Результатов: 6

Камчатский чиновник устроил конкурс на самую дурацкую выходку: «Обращаюсь к таким «клоунам»

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 июня, ФедералПресс. Министр по ЧС Камчатского края Сергей Лебедев написал пост у себя на страничке в ВК мужчине, который решил запустить ракетницу с балкона. Чиновник рассказал самую, по его мнению, абсурдную историю. fedpress.ru »

2023-6-19 07:50

В тюрьме за "дурацкую песню". Почему преследуют Юрия Хованского?

"Я сдался и больше не вижу никакого смысла бороться, система делает с людьми все, что хочет, ей плевать на то, кто прав и кто виноват. А то, что сотни тысяч человек знают правду, это не имеет никакого значения. svoboda.org »

2021-10-9 19:25

Туктамышева: мысли начали посещать мою дурацкую голову, которая мне иногда мешает

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева подвела итоги своего выступления на четвёртом в сезоне этапе серии Гран-при в китайском Чунцине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 18:06

Командованию ВС США пришлось извиняться за дурацкую новогоднюю шутку

Стратегическое командование вооруженных сил США извинилось за неудачную шутку в соцсетях, когда пообещали уронить что-нибудь побольше традиционного новогоднего шара на площадь Таймс-сквер в Нью-Йорке. vz.ru »

2019-1-1 17:35

«Долой дурацкую политкорректность!»

Специальная комиссия в США пришла к выводу, что названия многих известных брендов звучат оскорбительно для представителей некоторых национальностей и должны быть переименованы или потерять торговую марку. russian.rt.com »

2016-10-11 18:09