша, который выпил средство для прочистки труб

Ребёнка перевели из реанимации в хирургическое отделение, его состояние оценивается как средней тяжести. Читать далее... life.ru »

2020-9-15 14:40

Молчание "Крота": бытовая химия уничтожает мозг

Дело "Крота"-отравителя — вновь в суде. Пока известный продюсер Бари Алибасов проходит реабилитацию после употребления средства для прочистки труб, призвать к ответу производителя бытовой химии пытается москвич, отец двухлетнего мальчика. vesti.ru »

2020-8-15 18:54

Новое дело "Крота"-отравителя: суд в Москве рассматривает очередной иск к производителю средства для прочистки труб. Вести. Дежурная часть

Дело "Крота"-отравителя снова в суде. Пока продюсер Бари Алибасов проходит реабилитацию после употребления средства для прочистки труб, призвать к ответу производителя бытовой химии пытается отец двухлетнего ребенка. vesti.ru »

2020-8-15 18:46

Медики оказали помощь ребенку, который перепутал гранулы для прочистки труб с конфетами

Врачи помогли мальчику в возрасте трех лет, который перепутал гранулы для прочистки труб с конфетами. Как рассказала мать ребенка, она обнаружила сына в ванной. В руках у ребенка был пакетик с цветными шариками, несколько из них он успел покатать во рту. argumenti.ru »

2020-5-28 16:50

В Подмосковье женщина напилась средства для прочистки труб

В Московской области пенсионерка попала в больницу с отравлением бытовым химикатом. Инцидент произошел в подмосковном Клину. Пожилая женщина выпила... rosbalt.ru »

2020-3-13 13:31

В Москве сантехник едва не лишился ноги из-за средства для прочистки труб

Врачи ГКБ имени Иноземцева пришли на помощь столичному сантехнику, получившему сильный химический ожог жидкостью для прочистки труб. Как сообщили... rosbalt.ru »

2020-2-25 13:50

Алибасов передумал судиться с производителем средства для прочистки труб

Музыкальный продюсер Бари Алибасов не будет судиться с производителем средства для прочистки труб «Крот». «Нет, не буду, я начал было, а потом, оказывается, это так все хлопотно, это надо что-то писать, куда-то ходить, с кем-то судиться», — заявил шоумен. Он добавил, что в настоящее время чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2019-7-31 20:21

Отравившее Алибасова средство для прочистки труб не соответствовало ГОСТу

Специалисты АНО «Судебный эксперт» пришли к выводу, что упаковка средства для прочистки труб не соответствует требованиям и нормам законодательства. Данное заключение было сделано еще 17 апреля 2019 года по запросу родственников женщины, которая, как и Бари Алибасов, перепутала жидкости и случайно выпила «Крот». tvzvezda.ru »

2019-6-9 13:20

Урна с прахом и переодетый Алибасов: экс-супруга продюсера рассказала детали репетиции его «похорон»

Виктория Максимова, бывшая жена продюсера Бари Алибасова, отреагировала на репетицию «похорон» экс-супруга, о которой ранее сообщал известный адвокат Сергей Жорин . По ее словам, Алибасов любит удивлять людей. tvzvezda.ru »

2019-6-9 10:55

Семья Алибасова собралась судиться с производителем средства для прочистки труб

Родственники продюсера Бари Алибасова, который находится в больнице с отравлением, собираются судиться с производителем жидкости для прочистки труб «Крот». Пиар-директор Вадим Горжанкин заявил, что по этому поводу уже принято «принципиальное решение». Он добавил, что вопросом будет заниматься жена Алибасова. lenta.ru »

2019-6-7 16:54

Подруга Алибасова объяснила, как артист выпил средство для прочистки труб

Подруга Бари Алибасова назвала произошедшее с артистом трагической случайностью и опровергла версию о самоубийстве. riafan.ru »

2019-6-6 12:19

«Корабли потонули»: солист «На-На» рассказал, как отравился Алибасов

Известный продюсер Бари Алибасов получил максимальную, четвертую степень ожога желудка, случайно выпив жидкость для прочистки труб вместо сока. Об этом рассказал солист группы «На-На» Владимир Левкин. tvzvezda.ru »

2019-6-5 15:17

Левкин рассказал, как Алибасов выпил средство для прочистки труб

Музыкант и продюсер Бари Алибасов попал в токсикореанимацию института Склифосовского после того, как по ошибке выпил у себя дома средство для прочистки труб «Крот» incident.mk.ru »

2019-6-5 12:43

Бари Алибасов выпил жидкость для прочистки труб и попал в больницу

Заслуженный артист России, музыкальный продюсер Бари Алибасов был госпитализирован после того, как случайно выпил жидкость для прочистки труб «Крот» nsn.fm »

2019-6-5 08:17

Бари Алибасов был госпитализирован после того, как по ошибке выпил жидкость для прочистки труб

Продюсер Бари Алибасов госпитализирован в одну из московских больниц, но в настоящее время его состояние здоровья оценивается как хорошее. Как рассказал... rosbalt.ru »

2019-6-4 22:48

"Крот" вместо воды: Алибасов сжег пищевод жидкостью для прочистки труб

Бари Алибасов госпитализирован в реанимацию. У 71-летнего продюсера сильный ожог пищевода. Он перепутал стаканы с жидкостями, которые стояли на столе. Музыкант и композитор сделал большой глоток, прежде чем понял, что в стакане опасное вещество – токсичная жидкость для промывки труб "Крот". vesti.ru »

2019-6-5 22:44

Baza: Бари Алибасов случайно выпил жидкость для прочистки труб. Его откачивают токсикологи и врачи скорой

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. На столе в квартире продюсера стоял стакан. Он перепутал его с водой и выпил. В стакане оказалось сильнодействующее средство для прочистки труб. fedpress.ru »

2019-6-4 21:51