Результатов: 4

Ученые назвали склонную к тяжелому течению COVID-19 группу людей

Генетическая предрасположенность к развитию кислотного рефлюкса увеличивает шансы тяжелого течения COVID-19. Это следует из опубликованных в журнале Human Molecular Genetics результатов исследования, которое было проведено при участии Научно-исследовательского института Бергхофера в австралийском штате Квинсленд. tvzvezda.ru »

2021-11-4 13:48

Навальную обещают поставить на учет в полиции как "склонную к административным нарушениям"

Супругу российского оппозиционера Алексея Навального Юлию поставят на профилактический учет в полиции как "склонную к совершению административных правонарушений". Об этом 13 апреля сообщила в Twitter пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш. gordonua.com »

2021-4-14 00:40

Россиянка уехала на море, оставив дома склонную к суициду дочь

Москвичка отправилась на отдых, оставив дома свою дочь-школьницу. Оставшаяся одна девочка попыталась свести счеты с жизнью: она даже не знала, где именно отдыхает ее мать. versia.ru »

2019-9-25 16:02

В Минздраве назвали возрастную группу, наиболее склонную к ожирению

По данным Минздрава РФ за 2017 год, наибольшее число страдающих от ожирения пациентов значится в возрастной группе старше 55 лет. Как отмечает главный внештатный диетолог Минздрава Виктор Тутельян, причина по которой люди из данной группы страдают ожирением — низкая физическая активность. abnews.ru »

2019-2-3 18:32