Новости


Новый год веселый праздник

Мы решили рассказать о своих идеях как организовать новогодний праздник и поздравить всех от души, порадовать любимых детей и сделать новогодние дни веселее

Обслуживание офисной техники в Москве: советы от специалистов

Сложно представить современный офис без офисной техники: принтеров, сканеров, плоттеров, МФУ. Это рабочие лошадки, которые вроде бы незаметно стоят практически в любом помещении, но при неисправностях могут внезапно сорвать рабочий процесс.

Помолвочное кольцо: какое выбрать и как угадать с размером

Сегодня мы нечасто слышим словосочетание “помолвочное кольцо”. За давностью лет многим кажется, что это синоним обручального кольца, поэтому менее удачный оборот вышел из обихода за ненадобностью, хотя, разумеется, это не так.

Чем может помочь бизнес-блог в Инстаграм

В статье вы узнаете об Алексее Павлове - бизнес-блогере, основателе сети ресторанов "Суши Мастер". В своем блоге в Инстраграм он делится советами для начинающих предпринимателей и рассказывает, что делать, чтобы ваши деньги работали на вас.

Как быстро доставить груз из Европы: варианты, цены, объёмы

Эффективно выстроенная логистика – азбука современного бизнеса в сфере торговли. Бесчисленное количество компаний теряло деньги и репутацию, поскольку поставки товара задерживались или срывались. Отсюда вопрос: как грамотно выстроить прозрачную систему

Какая бывает покраска колесных дисков и что выбрать?

Основным методом восстановления защитного покрытия колесных дисков является покраска. Появившаяся достаточно давно, она за прошедшее время обогатилась новыми технологиями, позволяющими улучшить защиту. И не только защиту.

Работа на бирже копирайтинга

Для того, чтобы писать быстро, нужен опыт, а также удобное рабочее место и личные факторы. Самое главное - выработать правильные привычки во время работы.

Грузовики MAN: почему этим немцам можно доверять

Продукция мюнхенского предприятия активно используется на российских дорогах. Эксперты считают, что по соотношению всех характеристик - условно, цены и качества - MAN представляет собой едва ли не идеальный выбор.

Запись в салон красоты онлайн в Казахстане: быстро, удобно, просто

раньше клиенты забегали постричься и сделать макияж в ближайшее заведение, просто потому, что оно рядом, с появлением агрегаторов услуг они получили доступ к сотням организаций. Облегчили жизнь профильные сервисы. К примеру, zapis.kz в Казахстане.

Песок, щебень, керамзит: как выбрать поставщика

Заняты ли вы в строительной сфере и благоустройстве или облагораживаете собственный дачный участок и проводите к нему дорогу, вам обязательно потребуются нерудные материалы: щебень, песок, керамзит, бутовый камень, гранитная крошка или техническая соль

Вывоз мусора

Оперативный вывоз мусора, тбо, тко в Москве и Московской области. Подача контейнеров 8-28 м3 производится по заявке на сайте компании. Утилизация бытовых отходов

Чем плашка отличается от растра: ликбез от типографии

Специфические типографские и дизайнерские термины нужны далеко не всем. Если ваша задача – напечатать для своей организации рекламу, к примеру, в виде флаеров, или упаковку для какого-то товара, то углубляться в тему вам  вряд ли захочется.

Пока закрыты границы - топ локаций для выездных мероприятий в России

Закрытые границы – не повод отказываться от идеи провести стильный и запоминающийся праздник, который соберет восторженные отзывы гостей. Предлагаем лучшие места для торжества, расположенные не более чем в паре часов езды от центра столицы.

3D-обои: оригинально, стильно и неповторимо

Проститься с унылыми обоями на стенах легко и просто. Современные производители предлагают на выбор покупателя оригинальные, яркие 3D-обои, которые погружают вас в мир фантазий.

Газобетон: почему это экономичная альтернатива кирпичу

Решение “головоломки” нашли давно в виде газобетонных блоков. Этот материал зарекомендовал себя в качестве не очень дорогой альтернативы кирпичу. При этом цена – не единственная характеристика, по которой газобетон превосходит “собрата”.

Businessmens.ru опубликовал народный рейтинг франшиз

Каталог франшиз Businessmens.ru опубликовал народный рейтинг франшиз – список самых популярных в предпринимательской среде компаний, которые дают возможность открыть свой бизнес по франшизе.

Автор международного фитнес-проекта «PrimeTime Russia» Альбина Майер: «Маркетинг успешной франшизы в первую очередь – забота владельца бизнеса, а затем уже – специалистов по продвижению»

Какие инструменты стоит применять, чтобы сделать франшизу по-настоящему успешной? Как масштабироваться и через какие каналы продвигаться? Своим опытом делится бизнесвумен, предприниматель, автор международного фитнес-проекта, PrimeTime Альбина Майер.

Павильон у метро или интернет? Где покупать цветы в Москве

Очевидно, что в небольшом павильоне выставлено только то, что туда поместилось и что предпочли взять продавцы. Более того, днём или ближе к вечеру там часто приходится выбирать из того, что осталось. В интернет-магазине точно есть всё.

Лучшее

Последствия самоликвидации латвийского банка

В публичном пространстве более двух лет было объявлено о самоликвидации банка ABLV bank. Цель процесса самоликвидации, по крайней мере так утверждалось ранее, - удовлетворить требования и интересы всех кредиторов банка.

Актуальное