Результатов: 41

В Госдуме попросили МВД проверить Юлию Навальную насчет призыва к санкциям

Министерство внутренних дел проводит проверку в отношении Юлии Навальной на предмет призывов к введению экономических санкций против России, за которые она может быть привлечена к ответственности. Соответствующее обращение направил в ведомство депутат Государственной Думы Андрей Альшевских. lenta.ru »

2024-4-9 20:59

Политика: Радикальная оппозиция переключилась на Навальную

Российская несистемная оппозиция, за пару дней оплакав своего прежнего вдохновителя, короновала его вдову Юлию Навальную, заявившую, что теперь она займет место мужа. Спонсоры российских протестов получили новое лицо, свободное в передвижениях, выступлениях и воззваниях, вместо блогера в заключении, но все еще сохранявшего за собой неформальную роль авторитета для оппозиции. vz.ru »

2024-2-22 17:30

Юлию Навальную разблокировали в X

Доступ к заблокированному аккаунту вдовы Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) в соцсети X (бывшая Twitter) восстановили. lenta.ru »

2024-2-20 16:41

Сцена на диване: Как из Соболь лепят революционерку на Западе и почему она побеждает Навальную

Писатель и журналист Дмитрий Петровский — о том, какие трудности возникли у авторов проекта "политик Любовь Соболь". life.ru »

2021-7-20 21:19

"Ерунда, конечно!": Навальную уличили в обмане по поводу недопуска на длительные свидания к мужу

Жене блогера напомнили, что для организации такой встречи ей нужно соблюсти некоторые формальные процедуры. life.ru »

2021-6-16 01:35

Навальную обещают поставить на учет в полиции как "склонную к административным нарушениям"

Супругу российского оппозиционера Алексея Навального Юлию поставят на профилактический учет в полиции как "склонную к совершению административных правонарушений". Об этом 13 апреля сообщила в Twitter пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш. gordonua.com »

2021-4-14 00:40

Сванидзе назвал Юлию Навальную главным претендентом на роль лидера несистемной оппозиции России

Супруга оппозиционера Алексея Навального Юлия является главным претендентом на роль лидера несистемной оппозиции России. Такое мнение высказал политолог... rosbalt.ru »

2021-2-14 18:18

«Чтобы не повторить белорусский сценарий»: бизнес-патриоты призвали не пускать Юлию Навальную на выборы в Госдуму

Предотвращение возможного участия в выборах в Госдуму Юлии Навальной позволит предотвратить «белорусский сценарий», уверены в бизнес-сообществе РФ. Соответствующий... rosbalt.ru »

2021-2-8 12:13

«Чего бояться?» Вице-спикер Госдумы пригласил Юлию Навальную на выборы

Вице-спикер Госдумы, член ЛДПР Игорь Лебедев в эфире НСН высказал мнение, что Юлия Навальная как кандидат на выборах не несет никакой угрозы властям. nsn.fm »

2021-2-8 11:39

Бизнесмены нашли способ не пустить Юлию Навальную на выборы

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Госдуме и Совету Федерации предложили внести поправки в законодательство, не позволяющие физлицам-иноагентам и их близким родственникам принимать участие в российских выборах всех уровней. fedpress.ru »

2021-2-8 09:18

Госдуме предложили не допускать Юлию Навальную до выборов

Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма (АВАНТИ) предложила Госдуме и Совету Федерации разработать поправки в законодательство, которые лишат физлиц-иноагентов и их родственников возможности принимать участие в российских выборах всех уровней nsn.fm »

2021-2-8 07:35

Юлию Навальную оштрафовали на 20 тысяч рублей

Щербинский суд Москвы оштрафовал супругу Алексея Навального Юлию за участие в несогласованной акции, повлекшей помехи для пешеходов и транспорта. Защита Навальной считает решение суда необоснованным и намерена его обжаловать в Мосгорсуде, сообщила адвокат Светлана Давыдова. lenta.ru »

2021-2-1 13:52

Суд в России оштрафовал Навальную на $260 за участие в акции 31 января

Жену российского оппозиционера Алексея Навального Юлию признали виновной в совершении административного правонарушения за участие в акции, повлекшей создание помех для функционирования инфраструктуры. gordonua.com »

2021-2-1 13:42

Юлию Навальную оштрафовали за участие в протесте в Москве

Суд в Москве оштрафовал на 20 тысяч рублей жену Алексея Навального Юлию. Её признали виновной в участии в несогласованной акции. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на адвоката. Навальную задержали на протесте в Москве 31 января. svoboda.org »

2021-2-1 13:18

Задержанную Юлию Навальную оштрафовали

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Сегодня проходил суд по делу Юлии Навальной, задержанной на митинге, который проходил в поддержку ее мужа-оппозиционера. Об этом рассказала пресс-секретарь суда Светлана Ехтанигова. fedpress.ru »

2021-2-1 13:09

Юлию Навальную отпустили после задержания в Москве

Жену Алексея Навального Юлию отпустили из отделения полиции после задержания на несогласованной акции в Москве. В отношении нее составлен протокол по статье об участии в несанкционированном собрании или митинге, ей грозит до 15 суток ареста. lenta.ru »

2021-1-31 20:42

Юлию Навальную отпустили после задержания на незаконном митинге в Москве

Супругу блогера Алексея Навального Юлию отпустили из столичного ОВД, ей оформили протокол по статье об участии в незаконном митинге, сообщил источник в правоохранительных органах. nation-news.ru »

2021-2-1 20:34

Навальную отпустили после составления протокола

Супруга условно осужденного блогера Алексея Навального Юлия, задержанная в воскресенье за участие в несанкционированной акции в Москве, отпущена из отдела полиции под обязательство о явке. vesti.ru »

2021-1-31 20:29

Юлию Навальную задержали на несанкционированной акции в Москве

Полицейские задержали в Москве жену Алексея Навального (является учредителем некоммерческой организации Фонд борьбы с коррупцией, включенной Минюстом в реестр лиц, выполняющих функции иностранного агента) Юлию. lenta.ru »

2021-1-31 14:29

Юлию Навальную 23 января отпустили из полиции

Супругу Алексея Навального Юлию, задержанную 23 января в центре Москвы, в тот же день вечером отпустили из ОВД "Сокол". Юлия Навальная уехала из полиции в сопровождении своего адвоката. В субботу в разных российских городах прошли несанкционированные акции в поддержку Навального, арестованного по возвращении в Россию. argumenti.ru »

2021-1-24 10:16

Юлию Навальную отпустили из ОВД

Задержанную в ходе несанкционированной акции в Москве жену Алексея Навального Юлию отпустили из ОВД. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Навальную отпустили из московского отдела полиции «Сокол». lenta.ru »

2021-1-23 19:43

Юлию Навальную отпустили из отделения полиции

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Жену оппозиционера Алексея Навального отпустили из полиции, об этом сообщает telegram-канал «РБК» со ссылкой на ее адвоката Владимира Воронина. fedpress.ru »

2021-1-23 18:57

Юлию Навальную выпустили из ОВД, в Москве продолжаются жесткие задержания (видео)

Задержанную ранее на протестной несогласованной акции Юлию Навальную отпустили из ОВД по району Сокол. Об этом сообщил член ОНК Алексей Мельников. При... rosbalt.ru »

2021-1-23 18:38

В Москве задержали Юлию Навальную

Юлия Навальная, жена блогера Алексея Навального, задержана в ходе несанкционированной акции в Москве и находится в автозаке. Об этом в субботу, 23 января, сама Навальная сообщила в своем Instagram, опубликовав соответствующее фото. lenta.ru »

2021-1-23 16:11

Навальную предупредили о риске ухудшения состояния мужа при перелёте

Супруга Алексея Навального Юлия подписала заявление с просьбой о транспортировке мужа, в котором указала, что предупреждена о вероятности ухудшения его состояния при перелёте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минздрав Омской области. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 22:32

Юлию Навальную не подпускают к немецким врачам и к мужу

Юлия Навальная сообщила, что ей с братом не дают встретиться с немецкими медиками, которые прилетели для транспортировки Алексея Навального в Германию. «И... rosbalt.ru »

2020-8-21 15:37

ФАН поздравляет Дарью Навальную с днем рождения

Дарья Навальная, мы поздравляем тебя с наступлением совершеннолетия. Твои родители Алексей и Юлия смогли привить тебе настоящие демократические ценности. Не покладая смартфона и не жалея твиттов, твой отец старался заручиться надежными связями за океаном, чтобы его дочь смогла получить «правильное» образование и продолжить его дело. riafan.ru »

2019-9-6 15:10