Результатов: 8

Джигурда угрожает Адвокатской палате Санкт-Петербурга языческим обрядом

Актер Никита Джигурда адресовал гневное послание Адвокатской палате Санкт-Петербурга в поддержку адвоката Алешкина. riafan.ru »

2021-3-24 18:16

Священник назвал храм Вооружённых сил «языческим капищем» и объяснил, почему сейчас люди так негативно относятся к церкви

Священника из Новоибирска Иоанна Курмоярова отстранили от служения за то, что он назвал главный храма Вооружённых сил «языческим капищем» и объяснил, почему люди так негативно относятся к церкви argumenti.ru »

2020-6-24 08:31

В Госдуме украинскую "новую церковь" сравнили с "языческим продуктом" гитлеризма

Депутат Сергей Гаврилов напомнил, что некие автономные религиозные структуры на Украине пытались создавать во времена фашистской оккупации. Каноническую православную церковь на Украине ожидают преследования, считает глава Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов. Читать далее... life.ru »

2018-12-15 23:06

В Госдуме сравнили новую церковь на Украине с "языческим продуктом" гитлеровской Германии

Депутат Сергей Гаврилов заявил, что "для верующих эта церковь будет неприемлема, она может стать партией, клубом, группировкой, но церковью" tass.ru »

2018-12-15 21:26

Украинские неонацисты помянули павших товарищей языческим ритуалом

В Донбассе бойцы неонацистского полка «Азов» по языческой традиции помянули погибших соратников. На базе Урзуф под Мариуполем они воздвигли курган, на вершине которого установили три меча. При свете факелов они выкрикивали позывные убитых бойцов, давали траурный залп и обещали отомстить. lenta.ru »

2018-9-24 15:07

Рамон Далиев, Пыль в глаза или жертвы языческим богам

Без этих информационных вбросов, типа — «ИГИЛ планировал резонансный террористический акт в России в форме взрывов в местах массового скопления людей и на объектах транспортной инфраструктуры», наши победные реляции об успехах над террористами в Сирии не вызывали бы доверия... echo.msk.ru »

2017-10-3 14:16

Неприязнь Латвии к советскому монументу объяснили языческим сознанием нации

Латвийский публицист и общественный деятель Илья Козырев в интервью «Ленте. ру» объяснил нелюбовь властей республики к памятнику Освободителям Риги языческим сознанием, распространенным среди латышей. lenta.ru »

2016-4-8 17:58