Юлию Навальную разблокировали в X

Юлию Навальную разблокировали в X
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 16:41

Доступ к заблокированному аккаунту вдовы Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) в соцсети X (бывшая Twitter) восстановили.

Подробнее читайте на ...

юлию навальную разблокировали

Фото: lenta.ru

Юлию Навальную оштрафовали на 20 тысяч рублей

Щербинский суд Москвы оштрафовал супругу Алексея Навального Юлию за участие в несогласованной акции, повлекшей помехи для пешеходов и транспорта. Защита Навальной считает решение суда необоснованным и намерена его обжаловать в Мосгорсуде, сообщила адвокат Светлана Давыдова. lenta.ru »

2021-02-01 13:52

Фото: svoboda.org

Юлию Навальную оштрафовали за участие в протесте в Москве

Суд в Москве оштрафовал на 20 тысяч рублей жену Алексея Навального Юлию. Её признали виновной в участии в несогласованной акции. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на адвоката. Навальную задержали на протесте в Москве 31 января. svoboda.org »

2021-02-01 13:18

Фото: lenta.ru

Юлию Навальную отпустили после задержания в Москве

Жену Алексея Навального Юлию отпустили из отделения полиции после задержания на несогласованной акции в Москве. В отношении нее составлен протокол по статье об участии в несанкционированном собрании или митинге, ей грозит до 15 суток ареста. lenta.ru »

2021-01-31 20:42

Фото: nation-news.ru

Юлию Навальную отпустили после задержания на незаконном митинге в Москве

Супругу блогера Алексея Навального Юлию отпустили из столичного ОВД, ей оформили протокол по статье об участии в незаконном митинге, сообщил источник в правоохранительных органах. nation-news.ru »

2021-01-31 20:34

Фото: lenta.ru

Юлию Навальную задержали на несанкционированной акции в Москве

Полицейские задержали в Москве жену Алексея Навального (является учредителем некоммерческой организации Фонд борьбы с коррупцией, включенной Минюстом в реестр лиц, выполняющих функции иностранного агента) Юлию. lenta.ru »

2021-01-31 14:29

Юлию Навальную 23 января отпустили из полиции

Супругу Алексея Навального Юлию, задержанную 23 января в центре Москвы, в тот же день вечером отпустили из ОВД "Сокол". Юлия Навальная уехала из полиции в сопровождении своего адвоката. В субботу в разных российских городах прошли несанкционированные акции в поддержку Навального, арестованного по возвращении в Россию. argumenti.ru »

2021-01-24 10:16

Фото: lenta.ru

Юлию Навальную отпустили из ОВД

Задержанную в ходе несанкционированной акции в Москве жену Алексея Навального Юлию отпустили из ОВД. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Навальную отпустили из московского отдела полиции «Сокол». lenta.ru »

2021-01-23 19:43

Юлию Навальную отпустили из отделения полиции

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Жену оппозиционера Алексея Навального отпустили из полиции, об этом сообщает telegram-канал «РБК» со ссылкой на ее адвоката Владимира Воронина. fedpress.ru »

2021-01-23 18:57

Фото: rosbalt.ru

Юлию Навальную выпустили из ОВД, в Москве продолжаются жесткие задержания (видео)

Задержанную ранее на протестной несогласованной акции Юлию Навальную отпустили из ОВД по району Сокол. Об этом сообщил член ОНК Алексей Мельников. При... rosbalt.ru »

2021-01-23 18:38

Фото: rosbalt.ru

Юлию Навальную не подпускают к немецким врачам и к мужу

Юлия Навальная сообщила, что ей с братом не дают встретиться с немецкими медиками, которые прилетели для транспортировки Алексея Навального в Германию. «И... rosbalt.ru »

2020-08-21 15:37