BuzzFeed отказался пиарить Трампа

2016-6-7 02:11

Популярный новостной и развлекательный портал BuzzFeed отказался от рекламного контракта с Республиканской партией. Как сообщается в опубликованном на портале BuzzFeed письме основателя и генерального директора компании Джона Перетти, Дональд Трамп "опасен для здоровья".

Перетти пояснил, что портал не публикует рекламу опасных для здоровья товаров - к примеру, сигарет. По тем же причинам BuzzFeed отказался размещать рекламу одиозного кандидата в президенты.

Подробнее читайте на ...

buzzfeed отказался пиарить трампа

Фото: versia.ru

BuzzFeed отказался размещать предвыборные ролики Дональда Трампа

Красноречие республиканца Дональда Трампа стоило ему эфирного времени, купленного у медийного сетевого ресурса BuzzFeed. Руководство компании сравнило вред от риторики Трампа с вредом от курения сигарет. versia.ru »

2016-06-07 15:48

BuzzFeed отказался рекламировать Трампа

Популярный новостной и развлекательный портал BuzzFeed отказался от рекламного контракта с Республиканской партией. Как сообщается в опубликованном на портале BuzzFeed письме основателя и генерального директора компании Джона Перетти, Дональд Трамп "опасен для здоровья". utro.ru »

2016-06-07 02:11

BuzzFeed отказался рекламировать Трампа, назвав его «вредным для здоровья»

Медиапортал BuzzFeed отказался рекламировать Дональда Трампа и даже разорвал контракт с Республиканской партией США на очень крупную сумму.  riafan.ru »

2016-06-07 02:02