Результатов: 30

Журналист Александр Малькевич: "Остановитесь, не воюйте против своей страны!"

Член Общественной палаты РФ и кавалер ордена Мужества призвал стороны конфликта забыть личные обиды. metronews.ru »

2023-6-24 13:28

Родители, остановитесь! 6 ошибок в поведении взрослых, способных сломать психику ребёнка

Воспитание — дело крайне сложное и ответственное. И иногда даже самые заботливые родители делают ошибки, которые потом могут негативно сказаться на психологическом здоровье их детей… life.ru »

2023-4-16 16:00

"Остановитесь!": Французский политик счёл бредом новую программу ЕС по Украине

Французский политик Флориан Филиппо высказался против нового проекта поддержки Украины со стороны ЕС. Своё возмущение он выразил в Twitter. life.ru »

2022-12-29 06:48

«Остановитесь, пожалуйста!» Наталья Поклонская обратилась к русским и украинцам

«Остановитесь, пожалуйста! Мне кажется, мы зашли слишком далеко, и пора брать на себя смелость за будущее самостоятельно, не передавая его в руки тех, у кого оружие», - заявила Поклонская в видео, которое опубликовала в твиттере. kapital-rus.ru »

2022-3-2 17:35

Наталья Поклонская, Пожалуйста, остановитесь в этом безумии [Видео]

Те, кто сейчас ненавидят русских или украинцев, либо слишком восхищаются или превозносят одну нацию над другой, незаметно становятся инструментом по уничтожению целого мира. Остановитесь, пожалуйста!.. echo.msk.ru »

2022-3-2 16:09

«Остановитесь!»: российские ученые выступили с открытым письмом против войны с Украиной

Российские ученые и научные журналисты выступили с протестом против войны с Украиной. Открытое письмо подписали свыше сотни сотрудников научных центров... rosbalt.ru »

2022-2-24 13:13

Видео дня, Рамзан Кадыров: «Казахские братья, сестры — остановитесь!» [Видео]

"Вам будет самим трудно. Сегодня у вас цены за газ будут повышены, а завтра - за все. Послезавтра вы сами будете жить в развалинах"... echo.msk.ru »

2022-1-7 15:32

«Остановитесь!»: вдова Караченцова пришла в ярость из-за поступка Хабенского

Советская и российская актриса, заслуженная артистка РФ Людмила Поргина в интервью Blitz.plus заявила, что ее возмутило решение недавно утвержденного в качестве художественного руководителя МХТ им.Чехова Константина Хабенского вернуть в репертуар спектакль «Идеальный муж». social.mk.ru »

2021-11-10 15:20

«Людоеды, остановитесь!» Россияне ополчились на Гузееву, Малышеву, Кудрявцеву после постов о COVID

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Вопрос о необходимости вакцинации встает в соцсетях все более остро. Многие знаменитости пытаются сподвигнуть россиян поставить прививки от гриппа и коронавируса. В ответ они по большей части получают хейт и раздражение. fedpress.ru »

2021-10-30 07:57

Астрологический прогноз на 2 сентября: символ дня "черепаха" - остановитесь, чтобы познать истину

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака metronews.ru »

2021-9-2 09:01

«Остановитесь!» — Рудковская завела страницу в Instagram для 8-месячного сына

Ранее подписчики осуждали то, что звездная мама активно освящает в социальных сетях жизнь старшего наследника Гном Гномыча. 5-tv.ru »

2021-6-13 20:50

«Остановитесь!» — Поплавская вновь подогрела скандал с откровениями Прокловой

Заслуженная артистка РСФСР рассказала о сексуальном насилии, пережитом в юности со стороны знаменитого актера. 5-tv.ru »

2021-4-29 04:17

Остановитесь, бабуля: фото Мадонны в трусах не понравилось подписчикам

Певица Мадонна вновь шокировала интернет-публику провокационными фотографиями в белье. В Instagram она выложила эротические снимки, запечатлев себя в неожиданных... rosbalt.ru »

2021-3-29 13:56

EchoMSK, Чулпан Хаматова: Я обращаюсь к вам, люди под касками. Остановитесь!

У вас тоже есть матери, жены, отцы, братья, сёстры и дети. Они заслуживают жить в свободной, счастливой стране, жить без страха. Неужели вы не видите, что дороги назад уже не будет. Чем раньше вы остановитесь, тем меньше будет крови.. echo.msk.ru »

2020-8-15 18:49

Домогаров объяснил свои слова в поддержку Ефремова: Люди, остановитесь

Народный артист России Александр Домогаров пояснил свой пост о Ефремове, отметив, что он был «не о трагедии артиста». Звезда «Бандитского... rosbalt.ru »

2020-6-19 12:15

Остановитесь, я пройду: ради утенка перекрыли движение в Казани

Ради утенка перекрыли движение на мосту «Миллениум» в Казани. Видео появилось в социальных сетях. На ролике двое мужчин останавливают автомобили, чтобы утенок смог перейти через оживленную трассу. Ранее появилось видео «танца» гималайского медведя в национальном парке «Земля леопарда» в Приморском крае. tvzvezda.ru »

2019-6-14 16:46

Остановитесь, милосердные, вас дурят

Гене 32 года, он — воспитанник детского дома, приехал в Москву на лечение. Деньги у него утекли, и отправился тогда Гена бомжевать. Теперь мечтает вернуться в Дом инвалидов (под Хабаровском). Имеются у него и паспорт, и даже банковская карточка. vm.ru »

2019-5-25 12:16

Елена Серветтаз , Остановитесь! И не пишите больше ничего. Умер ребенок

Вы серьезно полагаете, что в стране, где жизнь человека, жизнь ребенка не значит ровным счетом ничего, вы можете иметь какой-то «план»? Вы правда так считаете?! echo.msk.ru »

2019-1-31 18:04

«Остановитесь, вы себе вредите!» Дмитрий Быков — ревнителям украинской идейной чистоты после внесения Светланы Алексиевич в «черные списки»

Ревнителям украинской идейной чистоты после внесения Светланы Алексиевич в «черные списки». И комментарий самой Алексиевич novayagazeta.ru »

2018-8-9 17:11

«Пожалуйста, остановитесь!» — Бритни Спирс была шокирована находкой журналистов из её прошлого

В последнее время Спирс редко давала интервью, но для репортёров, нашедших её секретное фото, всё же сделала исключение. 5-tv.ru »

2018-4-19 12:23

А вы, Штирлиц, остановитесь! ФСБ начала проверку по факту гонок, устроенных будущими офицерами

Федеральная служба безопасности начала служебную проверку по факту скандала, в центре которого оказались ее будущие офицеры, устроившие шоу на своем выпускном вечере. vm.ru »

2016-7-5 21:30