Результатов: 23

"Я не к вам обращаюсь!": Нелепое поведение Байдена вызвало смех во Вьетнаме

Во время пресс-конференции во вьетнамском Ханое глава Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию. На этот раз американский президент запутался в порядке поступления вопросов от журналистов и тем самым насмешил публику. life.ru »

2023-9-11 02:04

Камчатский чиновник устроил конкурс на самую дурацкую выходку: «Обращаюсь к таким «клоунам»

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 июня, ФедералПресс. Министр по ЧС Камчатского края Сергей Лебедев написал пост у себя на страничке в ВК мужчине, который решил запустить ракетницу с балкона. Чиновник рассказал самую, по его мнению, абсурдную историю. fedpress.ru »

2023-6-19 07:50

«Официально обращаюсь»: Пригожин сообщил Генштабу и МО о выводе ЧВК «Вагнер» из Бахмута 10 мая

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обратился к российским военачальникам, Верховному главнокомандующему и народу РФ относительно ситуации в Бахмуте (Артемовске). Он сообщил о решении вывести бойцов «оркестра» из этого населенного пункта. riafan.ru »

2023-5-5 11:36

"Обращаюсь к гражданам России - вы не наши враги", - сказал Байден, обращаясь к народу Америки...

Все сроки вышли, а Россия опять не явилась на войну. Это форменное безобразие! Российская армия была обязана напасть на Украину 16 февраля в 4 утра по Москве. Еще за неделю разведка США дала точнейшие данные о внезапном вторжении Москвы на Украину. oko-planet.su »

2022-2-16 12:21

«Редко обращаюсь к врачам»: Шуфутинский мог стать паралитиком

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Музыкант Михаил Шуфутинский сообщил о проблемах со здоровьем. Исполнитель перенес операцию на позвоночнике. Об этом он сказал в программе «Секрет на миллион». fedpress.ru »

2021-4-18 01:52

Яценюк: Обращался к Порошенко и в который раз обращаюсь к Зеленскому - деятельность Медведчука является угрозой нацбезопасности

Народный депутат от "Оппозиционной платформы – За жизнь" и глава политсовета партии Виктор Медведчук провел параллели между захватом Капитолия протестующими в США и Революцией достоинства в Украине. gordonua.com »

2021-1-9 16:10

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов: «Обращаюсь к губернаторам – давайте вместе восстанем против безобразия!»

На 24 ноября в Госдуме намечено второе чтение бюджета на 2021 год. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал руководителей российских регионов восстать против планов правительства и через своих депутатов поддержать поправки, подготовленные коммунистами. argumenti.ru »

2020-11-2 13:15

EchoMSK, Чулпан Хаматова: Я обращаюсь к вам, люди под касками. Остановитесь!

У вас тоже есть матери, жены, отцы, братья, сёстры и дети. Они заслуживают жить в свободной, счастливой стране, жить без страха. Неужели вы не видите, что дороги назад уже не будет. Чем раньше вы остановитесь, тем меньше будет крови.. echo.msk.ru »

2020-8-15 18:49

Любовь Соболь, Обращаюсь к полиции в связи с арестом администратора паблика «Омбудсмена полиции» [Видео]

Я хочу обратиться к сотрудникам правоохранительных органов. Вам нормально? Вас устраивает, что против человека, который боролся за вас, сейчас фабрикуют дело?.. echo.msk.ru »

2020-6-3 16:18

"Умоляю, прошу и обращаюсь". Российский продюсер Разин попросил Зеленского пустить его в Украину

Российский продюсер Андрей Разин пожаловался президенту Украины Владимиру Зеленскому, что его не пускают в страну, но он хочет проведать находящуюся в коме в Полтаве солистку группы "Фристайл" Нину Кирсо. gordonua.com »

2019-8-18 18:07

EchoMSK, «Я обращаюсь к вам, как к человеку». Сын отравленной «Новичком» британки написал письмо Путину [Видео]

Эван Хоуп просит позволить британским спецслужбам допросить двух подозреваемых в организации отравления в Солсбери Александра Петрова и Руслана Боширова... echo.msk.ru »

2019-3-3 15:18

«Обращаюсь с мольбой о помощи». 76-летняя обвиняемая написала генпрокурору

В СМИ поступило открытое письмо с просьбой о помощи от… фигурантки уголовного дела. Оно обращено к генпрокурору Юрию Чайке и спикеру Госдумы Вячеславу Володину. aif.ru »

2019-2-13 17:50

«Я обращаюсь к вашей поруганной чести и попранному достоинству». Самые яркие цитаты из выступлений кандидатов на пост мэра Ярославля

На конкурсе депутаты ожидаемо проголосовали за и. о. мэра Владимира Волкова 7x7-journal.ru »

2018-12-6 15:26

"Народ встает на ноги". В Армении победила "бархатная революция"

Премьер-министр Армении Серж Саргсян, пробыв в этой должности неполных 7 дней, подал в отставку. Таким образом, оказалось выполнено главное требование продолжавшихся 11 дней участников многотысячных акций протеста в Ереване и других армянских городах, требовавших ухода Саргсяна от власти. svoboda.org »

2018-4-23 16:58

«Обращаюсь к тебе как личность к личности». Следствие отказалось возбуждать уголовное дело по факту пыток антифашиста Виктора Филинкова

Следствие отказалось возбуждать уголовное дело по факту пыток антифашиста Виктора Филинкова novayagazeta.ru »

2018-4-19 20:54

Кадыров попросил удалить оскорбляющие Емельяненко публикации в соцсетях

Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил своих сторонников удалить записи в соцсетях, оскорбляющие главу Союза ММА России Федора Емельяненко, об этом Кадыров написал в Instagram. «Я обращаюсь, в первую очередь, к тем, кто под эмоциональным воздействием сделал это, говоря, что являются нашими сторонниками и друзьями. nsn.fm »

2016-10-7 18:44

Здравствуйте, уважаемая редакция «Вечерней Москвы»! Обращаюсь к вам от имени жителей домов 6, корп. 1, и 4 на Реутовской улице. Между ними установлен водонапорный кран для заправки водой поливочной техники...

СМС прислала Татьяна Николаевна, ул. Реутовская, 6, корп. 1. Отвечает первый заместитель главы управы Вешняки Михаил Довбня. vm.ru »

2015-7-28 21:37