Результатов: 33

В Киеве призвали прекратить трансляцию всеукраинского телемарафона

КИЕВ, 1 апреля, ФедералПресс. В конце 2024 года в Киеве рассмотрят вопрос о прекращении трансляции национального телемарафона из-за сокращения международной финансовой помощи Украине, а также из-за его снижающейся популярности. fedpress.ru »

2024-4-1 15:28

Троим членам «Всеукраинского духовного центра» предъявили обвинения

Следователи предъявили обвинения троим фигурантам дела о незаконной работе в запрещенной в России религиозной организации «Всеукраинский духовный центр "Возрождение"» Владимира Мунтяна. Все фигуранты признали вину. lenta.ru »

2023-10-6 13:12

Российские следователи завели дело против «Всеукраинского духовного центра»

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту незаконной деятельности иностранных НПО, деятельность которых признана в стране нежелательной. Речь идет о благотворительном фонде «Возрождение» Владимира Мунтяна и религиозной организации «Всеукраинский духовный центр «Возрождение». lenta.ru »

2023-10-4 11:36

Зеленский допустил проведение всеукраинского референдума по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что рассматривает возможность проведения всеукраинского референдума по вопросу урегулирования на востоке страны.... rosbalt.ru »

2021-5-20 13:54

Обнародованы результаты всеукраинского опроса

Штаб президента Украины Владимира Зеленского обнародовал предварительные результаты всеукраинского опроса. Он включал пять вопросов: о пожизненном заключении за коррупцию, об экономической зоне для Донбасса, сокращении депутатского корпуса, легализации каннабиса, об обращении к странам Будапештского меморандума. lenta.ru »

2020-10-26 17:24

Появились первые результаты всеукраинского опроса Зеленского

Telegram-канал «Команда Зеленского» опубликовал первые результаты всеукраинского опроса, инициированного президентом Украины Владимиром Зеленским.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 16:47

Экзитпол опубликовал данные всеукраинского опроса Зеленского на местных выборах

Украинцы в ходе опроса президента Владимира Зеленского поддержали четыре из пяти инициатив. Отмечается, что глава государства подготовил «пять важных вопросов», которые планировалось задать на местных выборах 25 октября. argumenti.ru »

2020-10-26 09:44

За легализацию каннабиса и сокращение Рады. Появились результаты экзитпола всеукраинского опроса

Однако одна из инициатив главы государства не нашла отклика у большинства граждан.Читать далее... life.ru »

2020-10-26 23:09

Общественники сообщили о многочисленных нарушениях в ходе всеукраинского опроса

Общественники, в частности, обратили внимание на отсутствие надлежащей подготовки у волонтеров, которые проводят опрос tass.ru »

2020-10-25 17:05

Зеленский заявил об отсутствии «юридического фундамента» всеукраинского опроса

Президент Украины Владимир Зеленский заявил об отсутствии юридических последствий результатов всеукраинского опроса, который пройдет в день местных выборов 25 октября. Он планирует использовать итоги опроса для будущих предложений депутатам. lenta.ru »

2020-10-22 17:08

Зеленский представил все вопросы для всеукраинского опроса 25 октября

Президент Украины заявил, что хотел бы проводить опросы и в дальнейшем, отметив, что "ничто не мешает ежемесячно или даже еженедельно говорить о важном" tass.ru »

2020-10-16 10:34

Зеленский назвал второй вопрос из всеукраинского опроса

Президент Украины Владимир Зеленский предложил гражданам в рамках второго вопроса из всеукраинского опроса выразить своё отношение к созданию в Донбассе свободной экономической зоны. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 11:15

Зеленский анонсировал проведение всеукраинского опроса

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал проведение всеукраинского опроса 25 октября в ходе местных выборов. «На избирательном участке я задам тебе 5 важных вопросов. О том, что мы обсуждаем на улице, на кухне и в интернете», — заявил Зеленский в видеообращении. lenta.ru »

2020-10-13 10:27

Скончался глава Всеукраинского совета церквей

Председатель Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций (ВСЦиРО) Василий Райчинец скончался в субботу, 4 июля, на 68-ом году жизни. Члены Совета выразили соболезнования родственникам, друзьям, сослужителями и верующим, о которых он заботился, отметив, что он был верным служителем Бога. lenta.ru »

2020-7-5 00:02

Умер глава Всеукраинского совета церквей Василий Райчинец

Глава Всеукраинского совета церквей, старший епископ Украинской Евангельской Церкви Василий Райчинец скончался в возрасте 67 лет. Причиной смерти стали осложнения, вызванные коронавирусом. vesti.ru »

2020-7-4 20:25

Организацией всеукраинского референдума занялся помощник Владимира Зеленского Андрей Ермак

Желание Зеленского заполучить под контроль границу с Россией оказалось настолько велико, что он согласился на проведение референдума о статусе Донбасса, поручив своему помощнику Ермаку организовать процесс. versia.ru »

2020-1-28 13:38

РПЦ изучит обращение Всеукраинского совета церквей об обмене пленными

Связанные с конфликтом в Донбассе проблемы всегда были в сфере интересов Русской православной церкви, добавил глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе tass.ru »

2019-3-26 18:34

В Раде предложили ввести мораторий на продажу земель до всеукраинского референдума

Депутат украинского парламента от «Оппозиционного блока» Александр Вилкул заявил, что внес на рассмотрение Верховной рады законопроект, которым предлагается ввести мораторий на продажу земли в стране не на год, а до проведения всеукраинского референдума по этому вопросу. riafan.ru »

2018-12-21 11:45

Из «Всеукраинского банка развития» бесследно исчезли 2,6 миллиардов гривен, принадлежащие сыну беглого президента

На днях Печерский районный суд Киева отменил решение трёхлетней давности об аресте денег на банковском счету Александра Януковича. Но, как выясняется, за время, пока 2,6 миллиардов гривен находились под арестом, они бесследно исчезли со счёта. versia.ru »

2018-4-26 13:31

В СБУ рассказали, сколько украинцев находятся в плену у боевиков

По информации Службы безопасности Украины на сегодняшний день в заложниках боевиков на оккупированном Донбассе находятся 152 украинских гражданина, еще 404 - считаются пропавшими без вести. Как сообщили в пресс-центре СБУ, глава ведомства Василий Грицак провел встречу с представителями Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций. novostimira.com.ua »

2017-10-13 17:49

Цинизм и перемога: одесситов поздравили с «днем всеукраинского мангала»

В Одессе 2 мая вспоминают жертв трагедии в Доме профсоюзов: ровно три года назад там в результате сильного пожара погибли десятки человек, виновные не установлены до сих пор, к ответственности никто не привлечен. tvzvezda.ru »

2017-5-2 13:30

Участники Всеукраинского крестного хода начали шествие от Европейской площади в сторону Киево-Печерской лавры

Участники всеукраинского крестного хода начали свое шествие от Европейской площади, где был совершен молебен, в сторону Киево-Печерской лавры. Участники шествия идут длинной растянутой колонной по улице Грушевского. Во главе колонны - митропо ... regions.ru »

2016-7-27 14:36

В Киево-Печерской лавре состоялась пресс-конференция в связи резонансом, который возник вокруг Всеукраинского крестного хода

15 июля на территории Свято-Успенской Киево-Печерской лавры состоялась пресс-конференция в связи резонансом, который возник вокруг Всеукраинского крестного хода. В мероприятии приняли участие председатель Информационно-просветительского отдела ... regions.ru »

2016-7-15 17:22

Националисты набросились на участников Всеукраинского крестного хода

Националисты запрещенного в РФ «Правого сектора» напали на участников крестного хода, двигавшегося из Святогорской лавры со стороны Донбасса. riafan.ru »

2016-7-13 11:55

Из Захарченко и Плотницкого «лепят» политиков всеукраинского уровня

Казалось бы: зачем главе ДНР Александру Захарченко понадобилось проводить 20 апреля онлайн-конференцию с харьковчанами? Где Донецк и где Харьков? Между тем, на сайте устроителя мероприятия, «Донецкого агентства новостей», уже зарегистрировались десятки тысяч харьковчан, чтобы задать свой вопрос Захарченко. versia.ru »

2016-4-18 15:13

ФСБ при обыске “Всеукраинского общества” в Севастополе изъяла изданную в США экстремистскую литературу

Одним из направлений деятельности ВО «Просвита» была пропаганда национального превосходства украинцев и героизация персонажей УПА. bloknot.ru »

2016-3-31 09:08