Результатов: 243

Наталья Поклонская: «Великий русский разлом преодолен»

Наталья Поклонская, депутат Госдумы РФ, прокомментировала в своем Telegram-канале новость о том, что Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2020» представит рейв-группа из Санкт-Петербурга Little Big. argumenti.ru »

2020-3-3 16:39

Наталья Поклонская сравнила Госдуму с «Голубым огоньком»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала политические амбиции российских звёзд. Поклонская выразила уверенность, что артистам стоит сосредоточиться на творчестве. mirnov.ru »

2020-2-27 11:34

Наталья Поклонская считает Майдан международным преступлением против Украины

«Мы имеем дело с хорошо спланированным международным преступлением против Украины. На заклание отправили целую страну», – написала на своей странице в соцсети депутат Госдумы Наталья Поклонская. argumenti.ru »

2020-2-17 19:52

Наталья Поклонская, «Не судите, и не будете судимы»

Оскорбили вы народ, а каков итог? Одни разозлятся, другие покрутят пальцем у виска. А третьи в очередной раз назовут всех верующих «мракобесами» и «гостями из Средневековья». Зачем вы даёте им повод для провокаций?.. echo.msk.ru »

2020-2-16 21:10

Наталья Поклонская призналась в любви

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в День влюбленных, который широко отмечают на Западе 14 февраля, призналась в любви всем. Политик призвала людей быть проще и назвала этот праздник "добрым". argumenti.ru »

2020-2-14 10:12

Наталья Поклонская, Как банкиры-мошенники повесили на крымчан липовые кредиты

Шла «Крымская весна». Крымчане только начинали оформлять документы, становились «молодыми гражданами России». И вот аферюги решили подсуетиться... echo.msk.ru »

2020-2-13 07:50

Наталья Поклонская предложила ООН создать список «исторических негодяев»

Необходимо, чтобы в ООН приняли решение, определяющее список «исторических негодяев», которых запрещено оправдывать. Данный шаг поможет в борьбе с современным фашизмом, заявила зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская. vm.ru »

2020-2-12 20:38

Наталья Поклонская, Операция «Материнский обнал»

Жулики и прощелыги — прокурора такими «кадрами» не удивишь. Но зачем с ними связываются родители, получившие материнский капитал? Жадность? Желание лёгкой халявы? Так эти напёрсточники обведут вас вокруг пальца в два счёта!.. echo.msk.ru »

2020-2-10 07:12

Наталья Поклонская, назвавшая себя "русской украинкой", прошла тест ДНК

Депутат Государственной Думы России от крымского региона Наталья Поклонская сообщила, что заказала в одной из московских клиник тест для исследования своего происхождения и генетических корней. argumenti.ru »

2020-2-9 15:15

Наталья Поклонская объявила себя «русской украинкой» и прошла тест ДНК

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская сообщила, что прошла ДНК-тест в одной из московских клиник. Парламентарий призналась, что после того, как она недавно объявила себя в телеэфире «русской украинкой», ее подвергли критике. lenta.ru »

2020-2-9 13:32

Наталья Поклонская: «Китайский коронавирус могли запустить специально»

Наталья Поклонская, депутат Госдумы РФ, прокомментировала сообщения о распространении в Китае смертельно опасного коронавируса. Парламентарий считает, что болезнь может иметь рукотворное происхождение. argumenti.ru »

2020-1-25 11:51

Наталья Поклонская попросит Леонардо Ди Каприо спасти природные чудеса Крыма

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская отреагировала на своей странице в социальной сети Facebook на недавнюю пикировку между экологической активисткой Гретой Тунберг и американским лидером Дональдом Трампом. argumenti.ru »

2020-1-22 11:10

Наталья Поклонская предлагает всем странам, которые против фашизма, выслать ноты протеста Польше

Варшава отказалась отмечать 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Полякам нужно перечитать итоги Нюрнбергского трибунала. Когда «чёрное» выдают за «белое», может родиться новый Третий Рейх. argumenti.ru »

2020-1-14 16:07

Наталья Поклонская об угрозе Третьей мировой войны: она идет уже 20 лет!

Депутат Госдумы Наталья Поклонская на своей странице Вконтакте прокомментировала возможность начала Третьей мировой войны после убийства иранского генерала Касема Сулеймани и ракетной атаки Ирана на американскую авиабазу в Ираке. Поклонская … vestikavkaza.ru »

2020-1-9 11:44

Наталья Поклонская высказала свое мнение в адрес Украины

Информационную политику в отношении Украины нужно выстраивать так, чтобы она способствовала примирению с Россией. Так считает депутат Государственной Думы Наталья Поклонская. argumenti.ru »

2020-1-7 18:11

Наталья Поклонская: Быть железной леди Путина для меня почетное звание

В эксклюзивном интервью «Аргументам недели» депутат ГД, заместитель председателя Комитета по международным делам Наталья Поклонская рассказала о тех, кто в реальности совершал преступления во время «майдана», о своем видении перспектив Донбасса, а также о своей работе в Крыму и помощи сирийским детям. argumenti.ru »

2020-1-4 09:25

Наталья Поклонская призвала Алексея Пушкова вести себя по-мужски

В своём официальном телеграмм канале депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская отреагировала на выпад в ее адрес председателя комитета совета федерации по международным делам Алексея Пушкова. argumenti.ru »

2019-11-25 16:17

Наталья Поклонская оценила слова писательницы Улицкой о Крыме как о "несчастном"

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская на своей странице в соцсети Вконтакте прокомментировала высказывание российской писательницы Людмилы Улицкой о законности воссоединения полуострова с Россией и о судьбе региона в целом. argumenti.ru »

2019-10-28 14:28

Наталья Поклонская отреагировала на заявление преемницы Меркель

В своём телеграмм-канале депутат госдумы от Крыма Наталья Поклонская высказала своё мнение о словах нового лидера ведущей партии Германии. argumenti.ru »

2019-10-13 23:33

Наталья Поклонская высказалась о своей принадлежности к «секте царебожников»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не имеет отношения к секте царебожников - учению о царе-искупителе Николае II, одним из сторонников которой считается настоятель Среднеуральского женского монастыря отец Сергий znak.com »

2019-9-12 16:32

Наталья Поклонская запускает собственное шоу на YouTube

Депутат Госдумы Наталья Поклонская объявила о планах запустить собственное шоу на YouTube. В его рамках член «Единой России» будет обсуждать актуальные политические вопросы, мировые события, а также рассказывать о собственной работе с гражданами. mirnov.ru »

2019-9-11 15:58

Наталья Поклонская стала зампредом международного комитета Госдумы

Депутат Государственной думы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская перешла из комитета по безопасности и противодействию коррупции в комитет по международным делам. Об этом стало известно 10 сентября. vm.ru »

2019-9-10 18:18

Наталья Поклонская дала красивый и исчерпывающий комментарий о своей личной жизни

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская дала красивый и исчерпывающий комментарий относительно развода с экс-руководителем аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Иваном Соловьевым. argumenti.ru »

2019-9-2 19:55

Наталья Поклонская поделилась впечатлениями от встречи колымского землячества в Москве

31 августа колымское землячество провело встречу у Большого театра. На вечер была приглашена депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская. Своими впечатлениями она поделилась в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2019-9-1 12:50

Наталья Поклонская: «Использовать детей на митингах недопустимо!»

«Использовать детей на митингах и вообще их присутствие там недопустимо! Если же этих годовалых детей несут родители туда специально, используя их в качестве щитов от правоохранителей, - это подлое сумасшествие. argumenti.ru »

2019-8-26 15:45

Наталья Поклонская сменила комитет

Депутат Государственной думы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская переходит из думского комитета по безопасности и противодействию коррупции, где она занимает должность заместителя председателя, в комитет по международным делам. vesti.ru »

2019-7-24 17:55

Наталья Поклонская: На Украине просто сменились президентские фамилии

На приход к президентской власти актёра Владимира Зеленского, который большую часть своего капитала заработал в России, возлагались большие надежды. В том числе и в вопросе прекращения войны на Донбассе. Но на деле оказалось, что он чуть ли не хуже Порошенко. argumenti.ru »

2019-6-24 13:30

Наталья Поклонская: некоторые покупают квартиры, чтобы хранить там деньги

В интервью на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ депутат Государственной Думы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская высказала свою позицию по поводу коррупции в России и многомиллиардных заначках сенаторов, губернаторов и сотрудников спецслужб. argumenti.ru »

2019-6-24 12:17

Наталья Поклонская объяснила, почему Россия не может уйти из Сирии

Большинство россиян выступают за завершение военной операции в Сирии, свидетельствуют результаты соцопросов. Любой здравомыслящий человек всегда выступает за завершение любой военной операции. Замечательно, когда военнослужащие вместе с бюджетными средствами остаются дома. argumenti.ru »

2019-5-23 15:40

Наталья Поклонская: Отсутствие патриотизма - побочный эффект от крупных денег

Накануне пятилетия крымской весны депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская дала интервью "Аргументам недели". Среди острых тем депутат затронула вопрос патриотизма, который, по её мнению, больше присущ бедным людям. argumenti.ru »

2019-3-21 17:38

Наталья Поклонская презентовала свою книгу о «Крымской весне», которую за нее написал муж

Сегодня в Москве в книжном магазине Библио Глобус депутат Государственной думы Наталья Поклонская и ее муж - экс-руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Иван Соловьев - презентовали читателям свою книгу Крымская весна znak.com »

2019-3-13 23:32

Наталья Поклонская в своей книге рассказывает о собранном компромате на депутатов Госдумы

Зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной думы РФ Наталья Поклонская выпустила автобиографическую книгу «Крымская весна: до и после. История из первых уст», в которой рассказала о материалах, собранных на коллег по ... regions.ru »

2019-3-7 17:52

Наталья Поклонская собрала компромат на коллег-депутатов

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская вскоре представит на суд публики книгу собственного сочинения. В ней экс-прокурор Крыма пообещала рассказать не только о своей жизни, но и раскрыть секреты коллег-депутатов. mirnov.ru »

2019-3-7 13:10

Наталья Поклонская удивила новогодним поздравлением

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала в Твиттере новогоднее поздравление, которое она записала сидя верхом на коне. Креатив народной избранницы понравился далеко не всем. mirnov.ru »

2018-12-25 15:54

Наталья Поклонская резко раскритиковала резолюцию ГА ООН о «милитаризации» Крыма

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская резко критически отозвалась о принятой сегодня резолюции Генеральной ассамблеи ООН о «милитаризации» Крыма и частей Черного и Азовского морей. versia.ru »

2018-12-18 18:58

Наталья Поклонская: «России не помешало бы побольше справедливости»

О Евромайдане и сегодняшнем дне Украины, своей работе в Госдуме и сложных отношениях с фракцией ЕР, а также о планах по созданию собственного общественного движения в эксклюзивном интервью «АиФ» рассказала депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская. aif.ru »

2018-11-20 15:04