Ещё одна девушка рассказала, как женатый Тарзан пытался её соблазнить и звал к себе в номер

2020-9-16 12:26

По словам девушки, она решила проверить, чем обернётся его симпатия.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

ещё девушка рассказала женатый тарзан пытался соблазнить звал

86 операций за 20 лет. Девушка показала, что стало с её кожей из-за солярия

43-летняя Лиза Пейс из Теннесси, США, начала увлекаться солярием ещё в юности, учась в школе. У её подруги дома была своя собственная капсула, поэтому Лиза ходила к ней каждый день. Но через десять лет девушка поняла, что этого делать не стоило. life.ru »

2019-06-07 10:54

Девушка с уникальным чувством юмора доказала, что у "Инстаграма" ещё есть шанс

"Поля-из-деревки" стремительно набирает популярность в "Инстаграме": сейчас у неё более 270 тысяч подписчиков. Пользователи оценили неординарный юмор девушки и уже называют её "новой Ириной Горбачёвой". life.ru »

2018-11-25 14:45

СМИ: Ещё одна девушка обвинила Роналду в изнасиловании

Адвокат Лесли Стовалл, представляющий интересы американки Кэтрин Майорги, обвинившей футболиста туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду в изнасиловании, сообщил, что с ним связалась ещё она одна женщина, которая уверяет, что стала жертвой португальского футболиста. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-08 00:42

"Ты кольцо украла". Фельдшер — о том, как врачей обвиняют в воровстве

— Я ничего не брала, — девушка всхлипывала от несправедливости. — Я вообще её не помню, эту больную. — Кончай реветь и расскажи, что случилось, — врач сел рядом с фельдшером, щуплой девочкой, ещё год назад пришедшей работать сразу после окончания училища. life.ru »

2018-09-02 12:30

Девственность за кредит. Как россиянки продают невинность

— Продам девственность. Очень срочно! — это одно из типичных объявлений о продаже невинности. — Имеется документ, подтверждающий наличие природной девственной плевы. Ранее никогда не имела сексуального опыта. life.ru »

2018-08-20 09:30

Знакомилась, чтобы угнать авто. Как мошенники разводят посетителей Tinder

МВД Башкортостана рассказало на своём сайте очень грустную историю. В полицию обратился местный житель — девушка на первом свидании угнала у него автомобиль. До этого молодой человек общался с ней в "одном из мобильных приложений для знакомств". life.ru »

2018-08-17 09:00

Как серая мышка из Тулы превратила Евгения Петросяна в своего папика

В 2008 году, когда Татьяне было 19 лет, она решила поступать в Московский государственный университет культуры и искусств. Ещё до переезда девушка состояла в фан-клубе певца Авраама Руссо и вместе с другими поклонницами вела его сайт в Интернете. life.ru »

2018-08-07 15:06

Экстремисты на потоке. Как силовики Алтая делают план на мемах

Вчера у барнаульской студентки Марии Мотузной было первое судебное заседание по делу об экстремизме. Девушку судят даже не за репост — за сохранённые в альбоме в соцсети картинки. На одной — мужчина, напоминающий Иисуса, с сигаретой во рту, два других мема о чёрном юморе. life.ru »

2018-08-07 08:30

Немножко беременна. Фельдшер — о девушках, которые пытаются это скрыть

— Что? Болит? И тут болит? Шестнадцатилетняя девица кивала головой, повизгивая от каждого прикосновения фельдшера к животу, пупок которого украшала здоровенная железяка пирсинга. "Мутная какая-то", — фельдшер мял мягкий живот вдоль и поперёк. life.ru »

2018-07-28 12:30

"Мне нравилось их контролировать". Исповедь куратора "групп смерти"

В её "подчинении" была добрая сотня подростков, желавших расстаться с жизнью. Девушка администрировала около десятка групп. Её взяли за организацию "групп смерти". На суде хоть и не доказали, что Кира довела кого-то до смерти, но попытки покончить с собой у её подопечных были. life.ru »

2018-06-26 08:30

"Принеси мне младенца на обед". Как поймали самого кровавого людоеда Союза

Он родился в годы Великой Отечественной войны, 23 марта 1943-го. Всё детство провёл в госпиталях, так как мать была медсестрой, а отца он не помнил. Сам, впрочем, ничем не болел. Во всяком случае, именно к такому заключению придёт медицинская комиссия, собранная во время расследования дела одного из самых кровавых маньяков в СССР. life.ru »

2018-03-25 16:30

"Я пережила 16 выкидышей, ещё троих похоронила, у меня нашли рак, но не сдаюсь"

Девушка всю жизнь мечтала стать мамой, прошла путь, полный боли и страдания, и, несмотря на все неудачи, отчаянно борется за осуществление своей мечты, сообщает Daily Mail. Бывшая модель и её муж, работающий уборщиком, помнят каждую из беременностей. life.ru »

2018-03-24 10:00

"До роддома не доедем!" Фельдшер — о драматичных родах на трассе

— Записал… — фельдшер выключил телефон и обернулся к водителю. — Поехали. — Что дали-то? — из окошка между кабиной и салоном возникло любопытное личико напарницы. — Роды дали. Сейчас поедем. Заодно посмотришь, куда тебя повезём, когда сама соберёшься. life.ru »

2018-02-24 12:00